Гость
Статьи
Крайне редко кто …

Крайне редко кто нравится из мужчин..

Мне 24, и у меня проблема, если можно так назвать. Мне редко кто нравится из мужчин, крайне редко. Были отношения у меня, прошло три года и мне МЧ разонравился, разлюбила, стал скучным. Да и отношения то были так себе. Больше и не было отношений. Мне кажется, что я останусь одна. Со мной знакомятся, но не то, не нравится никто. Я понимаю в первую минуту может у на что-то быть с мужчиной или нет. Мне не нужно присмотреться, разглядеть. Никто не цепляет. Хочу отношений, замуж, но не верю, что у меня это будет. Уже настраиваюсь, что видимо буду одна. Есть среди вас такие же? Как быстро вы нашли того самого? И нашли ли?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая Вам разница, как у других? Вы ведь в ИХ статистку можете абсолютно не войти!

Гость
#2

Еще год-два и останетесь в девках, если такая переборчивая.

Алика
#3

24 не тот возраст чтоб бояться остаться одно. Вот когда будет 35 тогда и бойтесь. А сейчас просто общайтесь с теми кто нравится. Половина находят себе пару из за стадного инстинкта.И семьи также создают. Если хотите пополнить их ряды то присоединяйтесь.Это только ваша жизнь осознайте уже наконец то это и будьте личностью и индивидуальностью.

Бандерас
#4

Автор, проблема не в мужиках, а в тебе. Как доктор заявляю. Ищи до 30 лет идеал, далее вызывай сантехника домой и начинай с ним флиртовать))))

Гость
#5
Бандерас

Автор, проблема не в мужиках, а в тебе. Как доктор заявляю. Ищи до 30 лет идеал, далее вызывай сантехника домой и начинай с ним флиртовать))))

А ты вызывай себе уборщицу-киргизку.

Еmma
#6

Автор, вам ведь не надо, что попало? Если не надо, то развивайте самодостаточность, делайте карьеру, становитесь богатой женщиной и нет проблем. Если вас это не устраивает - найдите что-то более-менее приличное, непьющее, некурящее, не нищее - и вперед. Все только от вас зависит.

Гость
#7

Мне так до 23 казалось. Что вот нет на свете того самого, единственного. Но вот встретила же, влюбилась по уши и живем себе, не тужим уже 16 лет.

опыт
#8

Автор, радуйтесь, что Вы способны понимать нравится или нет. Многие девушки встречаются, живут, но так и не понимают нравится ей мужчина или нет

Гость
#9

Автор, это нормально. Вообще крайне мало мужчин нравятся женщинам, также как и крайне мало женщин нравятся мужчинам. Это жизнь.

Гость
#10
Гость

А ты вызывай себе уборщицу-киргизку.

Иди купи себе панталоны с начесом и к бабкам на лавочку. Там тебе самое место.)))

Еmma
#11
Гость

Иди купи себе панталоны с начесом и к бабкам на лавочку. Там тебе самое место.)))

Своим детям указывай, что купить и куда идти.

Гость
#12
Еmma

Своим детям указывай, что купить и куда идти.

Доктор сказал *****, значит *****! Ибо нефиг тут.

Гость
#13

Мне 26 и вот уже пару лет никто не нравится. Раньше переживала, ходила на свидания с теми, кто звал, в надежде, что может симпатия появится. Но нет. И вот сейчас я расслабилась и так хорошо стало:)) Не ищу больше никого, не мечтаю о семье, не хожу на свидания, даже холодно общаюсь с парнями, которым нравлюсь, чтобы отстали и поняли, что не хочу с ними ничего. Живу в своё удовольствие. Мужчина появится- хорошо, не появится- тоже переживу, потому что уже привыкла за столько лет быть одной.

Гость
#14

Панталончики с начёсом-это зимой в морозец вешь.....

Гость
#15

Я вас понимаю. У меня до 24 никого не было из-за этой же причины. Вышла замуж, и за все время замужества дай бог 2 человека просто понравились. Я в шоке, за кого женщины замуж выходят, никого ж нет кругом:(

Еmma
#16
Гость

Доктор сказал *****, значит *****! Ибо нефиг тут.

У вас язык чешется? Поговорить что ли не с кем? Идите с Богом уже.

Вау
#17

Мне до 25-27 многие нравились, а щас только муж. Если вдруг мы с ним разойдемся, точно одна буду. Мужики в массе вообще раздражают.

фРАНЧЕСКА яПОНОВНА
#18
Гость

Панталончики с начёсом-это зимой в морозец вешь.....

))согласна ))))))

Гость
#19

Так у всех. Таких альфа-альфа людей что бы ах! в душу запали статистически очень мало, что бы все совпадало, и внешность, и мозги были, и характер приятный. И на них обычно очередь большая, отчего их характер портиться итд.

Бандерас
#20

Зажрались совсем))))

Автор
#21
Бандерас

Зажрались совсем))))

Наоборот кажется диким когда начинают встречаться с тем кто есть или кто первый замуж позвал, без особой любви, который не нравится. Одна знакомая у мамы вышла замуж, до сих пор вместе, взрослые дети. Но он ей не нравится. Она сама сказала, что боялась не выйдет замуж и пошла кто позвал первый. А мне же лучше одной, если не будет того кто зацепит. А меня сложно зацепить. Заметила правда, что нравятся мне в характере с гнильцой небольшой))) Харизматичные. Вот моей подруге нравится каждый третий. Даже в чем-то завидую ей, одна никогда не будет. А тут видимо придется одной быть, по крайней мере настраиваюсь уже на это.

Гость
#22

Автор, я тетечка уже взрослая, а по меркам форума вообще пора отползать, но мне тоже никто никогда особо не нравился. Точнее вроде и приглянулся, но ровно до первого проступка или просто какой-нибудь ерунды, типа не так нос почесал/зевнул и т.п. Замужем была 3 раза. Не могу сказать что без любви, но по сути как в той песне " я люблю его за то, что он любит меня". Сейчас в третьем браке. Мужу ( равно как и 2 предыдущим)не изменяю и не собираюсь. Не из-за бешеной любви, а просто как-то не нравится никто. ЗЫ Секс люблю и голова никогда не болит.

Гость
#23

Автор, это потому что парень не богатый. У меня тоже такое было. А как начала встречаться с богатыми, так всё стало на свои места. Не тратьте молодость на нищeбрoдов, обменивайте секс на деньги и подарочки.

Гость
#24
Гость

Автор, это потому что парень не богатый. У меня тоже такое было. А как начала встречаться с богатыми, так всё стало на свои места. Не тратьте молодость на нищeбрoдов, обменивайте секс на деньги и подарочки.

Автор же не пишет о том,что не может найти достойного,обеспеченного,подходящего для создания семьи, и т.д. Вроде имеет ввиду то,что ей никто не нравиться на уровне эмоций.Ну будет она ***** за деньги и дальше что? Бабло есть,секс средней паршивости есть(на нормальных мужиков девушки и так вешаются,им и раскошеливаться не приходиться),а ей любви и эмоций ведь хочется...

Гость
#25

Мне то же мало кто нравиться.Поэтому первые свидания в большей части для меня пытка. За 5 мин. понимаю будет мне интересен этот человек или нет.А потом время высиживаю и беседу поддерживаю только ради приличия,что бы не обидеть.

Гость
#26
Гость

Мне то же мало кто нравиться.Поэтому первые свидания в большей части для меня пытка. За 5 мин. понимаю будет мне интересен этот человек или нет.А потом время высиживаю и беседу поддерживаю только ради приличия,что бы не обидеть.

Автор

Мне 24, и у меня проблема, если можно так назвать. Мне редко кто нравится из мужчин, крайне редко. Я понимаю в первую минуту может у на что-то быть с мужчиной или нет. Мне не нужно присмотреться, разглядеть. Никто не цепляет. Хочу отношений, замуж, но не верю, что у меня это будет. Уже настраиваюсь, что видимо буду одна. Есть среди вас такие же? Как быстро вы нашли того самого? И нашли ли?

История вечная, мне очень мало кто нравится, а много, кто пытался за мной ухаживать. От матери, видимо, передалось - ей всю жизнь только отец нравится. :)))) А я смотрела всегда на окружающих мужчин и думала: не "моё". Я тоже за 5 минут понимаю, что нафик человек не нужен. Мало того, еще и характер иногда с первых минут просекаю - тогда вообще аллес. Иногда "цепляет", но как друг. Я "цепляю " в разы чаще, потом ненужными кавалерами тяготиться приходится.



Мой совет (как очень-очень-очень разборчивой) девушки: отпустите ситуацию. При вашем складе характера вы можете еще долго не найти свою любовь, а пускать жизнь на самотёк из-за этого и унывать ни в коем случае не стоит. Развивайтесь и старайтесь самосовершенствоваться, тогда ваш мужчина вас сам найдёт. Меня нашли только вот в 29. :-) До этого вообще не мои мужчины были и не нужны нафик.

Гость
#27
Гость

Еще год-два и останетесь в девках, если такая переборчивая.

Чушь не пишите.У неё уже были отношения.

Гость
#28
Автор

Вот моей подруге нравится каждый третий. Даже в чем-то завидую ей, одна никогда не будет. А тут видимо придется одной быть, по крайней мере настраиваюсь уже на это.

А я вот не верю,что причина в большой разборчивости.Как это настраиваться на то,что жить будешь хорошо и завидовать тем,кто живет плохо?)

Гость
#29

Мне тоже здесь в России редко кто-то нравится. Большинство внешне не ахти: с плохими фигурами, лишним весом, полным отсутствием стиля в одежде и ухода за собой. Внутренне тоже-напыщенные полные собственной важности, считающие себя королями. За границей мужчины гораздо проще и легче в общении и при этом безусловно красивее. Конечно, и нормальные парни попадались здесь, но обычно они при девушках и женах.

Гость
#30

Станьте лесбиянкой

Гость
#31

Отношения стоит строить только при взаимных чувствах. По иронии- поклонники были и есть... кроме тех, кто нравился мне... Любила один раз- первый, двое других- так, страсть. Ничего с ними не сложилось, - с той стороны кроме флирта, интереса не было. Прошло много лет, и с тех пор у меня вообще ни разу никто из мужчин не вызвал никакого интереса. И вывод: пусть лучше никто не нравится, чем невзаимные чувства. И очень плохо, когда интерес проявляют те, к кому не тянет. Нужно иметь холодное сердце, чтобы позволять себя любить, не любя самой. Желаю взаимной любви

Евгения
#32
Гость

Мне то же мало кто нравиться.Поэтому первые свидания в большей части для меня пытка. За 5 мин. понимаю будет мне интересен этот человек или нет.А потом время высиживаю и беседу поддерживаю только ради приличия,что бы не обидеть.

+++++++++++++++++++++++++ свидания пытка. но хожу в надежде найти своего человека уж 5 лет))

милая
#32

так же .. хочу секса а из тех что предлагается ничего не возбуждает .. а просто брать абы что ну это вообще отстой .. прям горе (((((((((((((((9

Та самая принцеждалка
#32

Как я вас автор понимаю. Не могу без эмоций ахаться. Вот где беда. С остальным бы смирилась. Но секс просто с туловком мне фушно(
Потому отношений мало в жизни было. Надо ж взаимность еще поймать и чтоб не женат и не подонок. Сижу одна как дура.Ни один год. Это как проклятье уже воспринимаю. Разборчивость свою. Еще и красотка. Могла б вообще богатого отхватить. А не могу без влюбленности. Опа полная.

Евсратья
#32
Алика

24 не тот возраст чтоб бояться остаться одно. Вот когда будет 35 тогда и бойтесь. А сейчас просто общайтесь с теми кто нравится. Половина находят себе пару из за стадного инстинкта.И семьи также создают. Если хотите пополнить их ряды то присоединяйтесь.Это только ваша жизнь осознайте уже наконец то это и будьте личностью и индивидуальностью.

нормальные и в 45 не боятся .что за ерунду с возрастом на этом сайте гоняют? возраст всего лишь цифра ,которая ничего не значит. Сестра Майкла Джексона в 50 первенца родила ( к сведению. если беспокоит тема деторождения )
уж лучше быть одной девушке если рядом нет того кто симпатичен. а пару свою достойную по судьбе и взаимной симпатии для счастливых отношений каждый найдет.не стоит спешить делать глупостей .

Влада
#32
Гость

Автор, это потому что парень не богатый. У меня тоже такое было. А как начала встречаться с богатыми, так всё стало на свои места. Не тратьте молодость на нищeбрoдов, обменивайте секс на деньги и подарочки.

А где Вы такого нашли?) (ну или он Вас)

Гость
#37
Гость

Так у всех. Таких альфа-альфа людей что бы ах! в душу запали статистически очень мало, что бы все совпадало, и внешность, и мозги были, и характер приятный. И на них обычно очередь большая, отчего их характер портиться итд.

Так и есть. Было несколько романов. Однажды побыла 2,5 года знакома с Альфа (из этих 2,5 - год отношения и полтора года бегала на секс к нему). Так вот он был и богат, и красив, и член 21 см, умный, и серьёзный, и весёлый. С тех пор прошло 10 лет, ни один мужчина мне не встретился лучше него. Ранее любовь проходила у меня пару лет, а тут даже скорее не любовь , а понимание : «Он крут». Поэтому одна . Да и буду одна. А как я могу полюбить, когда вижу что 90 процентов по сравнению с ним просто лохи. Все просто. На одного такого мужчину 1000 баб. А у меня ухажёры симпатичные были тоже, но то бедный, то как сопля, то глупый. Жаль что буду одна всю жизнь. Но никто не нравится и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: