Гость
Статьи
армия и отношения 

армия и отношения 

Привет всем! Помогите советом!!! Парень пришёл с армии и не хочет нормально общаться! говорю о расставании он слышать не хочет! сам гуляет с друзьями а мне говорит сидеть дома! то о своей любви говорит!!! то пропадает не звонит! Я ЛЮБЛЮ ЕГО НО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ТЕРПЕТЬ НЕ ХОЧУ!!

Лия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет и ему? И как долго вы вместе были вообще?

Лия
#2
Гость

Сколько вам лет и ему? И как долго вы вместе были вообще?

мне 25 ему 23. вместе 3 года

Гость
#3
Лия

мне 25 ему 23. вместе 3 года

Может быть он хочет немного потусить с друзьями, оторваться. Но по идее, если очень сильно любишь человека, то первым делом к нему прибежишь и с друзьями уже потом. На самом деле, они после армии странные. Вам нужно его начать динамить и показать, что у вас есть дела поважнее его. Посмотрите как себя поведёт.

Лия
#4
Гость

Лия
мне 25 ему 23. вместе 3 года
Может быть он хочет немного потусить с друзьями, оторваться. Но по идее, если очень сильно любишь человека, то первым делом к нему прибежишь и с друзьями уже потом. На самом деле, они после армии странные. Вам нужно его начать динамить и показать, что у вас есть дела поважнее его. Посмотрите как себя поведёт.

Меня сильно обижает это всё!!! Недавно увидела девушку у него в друзьях сказал что просто знакомая., потом признался что затупил она не знакомая, типо просто написал "ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА?" ! враньё началось....
теперь думаю стоило ждать с армии если ко мне такое отношение и я на последнем плане!

Гость
#5
Лия

Меня сильно обижает это всё!!! Недавно увидела девушку у него в друзьях сказал что просто знакомая., потом признался что затупил она не знакомая, типо просто написал "ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА?" ! враньё началось....
теперь думаю стоило ждать с армии если ко мне такое отношение и я на последнем плане!

Вы уже год на него потратили когда ждали. Ещё хотите потратить? Он должен вас на руках вообще носить за это! Что ждали его. Мой вам совет, просто забейте на него, как бы обидно и трудно не было. Вам всего ничего, но отдавать ему ещё несколько лет или даже месяцев зачем? Что бы он пообщался ещё со "знакомыми". Вам нужно начать тусоваться почаще с подружками и просто завести ухажёра, чисто что бы внимание было. Парень зазнался, мне кажется.

Ласточка
#6

Так не терпите, раз не хотите.
Скажите "или мы встречаемся ... раз в неделю, или я теперь свободна от отношений девушка". Пусть сам решает.)

Гость
#7

Вам точно 25 ? Такой ерундой маятся лет до 20.. это все пустая трата времени , из армии большинство приходит с мыслью оторваться за тот год, что они там были , это значит пьянки с друзьями и как можно больше баб, так что можете забить на него спокойно и заниматься своей жизнью

Гость
#8

Уходи сама, пока не бросил. Если нужна будешь, то вернет. Бредятина всё эти ожидания. Им это утешение во время армейки, а нам пустая надежда на верную и вечную любовь. Не нужно и начинать это всё, а раз уж прошла через такой ***, то смирись, что ничего это не стоит. Женщины не должны никого ждать по природе. Их должны, а они нет. Говорю как девушка, которая дождалась, и которую жестко кинул объект ожидания, заявив через неделю после армии, что никогда ко мне ничего не чувствовал

Гость
#9

Кстати, парню 23 года. Т.е в армию ушёл он 22. А встречаться с вами начал в 20.
В таком возрасте они должны гулять и веселиться, в основном. А тут все получилось наоборот, он наверное не нагулялся и все.
А вы действительно уходите, он тусить теперь хочет.

Гость
#10

Вот хохма, тетеха в 25 лет уцепилась за малолетку и стрррадает, гыгы.
Пацану еще гулять лет 5 можно, а потом жениться на 20-летней, а вам - пара лет и старая дева грозит.
Пришел ИЗ армии, ИЗ, ИЗ, ИЗ, безграмотная.

Лия
#11
Гость

Вот хохма, тетеха в 25 лет уцепилась за малолетку и стрррадает, гыгы.
Пацану еще гулять лет 5 можно, а потом жениться на 20-летней, а вам - пара лет и старая дева грозит.
Пришел ИЗ армии, ИЗ, ИЗ, ИЗ, безграмотная.

Кто бы говорил о грамотности"стрррадает"! Ну а так ваше мне тоже верно, но когда любишь про возраст не думаешь!

Лия
#12

всем спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: