Гость
Статьи
Как развить отношения

Как развить отношения

Девушки-умницы, подскажите, пжлст. Мне ну очень понравился мужчина. Живет недалеко от меня (живем в коттеджном районе города). Лет ему где-то 45, мне 35. Я как то застряла на машине и он мне помог вытащит ее. В итоге знаю только его имя и где живет. Вот под каким предлогом можно к нему подойти и как развить отношения. У меня не так уж много мужчин было, поэтому не знаю с чего начать. Хочу чтобы это было ненавязчиво... Буду очень благодарны на советы..

Юлька
11 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Если мужчина вас запомнил, если вы ему понравились, то он сам найдет способ с вами познакомиться. Тем более двум автомобилистам пересечься в коттеджном поселке - не такая уж сложная задача.
Ну а вообще - проложите маршрут мимо его дома, раз адрес знаете. Глядишь, и встретитесь )

Ваше+имя
#2

Зайдите попросить соли.

Гость
#3
Ваше+имя

Зайдите попросить соли.

)))

джен
#4

организуйте еще проблемы с машиной, чтобы он помог. А потом можно будет к нему зайти с пирогом, типа спасибо) если он не возьмет ситуацию в свои руки, то значит Вы его не зацепили.

веселый+гусь
#5
джен

А потом можно будет к нему зайти с пирогом, типа спасибо)

да можно уже и сейчас идти, благодарить за то, что машину вытащил )

гриша
#6

Написать ему любовное письмо, оставить на пороге дома. Обязательно указать в письме, что есть способности к готовке и голова никогда не болит.

#7

Приготовьте пирог и пригласите его на ужин - на дружеский ужин. А там видно будет - может он женат и у него уже есть любовница...

Ариша
#8

Раньше надо было, как помог ,сразу позвать на чай с пирогом в знак благодарности за помощь.

Автор
#9
Ариша

Раньше надо было, как помог ,сразу позвать на чай с пирогом в знак благодарности за помощь.

это точно, но не сообразила что-то, стресс был....

Автор
#10
Belokon

Приготовьте пирог и пригласите его на ужин - на дружеский ужин. А там видно будет - может он женат и у него уже есть любовница...

Ну что кто-то есть это 100%, но меня это не особо волнует. Мне же не замуж за него охота, а просто время проводить хорошо... У него есть собака, у меня тоже, может гулять с собакой мимо его дома?)))) Вот что значит небольшой опыт общения с мужчинами, даже такой простой случай и то не знаю что делать и как себя вести....

Автор
#11
гриша

Написать ему любовное письмо, оставить на пороге дома. Обязательно указать в письме, что есть способности к готовке и голова никогда не болит.

это про меня))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: