Гость
Статьи
Как развить отношения?

Как развить отношения?

Познакомилась на школьной дискотеке с мальчиком (я в 11, он в 10, возраста мы одного), потанцевали, танцует он, мягко говоря, как бревно, пока танцевали даже не поговорили. Мне он понравился, мальчик хороший, но очень-очень стеснительный и неуверенный в себе. Я тоже, как и все девушки стесняюсь, поэтому уже полгода не могу его "склеить". Не то что бы я хочу отношений, просто хочу с ним подружиться .
Сейчас мы видимся в школе, здороваемся, а разговариваем только тогда,когда встречаемся по дороге домой или в школу (но это минуты 2-3, т.к. Живем мы очень близко к школе, в одном подъезде). Разговариваем мы только о математике и о учительнице по математике.
Я ни разу не назвала его по имени (очень стесняюсь).
Наверное, очень глупая просьба, но не могли бы вы подсказать как его можно расшевелить и перейти на другой, новый этап отношений.
Спасибо)

Марта
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если ты полгода не можешь, как ты противно выражаешься, его "склеить", то ты ему просто не нравишься или совсем противна.
Смирись.

Люся
#2

попроси помочь с математикой, позвони вечером спроси какое домашнее задание (забыла записать). Заодно спроси, что он делает? и дальше масса вариантов:
1) фильм смотрю! - какой? -я тоже давно хотела его посмотреть. Смотришь тот же фильм, завтра его обсуждаешь со своим другом
2) ниче не делаю, вк сижу -я тоже сидела, уже надоело, пойти погулять что ли, погода такая хорошая, или: чё вк интересного? ленту читаешь или музыку слушаешь? главное просто продолжить разговор
Ну и вообщем вариантов масса, я не знаю что он ответит, в любом случае можно поддержать, продолжить тему, за что то зацепиться. Можно и виндовс попросить переустановить если он умеет, да хоть ватсап скачать попросить помочь.
Мальчики они такие первые шаги боятся сделать, боятся быть отвергнутыми, это потом они вырастают в уверенных в себе мужчин (хотя не все). Просто мне кажется он не уверен что нравиться тебе, а если ты будешь всячески разделять его интересы, и быть постоянно рядом, он будет намного храбрее

Люся
#3

а вообще с темы про математику надо съезжать, пример:
математика, математика, устала уже, лето хочу! вот бы на море сейчас подальше от этой математики, ты был на море? он начнёт отвечать что да был, где был, когда был, или скажет, нет ни разу не ездил, но хотел бы, и ты такая: а я ездила туда то, ну или не ездила, а каждое лето в городе дома сидела, а так на море хочется)) ой какое море? еге на носу, потом вступительные экзамены, ты куда поступать будешь? почему выбрал эту профессию...... ну ты поняла автор, просто болтай с ним легко и непринуждённо обо всякой фигне, так вы быстрее сдружитесь, может найдутся общие интересы

Маша
#4

автор не молчите, расскажите потом как успехи

Фам фаталь
#5

может, он не стеснительный, а вы ему просто не нравитесь...начните его игнорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: