Гость
Статьи
Как развить отношения

Как развить отношения

Встречаемся с мужчиной 5 месяцев. Провели совместный отпуск, познакомил меня с родителями и друзьями... Есть секс, встречаемся часто, много времени проводим вместе, хотя бывает, что в какие дни не видимся совсем.
Возраст у нас около 30 лет, и мне хочется уже создать семью. Но от него не вижу никаких действий к этому. Я тороплю события? Как понять его намерения. Спрашивать напрямую не хочу, боюсь испугать. Недавно вообще обнаружила, что он продолжает сидеть на сайте знакомств, где мы и познакомились с ним. Спросила зачем, сказал что зашел удалить анкету)

22 ответа
Последний — Перейти
#1
moon

Как понять его намерения. Спрашивать напрямую не хочу, боюсь испугать.

Если мужчина боится простого логичного вопроса, зачем такой?)

Бандерас
#2

семью через 5 мес? Не смеши мои тапочки!!! Он 30 лет дышал свободой, что бы тебе так сразу всё отдать? Засасывай его в семейные отношения плавно и медленно. Только так. С другими так же будет, если они не претендуют на твою 5 комнатную квартиру)))

Гость
#3

Ну если он сидит на сайте знакомств, то о чем говорить-то?
Понятно, что он там ищет будущую жену.

#4
Бандерас

семью через 5 мес? Не смеши мои тапочки!!! Он 30 лет дышал свободой, что бы тебе так сразу всё отдать? Засасывай его в семейные отношения плавно и медленно. Только так. С другими так же будет, если они не претендуют на твою 5 комнатную квартиру)))

ну в 30 лет, я думаю, мужик сам должен понимать, что женщина будет хотеть семью и детей! Так что не должен испугаться вопроса типа "Милый, я вот в будущем хочу семью, а ты?"

гость
#5
Гость

Ну если он сидит на сайте знакомств, то о чем говорить-то? Понятно, что он там ищет будущую жену.

когоооо?

по лучше той, что есть. симпатичнее, стройнее, богаче

Гость
#6

Проверьте удалил ли он анкету :) Вообще не стоило ему про анкету сразу говорить, понаблюдали бы немного...может он эту анкету удалил и создал новую....

Бандерас
#7
Merridew

ну в 30 лет, я думаю, мужик сам должен понимать, что женщина будет хотеть семью и детей! Так что не должен испугаться вопроса типа "Милый, я вот в будущем хочу семью, а ты?"

Мозг мужика и девушки сильно разниться. Твое понимание чего он хочет отличается от того, что он хочет на самом деле) Если хочешь с ним замутить семью, то первый делом надо жить на 1 хате и вести совместное хозяйство. А дальше ему мягко на мозг кап кап про ЗАГС

Гость
#8

а как Вы обнаружили его на сайте знакомств? тоже туда заходите? )

#9
Бандерас

Мозг мужика и девушки сильно разниться. Твое понимание чего он хочет отличается от того, что он хочет на самом деле) Если хочешь с ним замутить семью, то первый делом надо жить на 1 хате и вести совместное хозяйство. А дальше ему мягко на мозг кап кап про ЗАГС

Я и не говорю, что он должен чего-то хотеть, он должен понимать, что женщине пора семью, и не напрягаться, если эта женщина будет задавать такие вопросы. Заранее подготовиться, сказать "ну милая, давай поживем вместе и посмотрим, а потом подумаем про семью." Правда, женщина скорее всего обидится и будет орать, что она не сожительница)))

Бандерас
#10
Merridew

Я и не говорю, что он должен чего-то хотеть, он должен понимать, что женщине пора семью, и не напрягаться, если эта женщина будет задавать такие вопросы. Заранее подготовиться, сказать "ну милая, давай поживем вместе и посмотрим, а потом подумаем про семью." Правда, женщина скорее всего обидится и будет орать, что она не сожительница)))

если он никогда не жил вместе с барышней на постоянку, а только ходил на палку чая, то жить вместе и сразу для него такой же поход в загс))) Используй только метод мягкой силы- долго и медленно капай на мозг

#11
Бандерас

если он никогда не жил вместе с барышней на постоянку, а только ходил на палку чая, то жить вместе и сразу для него такой же поход в загс))) Используй только метод мягкой силы- долго и медленно капай на мозг

ок спс, я учту на будущее))

Гость
#12
Merridew

ну в 30 лет, я думаю, мужик сам должен понимать, что женщина будет хотеть семью и детей! Так что не должен испугаться вопроса типа "Милый, я вот в будущем хочу семью, а ты?"

Какого вопроса? Какая семья? Она этого даже не спрашивала. Ну тетки! Вот в этом вся ваша сущность - надумают себе всякой хрени, а потом начинают на мужика ее навешивать как сопли. И сами же потом обижаются на то, что придумали. Естественно нормальный человек будет от таких шарахаться.

#13
Гость

Какого вопроса? Какая семья? Она этого даже не спрашивала. Ну тетки! Вот в этом вся ваша сущность - надумают себе всякой хрени, а потом начинают на мужика ее навешивать как сопли. И сами же потом обижаются на то, что придумали. Естественно нормальный человек будет от таких шарахаться.

Лучше кудахтать на форуме, чем на мозги)))

Гость
#14
Merridew

Лучше кудахтать на форуме, чем на мозги)))

Ну это да, а то так человека до смерти перепугать можно!)))

КЕЙТ
#15

секс через пару месяцев?? забудь о нем, для семьи найдет девственницу

Гость
#16
Гость

Ну если он сидит на сайте знакомств, то о чем говорить-то? Понятно, что он там ищет будущую жену.

Поддерживаю! Значит ему не все нравится в вас/отношениях, вы временный вариант, а постоянный он ищет на сайте.
А насчет того, что с родителями познакомил...может они ему мозг выносят, что жениться пора, внуков хотят... А так, показав им, что вы есть, они на время успокоются и отстанут, в надежде на скорую свадьбу.

Гость
#17
Бандерас

Мозг мужика и девушки сильно разниться. Твое понимание чего он хочет отличается от того, что он хочет на самом деле) Если хочешь с ним замутить семью, то первый делом надо жить на 1 хате и вести совместное хозяйство. А дальше ему мягко на мозг кап кап про ЗАГС

У меня к вам вопрос. А вот если мужчина сказочно богат, но ни копейки на меня не тратит уже третий месяц. Это что, значит я просто девочка для секса и большего ждать нет смысла?

Гость
#18
Гость

У меня к вам вопрос. А вот если мужчина сказочно богат, но ни копейки на меня не тратит уже третий месяц. Это что, значит я просто девочка для секса и большего ждать нет смысла?

Плюсов тебе от его сказочнобогатости не будет. Ищи обеспеченного ,а не богатого. Богачи- жидюги еще те. Даже подарки заберут, если бросишь

Диджей
#21

Сегодня с одной завтра с другой

Гость
#22
Гость

У меня к вам вопрос. А вот если мужчина сказочно богат, но ни копейки на меня не тратит уже третий месяц. Это что, значит я просто девочка для секса и большего ждать нет смысла?

Возможно вы не просто девушка для секса,но задумайтесь если он рассматривает вас серьезно,значит он жмот?Если уже так поступает?

Гость
#23

Можете спросить его,но учтите что ваши цели могут разниться,вы готовы к этому?

Гость
#24

Скажите что у вас недавно была задержка и вы жутко переволновались) поглядите на его реакцию) прикинется валенком, идите напропалую- а как бы ты отреагировал, если бы я забеременела? я так одного на предложение раскрутила) правда все равно замуж за другого вышла)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: