Гость
Статьи
встречаться с парнем, …

встречаться с парнем, использующим протез руки?

Здравствуйте, дорогие форумчане. А вы смогли бы встречаться с парнем, использующим протез правой руки? (Потерял кисть в аварии) Парень очень симпатичный на лицо, умный, спортсмен, веселый и добрый, себя инвалидом не считает. Но из-за этой проблемы, боюсь, меня могут не понять. А вы смогли бы? Или вам было бы неприятно (противно)?

Liensi
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за дурость? Тебе жить, тебе решать. Кто там чего не может понять это его проблемы. Нравится - встречайся. Боишься осуждения - не встречайся и бегай у всех на поводу. Вдруг "они" не поймут, что ты без ошейника или намордника ходишь.

мышь+
#2

Если кисть потеряна из-за травмы, а не из-за каких-нибудь сосудистых или костных заболеваний - не вижу проблем

Гость
#3

Я бы лучше лишила правой кисти разводчицу, которая палится стандартными оборотами.

Лианна Старк
#4

Конечно, смогла бы. Даже бы и мысли такой не возникло, ни у меня, ни у кого-то в моем близком окружении.

Гость
#5

Да, если человек устраивает. Протез руки - это вообще ерунда. С тяжелым инвалидом или тяжело и неизлечимо больным вряд ли стала бы встречаться при любом раскладе. А протез руки - фигня. Страхи насчет мнения окружающих мне бы и в голову не пришли, честно говоря. Это вообще последнее наверное, о чем бы я подумала. Нельзя так зависеть от сплетен и косых взглядов.

LV
#6

Одна моя знакомая начала встречаться с парнем и буквально через пару их свиданий он попадает в аварию и теряет ногу. Так вот они уже лет десять вместе, двоих детей родили, недавно дом купили.

incognita
#7

автор, вы почитайте что тут женщины про своих мужиков пишут. есть такие дефекты мозга и нравственности, что отсутствие руки - это мелочи по сравнению с ними.
мне например сложнее понять не девушку, которая выбрала парня без руки, а девушку, которая выбрала кобеля или алкаша

Гость
#8

Тема ввела в ступор ,материнская плата сгорела без возможности восстановления

Гость
#9

А в чем вообще проблема??

Маринка
#10

если парень хороший, внимательный, общительный, не зациклен на травме, перспективный, то почему нет

Дружок-пирожок
#11

Если такой вопрос встал, то значит ненужен вам этот парень.
Такая ситуация, вы познакомились с парнем, у него все в порядке, вы вместе 5лет, женаты, а потом хренак и он лишается ноги. Вы его бросите?

Гость
#12

Я бы не стала. Я не переношу физические недостатки у людей и добровольно бы такого человека не стала себе выбирать.

Гость
#13

Если у вас возникают такие вопросы, значит, вы не должны с ним встречаться. Дай Бог ему встретить замечательную любящую девушку, которую он заслуживает и с которой будет счастлив, если парень хороший.

гость
#14

13 поддерживаю

Гость
#15

автору срочно нужен протез мозга....

Гость
#16

Если влюбились в него-в чём проблема? Если нет- тоже не пойму, о чём вопрос.

Гость
#17

Я влюблялась в парня без руки, правда ничего не успела, один раз только с ним и прогулялись, жаль, телефонами не обменялись.

Uskus
#18

Если вы влюблены - то встречайтесь с ним и не слушайте никого. Запомните один совет на всю жизнь: никогда не слушайте мнение ваших псевдо-друзей. Пройдёт время, и все они разбегутся кто куда, а вы останетесь одна, со своей головой на плечах. Слушать нужно только своих родных, свою семью, и никого больше.

Чтобы вас немного поддержать, процитирую слова своей бабушки, которые она мне сказала пару лет назад " Если влюбишься - сразу это почувствуешь. Я когда твоего дедушку увидела, то сразу поняла - это моя любовь на всю жизнь. И подружкам всю молодость говорила "Пусть без руки будет, пусть без ноги, я его всё равно любить буду всегда" ".

Ларра
#19

Я начала встречаться с парнем, у него протез правой руки. Немного непривычно, жутковато. Но это все бред. Он добрый, ласковый, внимательный и заботливый. Для меня это самое главное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: