Гость
Статьи
Я не могу так жить. И …

Я не могу так жить. И уйти некуда.

я не могу с ней жить. И уйти некуда.
Я просто хочу высказаться. Понимаю что мне никто
не поможет. Живу я в маленьком городе. Где квартиры не сдаются
вообще. Бывает редко 1 или 2 варианта на весь город и то по очень заоблачным ценам.
И то если позвонить по этим телефонам обычно уже сданы.
Живу я в квартире с матерью. Раньше она жила в другом городе. А я жила в квартире сама.
Все было прекрасно. Пока нона не решила вернутся домой и жить дома. Вообще я имею
не большой бизнес. Когда он открывался я планировала что дела пойдут накоплю денег
себе на жилье. Но все пошло на спад. И деньги которые и были накоплены пошли
на лечение бабушки. По факту живу в матерью в ее квартире. И это не выносимо.
Снять жилье не реально так как ничего не сдается. Ходила пыталась выбить себе
хоть комнату в общежитии ничего свободного нет . Думала взять ипотеку .
Но условия таковы что надо сделать половину сумы от цены квартиры взноса.
Мои доходы это еда и оплата налогов и комуналки. Если иметь свое жилья то это хорошо.
но у меня его нет. У меня уже нервы на гране истерики. Эту ситуацию никак решить нельзя.
Мужчина один у меня намечается. Но не известно через сколько и на что он раскачается.
А бывший мой парень меня бросил. За год до приезда матери назад домой. Может кто был в подобной ситуации и как выходили из этого ? У бабушки жить не вариант она живет в очень маленьком доме на 1 комнату с дедом. Есть еще вторая бабушка по отцу и брат отца. Эти вообще когда отец умер втихаря по быстро все его жилье на себя переоформили .

Тамара
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не переехать в город покрупнее?

Катя
#2
Гость

Почему не переехать в город покрупнее?

Потому что моих доходов от бизнеса на это не хватит . Сейчас все ушло на спад . И доход это только на оплату налогов , еда и оплата комуналки за жилья. Я не потяну съем в ближайшем городе и постоянное ежедневное катание на работу в свой город. Закрыть бизнес. И уехать в другой город. Тоже не вариант. Тогда у меня не только жилья не будет но и доходов и работы.Не факт что второй раз в жизни у меня получится накопить на бизнес. Если бы у меня было жилья то я бы за эти деньги спокойно жила бы . Но проблема в том что у меня его нет. А с матерю жить не выносимо.Что бы понимали ее квартиру оплачиваю я.

Тамара
#3

Это я ответила под ником Катя по ошибке задумалась и не тот ник написала.

Тамара
#4

Я много раз просчитывала вариант. Закрыть бизнес. Перед этим накопить денег не покупая еду. И уехать в другой город. и что бы на первое время было на съем жилья там. И искать работу. Но а если я не найду работу а деньги закончатся ?Где я возьму деньги ? Я тогда буду не только без жилья а и без рубля .И вернутся будет не куда. Так хоть в крайних случаях я могу переночевать на работе.

Наталья Андреевна
#5

Так тебе и надо неудачница, в Москву не вздумай соваться. Окажешься в числе убогих, что в метро на билет собирают, чтобы в родной мухосранск вернуться.

Тамара
#6
Наталья Андреевна

Так тебе и надо неудачница, в Москву не вздумай соваться. Окажешься в числе убогих, что в метро на билет собирают, чтобы в родной мухосранск вернуться.

Любой может оказаться без денег или стать банкротом если он и миллионер. Так что не задирайте нос.

Лика
#7

Что это за бизнес, если в такой ***? Смело закрывайте и едьте в другой город, нечего терять. Больше пафоса.

Тамара
#8
Лика

Что это за бизнес, если в такой ***? Смело закрывайте и едьте в другой город, нечего терять. Больше пафоса.

Изначально было все хорошо с деньгами. Удалось даже накопить больше половины от стоимости квартиры. И пришлось потратить все на не однократное лечение бабушки. А после этого наступил спад как назло все. И накопить сейчас ничего не реально.

Гость
#9

наххрена лечить бабок? им помирать пора, пожили уже, освобождать место под солнцем для молодежи. в чем прикол быть разваливающейся 80 летней каргой

Гость
#10

Копите деньги, ищете работу, снимаете жильё. В чем проблема - непонятно.

Тамара
#11
Гость

Копите деньги, ищете работу, снимаете жильё. В чем проблема - непонятно.

У нас в городе не сдаются квартиры. А работа по факту у меня есть. Лишится ее. И переехать в другой город. Сейчас во многих городах сложно найти работу. И многих людей сокращают , увольняют у которых и 5 и 10 и 20 лет стажа и опыта работы за плечами. А могу работу искать и пол года . И не факт что найду. Так как уехать реально только в ближайшие города в которых ситуация с работами и жильем не на много лучше чем в моем. А уехать в крупный город. Это вообще финансово не реально да и там та же картина может быть с работой. И что я помотаю деньги которые накопила и от закрытия бизнеса . Если не сложится с работой. И буду вообще без рубля в кармане. И вернутся у меня вообще не куда будет. Так хоть я могу в крайних случаях у себя на работе ночевать. И имею деньги на оплату коммуналки и еды.

Гость
#12
Наталья Андреевна

Так тебе и надо неудачница, в Москву не вздумай соваться. Окажешься в числе убогих, что в метро на билет собирают, чтобы в родной мухосранск вернуться.

шоб ты обос/ралась, злыдня

Гость
#13

Автор, сдается мне вы тролль разводчица.
Что за город такой? Как называется?

Тамара
#14
Гость

Автор, сдается мне вы тролль разводчица.
Что за город такой? Как называется?

Я город не назову. Потому что город маленький . Это и так в принципе понятно исходя из моей истории. И меня будет легко найти. А это ведь анонимный форум. А если и разводить то тогда это была бы история по интересней и по фантастичней. Я не вижу смысла врать на анонимных форумах. Если и сочинять что-то то лучше уж на сайтах каких-то литературных где могут заплатить за статью что-то.

Наталья Андреевна
#15
Гость

шоб ты обос/ралась, злыдня

Скорее автор с голоду сдохнет в своем мухосранске)))

ость
#16

что ща ьизнес у вас скажите с чем связан

Гость
#17
Наталья Андреевна

Так тебе и надо неудачница, в Москву не вздумай соваться. Окажешься в числе убогих, что в метро на билет собирают, чтобы в родной мухосранск вернуться.

Наталья Андреевна

Скорее автор с голоду сдохнет в своем мухосранске)))

Чё, Натаха, всё хреново у тебя настолько, что только местом жительства гордится осталось да душу подлечивать, обсерая других? Не переживай, какая была, такая и останешься, такой и помрёшь, со всем г0внецом, что у тебя внутри.

Гость
#18

а что тут сделаешь, тамара? ничего. придется жить с матерью, можешь-не можешь, а придется.
и ждать, пока дед с бабушкой оставят этот мир и что-то вам достанется в наследство. может быть.
или мама всё заберет?
и вообще, в чем проблема с матерью? ну приехала, ну живет с вами. наверное, она у себя дома живет.

гость
#19

чем мать изводит? сколько вам лет? какое образование?

Гость
#20

Автор, то есть вы врете тут для развода срача. Что и требоыалось доказать.

гость
#21
Гость

Автор, то есть вы врете тут для развода срача. Что и требоыалось доказать.

не увидела вранья, почему она врет?

Гость
#22

Автор, раз пока с деньгами никак, придётся научится жить с матерью. Отнеситесь ко всему с фатализмом. В конце концов, Вы страдаете от своей реакции на раздражитель. А можно и не реагировать. Сложно, но попробуйте просто забить, думайте о чём-нибудь другом, музыку в наушниках постоянно слушайте, отвлекайтесь. Хоть нервы целее будут. И не отчаивайтесь, что сейчас Вы на мели, - Вы ведь не знаете, что дальше будет. Может, будет подъем в бизнесе, может, мужчина подходящий встретится. Сейчас постарайтесь просто переждать этот период. Можно ещё в интернете подрабатывать попробовать. Книжки читайте, смотрите сериалы с увлекательным сюжетом, чтоб голову ещё чем-то забить и на проблемах не зацикливаться. Оставайтесь с делами на работе, раз дома напряженка. Как денег будет достаточно, так и перебирайтесь в другой город, вакансии заранее просмотрите. А сейчас наберитесь терпения и старайтесь игнорировать весь негатив. Удачи Вам!

Настя
#23

Тамар , меня мать изводит , отец ( мать еще бывает бьет но редко ) , соседи и моя парень и еще на подработке коллеги . Ето жесть ! Напиши мне . Не знаю как быть нам . Надо подумать хорошенько .Обязательно найдем выход!!По разным причинам не могу их всех бросить и уехать , от всех зависимость , они мне ее создали

Настя
#24
Тамара

я не могу с ней жить. И уйти некуда.
Я просто хочу высказаться. Понимаю что мне никто
не поможет. Живу я в маленьком городе. Где квартиры не сдаются
вообще. Бывает редко 1 или 2 варианта на весь город и то по очень заоблачным ценам.
И то если позвонить по этим телефонам обычно уже сданы.
Живу я в квартире с матерью. Раньше она жила в другом городе. А я жила в квартире сама.
Все было прекрасно. Пока нона не решила вернутся домой и жить дома. Вообще я имею
не большой бизнес. Когда он открывался я планировала что дела пойдут накоплю денег
себе на жилье. Но все пошло на спад. И деньги которые и были накоплены пошли
на лечение бабушки. По факту живу в матерью в ее квартире. И это не выносимо.
Снять жилье не реально так как ничего не сдается. Ходила пыталась выбить себе
хоть комнату в общежитии ничего свободного нет . Думала взять ипотеку .
Но условия таковы что надо сделать половину сумы от цены квартиры взноса.
Мои доходы это еда и оплата налогов и комуналки. Если иметь свое жилья то это хорошо.
но у меня его нет. У меня уже нервы на гране истерики. Эту ситуацию никак решить нельзя.
Мужчина один у меня намечается. Но не известно через сколько и на что он раскачается.
А бывший мой парень меня бросил. За год до приезда матери назад домой. Может кто был в подобной ситуации и как выходили из этого ? У бабушки жить не вариант она живет в очень маленьком доме на 1 комнату с дедом. Есть еще вторая бабушка по отцу и брат отца. Эти вообще когда отец умер втихаря по быстро все его жилье на себя переоформили .

Тамара
#25
Гость

а что тут сделаешь, тамара? ничего. придется жить с матерью, можешь-не можешь, а придется.
и ждать, пока дед с бабушкой оставят этот мир и что-то вам достанется в наследство. может быть.
или мама всё заберет?
и вообще, в чем проблема с матерью? ну приехала, ну живет с вами. наверное, она у себя дома живет.

Ничего мне от них останется. Мамка бабушку обкрутила и все бабка на мать переписала . Потому что она истеричка не адекватная. Пока я на работе она может перебирать мой шкаф и выбрасывать на мусорку мои вещи. Я могу прийти а джин нет или кофты или куртки. Просить ей что-то приготовить. Для меня это без проблем я иду на кухню готовлю. Ее может переклинить и она начинает орать что она не просила меня ничего готовить. Бросать бить посуду , вечно оскорблять меня , бывает даже выгонять с квартиры вызывая милицию. В квартире я прописана. И оплачиваю ее полностью я. Продукты покупаю я. Она нигде не работает. Постоянно в квартире толпы ее подруг. Круглыми сутками. А вот ко мне прийти даже на 5 минут никто не может. Если я пришла с работы . И собираюсь куда-то выйти с кем-то встретится. Она тут же начинает закатывать скандалы , истерики с выбрасыванием моей одежды с окна что бы испортить мои планы. Алкоголь она не употребляет и ничего другого. Она может неделю себя вести нормально. А потом все по кругу. она может выбросить все продукты с холодильника.

Гость
#26
гость

не увидела вранья, почему она врет?

Потому что город не называет. Сейчас нет таких городов где невозможно снять жилье.

Тамара
#27

Еще ко всему выше перечисленному она себя считает самой умной и самой красивой женщиной в мире . Когда у нее бывают недельные периоды адекватности и она отдыхает от выбрасывания вещей и продуктов. Она любит меня что-то спросить про мужчин или что-то такое. Или если я приходила бывает с цветами домой. она сразу кривила свое лицо и говорила что зачем ты врешь ой какие у тебя мужчины сама покупаешь цветы. Сама вечно себе их придумываешь. Кому ты надо. И прочую ерунду. Ну этот ее бред это ладно. но выбрасывание вещий и продуктов. Продукты то я покупаю на нас двоих за свои деньги. И мне приходится их еще раз покупать.

Тамара
#28
Гость

гость
не увидела вранья, почему она врет?
Потому что город не называет. Сейчас нет таких городов где невозможно снять жилье.

Посмотрите в инете маленькие города. А город я не называю как я выше сказала потому что это анонимный чат . а назвав город меня будет легко найти. Еще скажите что в деревнях прям на каждом метре дома сдают. Есть на ютубе канал одной семьи живут под иркутском в деревне. Так вот до покупки своего дома они снимали дом в другой деревне. И говорили в каких-то своих видео что снять ничего не реально. Потому такие ситуации с жильем в деревнях и очень маленьких городах реальность.

Гость
#29

Тамара, поведение матери действительно не адекватно, может у ее шизофрения, лечить ее не пытались?

Гость
#30

а чем она объясняет выбрасывание? кто она по профессии? где жила раньше?

Тамара
#31
Настя

Тамар , меня мать изводит , отец ( мать еще бывает бьет но редко ) , соседи и моя парень и еще на подработке коллеги . Ето жесть ! Напиши мне . Не знаю как быть нам . Надо подумать хорошенько .Обязательно найдем выход!!По разным причинам не могу их всех бросить и уехать , от всех зависимость , они мне ее создали

Ладно от матери с отцом Вы не можете съехать это понятно что не куда уехать негде жить будет. Да и работу тереть и-за коллег не можете сложно с работами. Но почему Вас Ваш парень изводит ? Почему Вы хотя бы с ним не расстанетесь.Что он Вам делает ?

Тамара
#32
Гость

Тамара, поведение матери действительно не адекватно, может у ее шизофрения, лечить ее не пытались?

Ходила консультировалась с врачами описывала все что она творит подробно. Сказали что надо как минимум какие-то успокоительные принимать. Но насильно положить на лечение ее никто не может. Она должна сама быть согласна . А она себя не признает не адекватной. Все что они могут и что они уже делали приехали в приступы ее такого срыва и выписали лекарства и предложили проехать с ними. На что она орет что она вменяемая. Таблетки не пьет и не собирается. Сказали что это начальная легкая форма какого-то расстройства. Но у нее это всю жизнь. Когда жила с отцом отцу это тоже творила.

Тамара
#33
Гость

а чем она объясняет выбрасывание? кто она по профессии? где жила раньше?

Никто по профессии. Школу только закончила. Раньше жила в отцом . Потом сама его бросила. Потому что ей хотелось гулять по мужикам и ресторанам. Нашла психа не адекватного. Который бил и меня и ее. Я тогда меленькая была. Потому отвязалась от него. Работала уборщицей. Пару месяцев. нашла мужика из другого города . и уехала жить к нему много лет там с ним жила . творила ему тоже самое что и мне и что и отцу. И он ее недавно выпер окончательно и навсегда. Потому и вернулась домой.

Катамарка
#34
Тамара

Ладно от матери с отцом Вы не можете съехать это понятно что не куда уехать негде жить будет. Да и работу тереть и-за коллег не можете сложно с работами. Но почему Вас Ваш парень изводит ? Почему Вы хотя бы с ним не расстанетесь.Что он Вам делает ?

------ Он мне дает деньги , потомучто мною заработаных на жизнь не хватает , та и угрожает если я его брошу то типа покалечит либо иначе жизнь испортит , при етом говорит , что не любит , я сама не знаю зачем я ему надо , не ради секса , у него этого и так желающие есть

Гость
#35

Автор так вы в поселке живете? Хотя блин даже в поселках сдают квартиры. Сколько тысяч население в вашем городке?

Тамара
#36
Катамарка

------ Он мне дает деньги , потомучто мною заработаных на жизнь не хватает , та и угрожает если я его брошу то типа покалечит либо иначе жизнь испортит , при етом говорит , что не любит , я сама не знаю зачем я ему надо , не ради секса , у него этого и так желающие есть

Если судит из Ваших слов о нем оно такой тип мужчин тиран и Вы для него как жертва. Ну это мужчина с психическими расстройствами. Если он Вас шантажирует тем что сделает Вам что-то если вы от него уйдете. И при этом еще и унижает говоря что Вы ему не надо. Но оставаясь с ним он ведь тоже может сделать Вам что угодно. Честно я не знаю как расставаться с такими мужчинами что бы без последствий.

Тамара
#37
Гость

Автор так вы в поселке живете? Хотя блин даже в поселках сдают квартиры. Сколько тысяч население в вашем городке?

Нет я живу в городе. Но очень маленьком. 5 тысяч человек . Вы не забывайте что существуют города такие как например тот же Чекалин с населением 964 тысячи. Вы думаете там квартиры сдают ?

Тамара
#38

Я там описалась . город Чекалин население 964 человека. Даже тысячи нет. А в моем 5000 человек.

Катамарка
#39

Отец говорит:" Не можешь найти нормальную работу ( я по професии не работала и не буду , вообще не мое ) , иди танцуй стриптиз , найди себе мужиков , вот я над этим уже задумывалась и не раз , обидно такое слышать от родного отца . Для него " нормальная работа " это или сидеть в офисе или я не знаю что . А вот как у нас в городе многие работают или офицантками или кассиршами , это не для меня , потомучто мама против , чтоб я возвращалась ночью , и пойми их и угоди им всем

Катамарка
#40
Тамара

Я там описалась . город Чекалин население 964 человека. Даже тысячи нет. А в моем 5000 человек.

--- Верю , и понимаю очень понимаю !!

Катамарка
#41
Тамара

Я там описалась . город Чекалин население 964 человека. Даже тысячи нет. А в моем 5000 человек.

---А какой у вас был бизнес , если не секрет ? Я например делала сувениры и бантики на волосы из атласных лент на продажу , потом здавала по магазинчикам, потом продавала парфюмерию ( присылали через интернет оптом заказывала ), сейчас собираюсь заняться боди арт( это когда рисуют на лицах типа детям для тематических празников) , и еще продавать по пляжу картошку фри и кукурузу думаю такое скоро реализовать замысел свой

Гость
#42

В любом городе или селе всегда есть девушки , которым отчаянно нужно жилье. Это и конфликтные проблемы с их родителями, развод и уход от сожителя или от мужа, незапланированное материнство и просто желание жить самостоятельно. А на поднаем квартиры нужны деньги. И немалые. Если уж совсем жеппа, то почему бы не поискать подругу по несчастью и на первых порах не снять бы хотя бы комнату в коммуналке на двоих-троих или двушку-трешку на двоих-троих, если денег чуть побольше. Однокомнатные квартиры недешевы, а многокомнатные квартирыкуда экономнее снимать.
Лично знаю двух отчаявшихся брошенок - незамужних матерей-одиночек. Но девочки скооперировались, сняли жилье. Вместе и выживать проще и детей растить. Сначала одна работала, другая сидела с детьми, деньги делили пополам. Потом обе нашли работу с графиком 2 через 2. Когда одна была на смене, другая сидела с детьми и наоборот. Дотянули детей до сада, потом вышли на работу и худо-бедно, но устроили свои жизни вполне приемлемо. Дети подросли, девочки на ноги встали, повыходили замуж. Но отношения до сих пор почти сестринские, детки тоже считают себя чуть ли не родственниками. "Что нас не убивает, делает нас сильнее". Они для меня - как символ стойкости !
У Вас, Автор, ситуация все-таки получше. Выбор есть. Делить с нехорошей матерью жилье. если там есть Ваша доля. И покупать хоть комнатеху, хоть сарай, чтобы потом его утеплить, перестроить и превратить в сносный дом. Или использовать бабки как стартовый взнос для ипотеки. Уехать в большой город и начать там все с нуля. С новой работой и новыми возможностями.Может быть по любви выйти замуж за состоятельного мужчину...Почему бы и нет? Лично я, имея просторную треху в центре Питера, вышла замуж за обеспеченного и любимого иностранца на год старше меня ( с сайта знакомств) и уехала жить с ним в его европы.
Удачи Вам и упорства!

Катамарка
#43

Кстати думаю переучиться на массажистку , чтоб хоть както реализовать себя в жизни . Потомучто для окружающих я ничтожество. Что для родителей , что для парня . Работаю восновном на сезонных работах . Жаль что не могу с ними развязаться . Желательно со всеми . А соседки понарожали и сидят меня обсуждают какая я неудачница . С богатыми мужиками .Сложилось так , что у меня все соседи и знакомые везучие и у всех сложилось и с личной жизнью и с работой

Катамарка
#44

Я из Украины , Настя 22 года .По гороскопу Лев

Тамара
#45
Гость

И покупать хоть комнатеху, хоть сарай, чтобы потом его утеплить, перестроить и превратить в сносный дом. Или использовать бабки как стартовый взнос для ипотеки. Уехать в большой город и начать там все с нуля. С новой работой и новыми возможностями.Может быть по любви выйти замуж за состоятельного мужчину...Почему бы и нет? Лично я, имея просторную треху в центре Питера, вышла замуж за обеспеченного и любимого иностранца на год старше меня ( с сайта знакомств) и уехала жить с ним в его европы.
Удачи Вам и упорства!

Я никогда мужчин не искала ради денег. И не буду. Был в моей жизни иностранец. С меня хватило ))) Все эти иностранцы до поры до времени. В конечном итоге большинство захочет девушку своей национальности. Но я с ним чисто случайно познакомилась в жизни. А сейчас я люблю русского мужчину из своего города. И я никогда не хотела и не хочу жить в какой-то другой стране. И как бы это странно не звучало. я всегда хотела и хочу жить в своем городе. Он мне нравится. У меня проблема только в отсутствии жилья.

Тамара
#46
Катамарка

---А какой у вас был бизнес , если не секрет ? Я например делала сувениры и бантики на волосы из атласных лент на продажу , потом здавала по магазинчикам, потом продавала парфюмерию ( присылали через интернет оптом заказывала ), сейчас собираюсь заняться боди арт( это когда рисуют на лицах типа детям для тематических празников) , и еще продавать по пляжу картошку фри и кукурузу думаю такое скоро реализовать замысел свой

Он у меня и сейчас есть. Бизнес. Правда очень упал доход как я выше и писала. Связан с продуктами питания.

Ира
#47

Автор, сколько вам лет и какая внешность объективно? В любом случае для вас после вашего городка любой питерский наш будет принцем. У нас мужиков неликвидный куча!Не принимайте на свой счет, пожалуйста. Просто у петербурженки или москвички запросы завышены. Сужу по себе и по своим подругам. Всем подавай принца. И в Питере многие за принцами гоняются. А обычные мужики не при делах. Может вам попробовать поискать себе мужчину в наших городах? С квартирой и машиной найти проще некуда. Если вы симпатичная, проблем нет. Плюс у нас тоже есть Лен.область, как раз городки по 5 тысяч. В таких и ищите! И не Питер, но и до него близко. Москву тоже рассмотрите, Екатеринбург. Я желаю вам в любом случае удачи и чтобы обязательно все наладилось!!!

Гость
#48

Увидела ваш ответ про то, что город менять не хотите. Ок, тогда объясните, почему раз квартира на мать записана, вы платите??Еще и за продукты? Скажите ей, пусть переписывает на вас и тогда вы платить готовы. С какой стати за ее хамское отношение вы еще и платите???

Гость
#49

Наталья Андреевна Так тебе и надо неудачница, в Москву не вздумай соваться. Окажешься в числе убогих, что в метро на билет собирают, чтобы в родной мухосранск вернуться.
Ничего! Москва резиновая. Раз такие лимитчицы, как Вы, понаехали и осели, то и следующим приезжим места хватит. И тем,которые понаедут после них. Нефиг быть государством в государстве. А Вы - не избранная монополистка! (кстати, очень немногие истинно коренные москвичи к приезжим относятся вполне терпимо. Их ненавидит бывшая лимита, недавно ставшая "москвичами". Раз Москва позиционирует себя городом с высокими ценами и очень неплохими зарплатами(по сравнению со всей большой страной) то пусть готовится к массовому демографическому приросту...
Я вот в Чешире живу. И мне в голову не придет переезжать жить и работать в Лондон или Манчестер. Потому как у нас в городке(почти что деревне) всяк лучше, и инфраструктура развита не хуже, а то и лучше столичной. И зарплаты не ниже. Ну а если мне приспичит пошоппинговать или оторваться, то до центра Лондона на скоростном поезде 1ч40 мин, а до центра Манчестера ровно 20 мин. Стоимость проезда на машине и парковки намного больше, чем стоимость билета на поезд. Когда в России люди станут жить неплохо и в зажопинске, в Москву никто и не поедет.

Гость
#50

45. Тамара | 25.06.2017, 00:22:24 [3170347128] Я никогда мужчин не искала ради денег. И не буду. Был в моей жизни иностранец. С меня хватило ))) Все эти иностранцы до поры до времени. В конечном итоге большинство захочет девушку своей национальности. А сейчас я люблю русского мужчину из своего города. И я никогда не хотела и не хочу жить в какой-то другой стране. И как бы это странно не звучало. я всегда хотела и хочу жить в своем городе. Он мне нравится. У меня проблема только в отсутствии жилья.
Флаг Вам в руки! Я Вам просто желаю счастья и советую не отчаиваться. А искать пути к его достижению. (Я безмерно счастлива со своим иностранным мужем уже 16 лет ,но это - мой путь, у Вас он может быть совсем другим). Вам желаю счастья с Вашим русским любимым, если таковой имеется. Может, Вам надо оторваться от мамы и строить совместное благополучие с Вашим мужчиной? Почему не снимаете отдельное жилье с ним и не берете в ипотеку совместную недвижимость вместе, а продолжаете жить с неадекватной мамой и сетовать, что не можете привести мужика к себе? Непонятно!