Гость
Статьи
Как развить отношения …

Как развить отношения с мужчиной-рыбы

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как развить отношения с мужчиной-рыбы? Как вообще понять, что я ему нравлюсь? Сейчас мы общаемся как друзья. Я водолей

Лиса Патрикеевна
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если б вы ему действительно нравились, то сами бы это почувствовали.
Очевидно, он знает, что на голову вы гороскопнутая, поэтому и не хочет с вами мутить.

#2

Как и с любым другим мужчиной.

Как представитель рыб могу сказать - мы все очень разные и все этим ваши знаки зодиака - полная х-ня.

Гость
#3

господи, почему в россии такие женщины? за что ты нас так?

Автор
#5

Здравствуй!
Рыбы ценят постоянство и не любят резких перемен, особенно если им приходится в чем то ущемлять свои интересы или чем то жертвовать. С одной стороны, решить данную проблему можно напористым поведением, которое переборет нерешительность рыб. Но, с другой стороны, если переусердствовать в натиске, то можно просто обратить рыб в паническое бегство.
И не стоит думать, что рыбы эмоционально холодны. Просто они предпочитают замыкаться в себе и заниматься самоедством, следовательно, чем меньше у Рыб времени на самоанализ, тем больше шансов, что они успеют привыкнуть к новым отношениям раньше, чем испугаются их. Они очень ценят открытость,искренность и честность,потому что сами такими являются.

Автор
#6

Говорят,что женщины не должны первыми провоцировать мужчину на развитие отношений,но это не относится к рыбам. С их нерешительностью им иногда бывает просто трудно откровенно заявить о том, что ему кто-то симпатизирует. Вот и мучаются они, страдая, от противоречий и чувств, раздирающих изнутри. Пока он не убедится в полной мере в том, что та самая соответствует всем его требованиям, можно не стараться. Изменить или перевоспитать Рыбу под себя просто невозможно, потому с особенностями его характера придется просто смириться.

Scorpius
#7

Не перевариваю рыб, фуу. Такой гадский и мерзкий знак, к тому же еще и лживый.

Гость
#8

бLLLя, один в один, я - водолей, нужен рыб-мужчин
и пару бутылок пива))

Наташа
#9

Вот любители то повыдумывать. Понравился парень, подошла, познакомилась. Начала несколько раз общение. Если он не против общаться, значит ты ему приятна. Ничего нового. Единственное, сейчас много парней стеснительных стало, так что делать самой первый шаг в отношениях и проявлять инициативу придется, тем более это не так зазорно, как раньше было.

#10

Не верю гороскопам и т.д., но заметила интересную закономерность. Моя мама рыбы, дядя рыбы и друг. Все время описывают свои идеалы партнеров как романтичных, аристократичных, порядочных, тактичных, с утонченными чувствами и манерами, сложных Но вышли замуж/ женились на людях напористых, решительных, готовых сделать первый шаг ( и не один), за которыми они себя чувствуют как за каменной стеной, которые их не высмеивают. Главное для них( со слов дяди и мамы - аккуратность и опрятность и напор) кстати, дядя всю жизнь любил одну девушку, она писала ему письма, но к ней так и не приехал. Не женился до сорока с лишним лет. Пока не встретил замечательную женщину, которая просто все взяла в свои руки

Лиса Патрикеевна
#11
Elika

Не верю гороскопам и т.д., но заметила интересную закономерность. Моя мама рыбы, дядя рыбы и друг. Все время описывают свои идеалы партнеров как романтичных, аристократичных, порядочных, тактичных, с утонченными чувствами и манерами, сложных Но вышли замуж/ женились на людях напористых, решительных, готовых сделать первый шаг ( и не один), за которыми они себя чувствуют как за каменной стеной, которые их не высмеивают. Главное для них( со слов дяди и мамы - аккуратность и опрятность и напор) кстати, дядя всю жизнь любил одну девушку, она писала ему письма, но к ней так и не приехал. Не женился до сорока с лишним лет. Пока не встретил замечательную женщину, которая просто все взяла в свои руки

Спасибо за ответ! :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема