Гость
Статьи
одиночество после …

одиночество после развода затянулось

Дорогие девушки с праздником! Обращаюсь к вам за советом, два года назад развелась по собственной инициативе, муж не любил.сыну скоро три года , бывший муж постоянно приходит, занимается воспитанием ребёнка. Я целыми днями работа,ю,личную жизнь наладить ни с кем не удаётся, может это блок какой внутри стоит? Очень хочу найти любовь и создать крепкую семью . На работе женатые флиртуют, но оним меня не интересуют никогда не буду делить своего мужчину и лезть в чужие семьи.

Мила
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скачайте приложение топфейс, можно там найти хорошего мужчину. Много неадеквата но есть офигенные мужчины.

Luna
#2

Вы не одна такая. Если бы существовал верный совет, что делать в подобных ситуациях, несчастных женщин не было бы. У каждого своя судьба. Дай Бог, встретите. Одна знакомая (тоже разведенная) за сигаретами вышла, встретила свою судьбу. Вместе более 10 лет уже))) Все будет - главное верить.

winter
#3

"...может это блок какой внутри стоит?" Выстрел в десятку.
Автор, если вы иногда читаете статьи психологинь, высказывающихся по вашей теме, то ещё раз обратите внимание: сначала внутренняя готовность женщины, и лишь после этого изменение внешних обстоятельств.
С праздником вас!

Гостья
#4

Я год после развода растила дочь, потом встретила второго мужа. Давно вместе, материально равны, детей у него не было.
Подруга с будущим мужем застряла в лифте.
Верю в судьбу. Но и самой надо следить за собой и общаться.

Гость
#5

Везде надо искать и не только на работе - через знакомых, на различных сз, приложениях в соц сетях, хобби, спорт. Еще важно сколько вам лет и где живете. Шансов меньше после 30 изза того чтоб большинство нормальных женаты и с детьми ну и в маленьких городах выбор не большой. Барьер это все лабудень.

Гость
#6

можете и не найти. я не нашла никого

Гость
#7

Сегодня про Китай читала. У них сейчас ситуация наоборот. Мужчин намного больше чем женщин и они уж бедные за женщинами гоняются...И психологию изучают-как женщину привлечь, и страдают и переживают и т.д.Ну всё как у нас, только местами поменялись.Вот где себя женщинам можно себя людьми достойными чувствовать, завидую белой завистью.

Гость
#8
Гость

Сегодня про Китай читала. У них сейчас ситуация наоборот. Мужчин намного больше чем женщин и они уж бедные за женщинами гоняются...И психологию изучают-как женщину привлечь, и страдают и переживают и т.д.Ну всё как у нас, только местами поменялись.Вот где себя женщинам можно себя людьми достойными чувствовать, завидую белой завистью.

Я это давно узнала. И подумала - вот бы придумали программу какую то чтоб наши женщины соединились с китайскими мужчинами. Может рабочие места , обучение, освоение совместное чего то там. Ямб за китайцы вышла - они не пьют , на диване не лежат, трудяги .

Гость
#9

Добавлю, дорогие мои женщины, что все наши проблемы, страдания, судьбы поломанные -результат того, что у нас предложение превышает спрос. А я одна из вас и мне уже 53.

Гость
#10
Гость

Я это давно узнала. И подумала - вот бы придумали программу какую то чтоб наши женщины соединились с китайскими мужчинами. Может рабочие места , обучение, освоение совместное чего то там. Ямб за китайцы вышла - они не пьют , на диване не лежат, трудяги .

Да о них, как о мужчинах и мужьях очень хорошо отзываются.Зайдите на сайт знакомств с китайцами, я сегодня уже смотрела. Кстати, много симпатичных и рост не такой уже маленький.

No
#11

Все Вы врете, автор. Пишите неправду. На самом деле каждую разведеную женщину "на свободе" встречает апплодисментами куча романтичных, красивых олигархов, заваливают предложениями. А если та женщина еще и с ребенком, то от ухажеров нет отбоя. Ведь каждый олигарх-красавчик мечтает стать настоящим папой, "который воспитал".
Да, да! Именно так Вам рассказывали в статьях глянцевых журналов крутые психологи, разведеные подруги и форумные знатоки.

Ждите! ждите новой любви! Она обязательно Вас настигнет вместе с достатком. Главное, что Вы приняли умное решение, ушли от нелюбимого, надоевшего мужика.

Гость
#12
Гость

Да о них, как о мужчинах и мужьях очень хорошо отзываются.Зайдите на сайт знакомств с китайцами, я сегодня уже смотрела. Кстати, много симпатичных и рост не такой уже маленький.

а дайте ссылочку. я тоже уже согласна на китайца

N
#13
Гость

Да о них, как о мужчинах и мужьях очень хорошо отзываются.Зайдите на сайт знакомств с китайцами, я сегодня уже смотрела. Кстати, много симпатичных и рост не такой уже маленький.

У них куи маленькие:-)))), об этом тоже почитайте. Очень маленькие.

Гость
#14
Гость

а дайте ссылочку. я тоже уже согласна на китайца

Просто сделайте запрос типа -познакомиться с мужчиной из Китая, откроется большой список.

Гость
#15
Мила

Дорогие девушки с праздником! Обращаюсь к вам за советом, два года назад развелась по собственной инициативе, муж не любил.сыну скоро три года , бывший муж постоянно приходит, занимается воспитанием ребёнка. Я целыми днями работа,ю,личную жизнь наладить ни с кем не удаётся, может это блок какой внутри стоит? Очень хочу найти любовь и создать крепкую семью . На работе женатые флиртуют, но оним меня не интересуют никогда не буду делить своего мужчину и лезть в чужие семьи.

Это Вы правильно говорите насчёт женатых. Завязывать с ними отношения не стоит ни в коем случае, иначе рано или поздно получите новую порцию страданий и принесёте их другим.
Может Вам стоит попробывать наладить отношения с бывшим мужем?Если он регулярно приходит к ребёнку, то это уже о многом говорит в его пользу.

читай мужик вумен и понимай
#16

вы сами выбрали судьбу

Гость
#17

Сделайте что нибудь очень полезное для других и подумайте про себя чего бы вы хотели. Вы это получите при условии, что сделали достаточно.

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: