Гость
Статьи
Что нужно женщине?)

Что нужно женщине?)

А что происходит? Я симпатичный умный парень в полном расцвете сил не могу познакомиться с девушкой. На сайте знакомств игнорят, в реальной жизни отшивают. Я что-то пропустил? Это сейчас так модно?)

Чел
14 ответов
Последний — Перейти
Имя любимое твоё
#1

Тебя случаем не Богдан зовут?;)

Гость
#2
Чел

А что происходит? Я симпатичный умный парень в полном расцвете сил не могу познакомиться с девушкой. На сайте знакомств игнорят, в реальной жизни отшивают. Я что-то пропустил? Это сейчас так модно?)

Любовь. Нежность. Терпение. Дело вовсе не в деньгах.

incognita
#3

мало кто о себе напишет, что он страшный глупый неликвид. если хотите мнение, то объективную информацию давайте, рост, вес, чем увлекаетесь, образование, кем работаете, столько зарабатываете

Гость
#4

Где вы, хорошие девушки, ау? Нам, парням, не хватает вас!

Гость
#5

неправда, они на любых кидаются уже, особенно после 30

Гость
#6

неправда, они на любых кидаются уже, особенно после 30[/quote]

точно, точно!!!

Андрюха Питерский
#7

Симпатичный, умный парень в рассвете сил, только отбиваться успевает от девочек и переборов. Нам тут что то загоняют...

Гость
#8

Лично мне - денег и это главное, все остальное дело второстепенное. Про других не скажу.

МентАтлет
#9

В спорт зал иди, не умеешь с девушками говорить так хоть красиво присутствовать будешь :)))

Ну и уверенности набраться надо, ты походу когда знакомишся то подсознательно уже настраиваешь себя на провал. Для начала просто знакомься с девушками, без мысли о продолжении, просто ради общения, поможет.

Василиса
#10

Женщины в возрасте 20-35 свободные без детей знакомятся, ориентируясь на создание семьи и рождения детей. Поэтому сразу сканирует на предмет надежности моральной и материальной. На внешности и уме не выедешь. Нужны деньги, готовность их тратить и готовность к семье

#11

Возможно ваша манера общения или какая-нибудь черта характера могли оттолкнуть девушек. Нет общих интересов или ваши жизненные позиции кардинально различаются. Причины могут быть какие угодно.

гостьЯ
#12
Чел

А что происходит? Я симпатичный умный парень в полном расцвете сил не могу познакомиться с девушкой. На сайте знакомств игнорят, в реальной жизни отшивают. Я что-то пропустил? Это сейчас так модно?)

я б не познакомилась с парнем, сидящем на женском сайте

мимо проходила
#13

Артем?

Гриб
#14

Потому что среди бап сейчас TП 80%, это количество растет.
TП нравятся только аленям, которых 20% среди мужчин. Вот и причина.

Форум: Отношения
Всего: 375 737 тем
Новые темы за неделю: 1 405 тем
Популярные темы за неделю: 221 695 тем
Следующая тема