Гость
Статьи
Поговорить

Поговорить

Здравствуйте! Недавно в моей жизни появились некоторые трудности в личной жизни. Писала на форум, но конкретной помощи никак получить не смогла. Решила сходить к психологу, но узнав цены, сразу отпало желание!
Очень хотелось бы поговорить с человеком более старшим, уже имеющим жизненный опыт(мне 19). Послушать чье-то мнение со стороны, совет.
Напишите в комментариях, пожалуйста. Я дам свою почту и там уже можно будет поговорить.
Или может кто-то знает сайты где можно онлайн поговорить с человеком? Не с платным психологом. А просто адекватным собеседником, готовым помочь?
Заранее спасибо.

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не, со мной, к примеру нельзя, я не люблю халявщиц и пустопорожние разговоры.

Анастасия
#2
Света

Не, со мной, к примеру нельзя, я не люблю халявщиц и пустопорожние разговоры.

платить минимум 2000р за разговор я не готова. можете называть этот как угодно, но для меня это не малые деньги.

Нарцисс
#3

Могу дать совет, не вопрос. Бесплатно) Не очень уверена, как конфиденциальность соблюсти при открытом форуме.

Гость
#4
Нарцисс

Могу дать совет, не вопрос. Бесплатно) Не очень уверена, как конфиденциальность соблюсти при открытом форуме.

планировала дать свою почту и уже там списаться

Анастасия
#5

Всех так задевает то, что я не хочу платить большие деньги? Прежде чем отпускать злые шутки, подумайте, откуда у студента могут быть лишние деньги.

Нарцисс
#6
Гость

планировала дать свою почту и уже там списаться

хорошо, давайте

#7

Это не просто разговор - это ваша работа над собой. а психолог просто ее направлять будет - иначе, читайте развивающие журналы, тренинги в ю тубе смотрите.

Гость
#8

Автор, есть форум b17, там психологи отвечают на вопросы и делятся различными техниками. Есть различные социальные центры, типа как помощи женщинам, людям в кризисных ситуациях, молодежи и т.п. там обычно несколько приемов психолога бесплатны.
Вы в каком городе находитесь?

Анастасия
#10
Гость

Автор, есть форум b17, там психологи отвечают на вопросы и делятся различными техниками. Есть различные социальные центры, типа как помощи женщинам, людям в кризисных ситуациях, молодежи и т.п. там обычно несколько приемов психолога бесплатны.
Вы в каком городе находитесь?

В Москве. Спасибо большое, я попробую поискать

Нарцисс
#11

Анастасия выслала тест-мейл.

Осторожнее!!!
#12

если в Москве, то есть http://msph.ru/ - это городской государственный !социальный центр, там бесплатная психологическая помощь. И специалисты там при этом хорошие.
Выше вам дали ссылку на B17.ru - там также очень строго следят за качеством специалистов, на форуме оказывается консультационная помощь бесплатно.
Не общайтесь с незнакомцами по личным вопросам открыто, особенно в Интернете, это может быть очень опасно, обратитесь к профессионалам.

Анастасия
#13
Осторожнее!!!

если в Москве, то есть http://msph.ru/ - это городской государственный !социальный центр, там бесплатная психологическая помощь. И специалисты там при этом хорошие.
Выше вам дали ссылку на B17.ru - там также очень строго следят за качеством специалистов, на форуме оказывается консультационная помощь бесплатно.
Не общайтесь с незнакомцами по личным вопросам открыто, особенно в Интернете, это может быть очень опасно, обратитесь к профессионалам.

Огромное спасибо! Обязательно воспользуюсь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: