Гость
Статьи
Парень не хочет со …

Парень не хочет со мной видеться

Девушки, выручайте! Дело в том, что мой парень не хочет со мной видеться (или может я себя накручиваю).

В общем, когда я затрагиваю тему о встрече, он говорит: «сегодня с сестрой» — хорошо, вошла я в положение. На след. день у него нет настроения, потом договорился с друзьями о встрече, потом устал. На протяжении 2-х недель новая причина.

В общение практически не изменился. Вместе 1,5 года. Что делать? #отношения #парень 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару - тройку недель не просите о встречах. Станьте внезапно на 3 недели чем-то очень заняты.

Если за это время не будет усиленно звонить с вопросами "Что случилось" и "Когда увидимся?" - можно начинать искать другого парня.

Гость
#2

Каждый день свободен... Займите себя чем то. Ну и парня нового найдите, этот уже не заинтересован и явно хочет, чтобы до вас наконец таки дошло, что он вам уже не парень. Он не с сестрой гуляет там давно.

Гость
#3
Гость

Каждый день свободен... Займите себя чем то. Ну и парня нового найдите, этот уже не заинтересован и явно хочет, чтобы до вас наконец таки дошло, что он вам уже не парень. Он не с сестрой гуляет там давно.

Не каждый день свободен, но время для встречи с близким человеком найду всегда. Неважно, парень это или подруга. Пусть и не на весь день/вечер.

Гость
#4
Гость

Не каждый день свободен, но время для встречи с близким человеком найду всегда. Неважно, парень это или подруга. Пусть и не на весь день/вечер.

Ваш парень знает, что у вас всегда есть на него время. Логично, что он распоряжается им так, потому что то, что безлимитное, не имеет как таковой ценности. За что человек больше будет трястись и бережнее расходовать: три миллиона на карманные расходы или последние три тысячи рублей до зарплаты через две недели? У вашего времени нет стоимости, нет ценности. Вы всегда доступны. Так зачем к вам торопиться?

Гость
#5
Гость

Ваш парень знает, что у вас всегда есть на него время. Логично, что он распоряжается им так, потому что то, что безлимитное, не имеет как таковой ценности. За что человек больше будет трястись и бережнее расходовать: три миллиона на карманные расходы или последние три тысячи рублей до зарплаты через две недели? У вашего времени нет стоимости, нет ценности. Вы всегда доступны. Так зачем к вам торопиться?

Спасибо 🙏🏻 Пусть и грубовато, но по делу.

Гость
#6

Наконец-то понять что он с вами отношения разорвал, а вы всё ещё в фантазиях своих.

Гость
#7

Попробуй эксперимент : 10 дней не пиши и не звони. Просто наблюдай и лучше займись чем-нибудь. Если за это время он не свяжется с тобой и не захочет встретиться, значит отношений у вас нет и ты свободная девушка. Не бегай за этим маленьким мальчиком и не будь прилипалой. Уважай себя, пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: