Гость
Статьи
он не хочет со мной …

он не хочет со мной видеться

Всем привет. У меня такой вопрос, недавно приехал парень с армии и мы пару раз увиделись. И последнюю неделю он не хочет со мной видеться , постоянно сидит дома и Гуляет не пойми с кем и звонит, но очееень редко, так для галочки. Меня это уже бесит. Надоело стараться и так ждала его год, не гуляла даже с подругами, т.к. боялась, что его знакомые могут меня увидеть и это его разозлит. Я его очень сильно люблю и мне жуть, как не хватает внимания. Не могу с этим ничего поделать. Можете что-нибудь посоветовать? Как себя вести в такой ситуации?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

даже не знаю, что это значит. спроси его напрямую

Гость
#2

Дело ясное, он переключился на мальчиков. В армии это бывает. Ты его потеряла, смирись.

Гость
#4

Погулять с ним, погулять еще с 4-5 кавалерами, забеременеть от любого из них и жизнь наполнится новыми красками, выяснениями - кто папа, где деньги, кто любит, кто не любит, кто алень...

Гость
#5
Гость

Всем привет. У меня такой вопрос, недавно приехал парень с армии и мы пару раз увиделись. И последнюю неделю он не хочет со мной видеться , постоянно сидит дома и Гуляет не пойми с кем и звонит, но очееень редко, так для галочки. Меня это уже бесит. Надоело стараться и так ждала его год, не гуляла даже с подругами, т.к. боялась, что его знакомые могут меня увидеть и это его разозлит. Я его очень сильно люблю и мне жуть, как не хватает внимания. Не могу с этим ничего поделать. Можете что-нибудь посоветовать? Как себя вести в такой ситуации?

Да у меня такое же было. Странно себя вел. Ушла к другому, а над этим периодически издеваюсь-дразню.

Элис
#6

Как любят тут спрашивать на форуме,а он знает,что он ваш парень?

Форум: Отношения
Всего: 375 611 тем
Новые темы за неделю: 1 458 тем
Популярные темы за неделю: 221 628 тем