Гость
Статьи
у парня оказалось 4 …

у парня оказалось 4 детей

в общем не знаю я, что делать. переехала в Питер из Лен.области, познакомилась с парнем. мне 26, ему 28. он тоже переехал, из Ухты. сначала было не интересно, проблемы с работой были, редко общались. потом стали встречаться, потом снимать вместе квартиру, живем уже чуть больше полутора лет. раз в полгода ездит к отцу обратно в Ухту. где-то год назад приезжала его сестра. меня смутило, что она осталась в хостеле, когда у нас есть место в квартире, знакомить с ней он отказался, потом, у нее мало времени и т.д. и вот она приехала снова проездом, но уже с мужем и ребенком. он поехал их встречать, а потом сказал, в кафе отведет. а пятница, короткий день, есть одна кафешка, куда мы часто ходим, позвонила, спросила, там ли они, он сказал, что там. я пришла, поцеловала его при встрече, и говорю - Я Вера, приятно познакомиться! а сестра его на него смотрит, рукой на меня указывает и говорит - Это что такое?. ну в общем, слово за слово и я узнаю то, что написала в заголовке. при чем младшему 7 месяцев, выходит он сделал его, когда мы уже были вместе. дома рассказал, что сначала хотел заработать денег и уехать обратно, но до тех пор, пока меня встретил. сказал, что хочет остаться здесь со мной, но как честный мужчина будет помогать своим детям. что жена сложный человек и с ней нельзя по- хорошему и что только сейчас он стал чувствовать себя нормальным человеком. не знаю, как быть, есть чувство, что он меня использует, но он таких вещей мне рассказал о ней, что к нему просыпается какая- то жалость. просто замкнутый круг.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Наталья Пиорова
#1

автор, если вас это уже напрягает, то не продолжаете общение. ничего хорошего не выйдет..

Гость
#2

что за дичь я сейчас прочитала? если у вас еще и жалость к нему после этого просыпается, то вы наверное совсем отбитая.

Гость
#3

Автор нетратьте свое драгоценное время на человека который так легко предает свою семью и детей.

Гость
#4

а зачем надо было переться туда, куда вас не звали? почему такие пробелы в воспитании? не поехала бы, не спрашивала бы сейчас, что делать

Гость
#5

То что сестра осталась в хостеле вас смущает. А то что о вашем существовании никто из его родственников не знает вас не смущает? А выживете вместе уже сколько, это не 2 недели. Наверняка своей жене он говорил примерно то же что и вам, а с вами просто развлекался и проводил время. О вас никто не знает, Вера, вы - никто.

Елена
#6

Конечно он хочет остаться с вами. Жить за ваш счёт, а все свои 3 копейки заработанные "как честный человек" отсылать детям. А ещё он к ним. ездить будет ( ну какой честный человек детей бросает?)и после каждого визита их будет становиться все больше.А жена- то конечно "сложный человек и с ней нельзя по хорошему" это понятно, четверых детей разве с "простой "настрогаешь????
Автор,он вам что то подсыпает,точно.Вы если бы в адеквате были так сразу после встречи с его сестрой забыли бы его имя НАВСЕГДА

шершавое небо
#7

>> как честный мужчина будет помогать своим детям. какой у него однако искрометный сарказм.

Гость
#8

ой *****. радуйтесь, что он вам ребенка не заделал. обычный лжец. еще небось песни красивые про прекрасное совместное будущее пел.

Гость
#9

Он устал,4 детей подряд наверное рожали,дома шум и гам,хочется развлечься.А что ж если жена сложный человек он ей четвертого заделал,и уже имея отношения с вами?И почему вы его жалеете я не поняла..

Ek
#10

Сестра мерзкая тётка. Что значит что такое? Автор, будьте строги но справедливы. Отбросьте всю эту пургу и поймите что дети просто так не получаются. Тем более четверо. Тем более последний маленький. Не слушайте то что он говорит это все враньё. Он был нечестен изначально. Если это не помогает зайдём с другой стороны. Представим что он хороший честный парень.. но вам ***** четверо чужих детей и постоянные сказки про жену их быт и прочие придумки.... так что все не так плохо для вас сложилось, и не тратьте на этого гостя из далекой республики коми своё время

Гость
#11

Ничо, автор, это все фигня. Вон у Жеки Цыганова семеро детей и нашлась тетя, которая восьмого от него родила. Вот и вы так давайте, и будет всем счастье.

Гость
#12
Ek

Сестра мерзкая тётка. Что значит что такое? Автор, будьте строги но справедливы. Отбросьте всю эту пургу и поймите что дети просто так не получаются. Тем более четверо. Тем более последний маленький. Не слушайте то что он говорит это все враньё. Он был нечестен изначально. Если это не помогает зайдём с другой стороны. Представим что он хороший честный парень.. но вам ***** четверо чужих детей и постоянные сказки про жену их быт и прочие придумки.... так что все не так плохо для вас сложилось, и не тратьте на этого гостя из далекой республики коми своё время

Там видимо вся семейка малоприятная. Парень - многодетный отец, ахается со "сложной" женой, сестра хабалистая баба. Автор, гоните его обратно в Ухту.

Света
#13

Да врет авторша - дуррак он что ли, чтобы сказать, в каком он кафе да еще и с сестрой, которая его тут же выдала.
Уж в любом случае он смог бы договориться с сестрой.
А 4-рых детей автор приплела для интриги, да, автор?

Rainy_town
#14

Вера, у него семья с 4 детьми. И все у них в семье хорошо, тк ребенка он жене делал когда вы уже вместе жили. И никто, вообще никто о вас не знает. И в хостеле сестра останавливалась что б о связи с вами не узнать. Он зарабатывает деньги для своей семьи. А вы помагаете ему экономить на съеме жилья и обеспечиваете секс, который он не может получать у жены.
Вы - как жена моряка, которая у моряка есть в каждом портовом городе.

Polina
#15

Вы прикалываетесь? Он скрыл от вас существование 3 детей, а вы еще думаете, как быть?

Анна
#16

Как объяснить что он такое считает нормальным. Он точно вас любит? Ни один мужчина на такое не пошел, зная ваше положение. Он считает себя порядочным? И не хочет чтобы его считали гавн_ом? Вы же не тряпка которая будет в любом случае делать его правым? Он ничего не делает, чтобы сделать вас счастливой. А значит он гавн_о. Ларчик просто открывался.

Гость
#17

даже интересно стало что там за парень такой, что вам его еще и жалко. что он там такого про свою жену наговорил. и за что его жалеть вообще.

Гость
#18

Таких вещей про жену рассказал...... Мужчины горазды заливать....

Гость
#19
Rainy_town

Вера, у него семья с 4 детьми. И все у них в семье хорошо, тк ребенка он жене делал когда вы уже вместе жили. И никто, вообще никто о вас не знает. И в хостеле сестра останавливалась что б о связи с вами не узнать. Он зарабатывает деньги для своей семьи. А вы помагаете ему экономить на съеме жилья и обеспечиваете секс, который он не может получать у жены.
Вы - как жена моряка, которая у моряка есть в каждом портовом городе.

+++
Девушка, ну вам самой не противно? Вы нужны ему извините, как женщина, чтобы с вами совокупляться, кушать вкусную домашнюю еду и меньше платить за жилье, очнитесь, вам 26 всего. Если решились на переезд в другой город, значит есть в вас энергия, не пропадете.

Гость
#20
Гость

+++
Девушка, ну вам самой не противно? Вы нужны ему извините, как женщина, чтобы с вами совокупляться, кушать вкусную домашнюю еду и меньше платить за жилье, очнитесь, вам 26 всего. Если решились на переезд в другой город, значит есть в вас энергия, не пропадете.

есть женщины, которые свою энергию тратят вот на таких вот мудаков, а потом сидят как выжатый лимон к 30 годам сил ни на что нет. так что не показатель.

Елена
#21

врет он про жену)) не верьте. сказки рассказывает, давит на жалость. это называется Она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним. у меня так было. и закончилось плохо. но даже если он и останется с вами, а ползарплаты будет отдавать жене и детям, оно вам надо?? еще своих захотите, а он скажет мне уже хватит детей. уходите. жалость она такая, потом только хуже будет

Кира
#22

Чему удивляться? У меня пара снимала квартиру 2 года. Оба приезжие. Часто платила девушка со своей карты (я так поняла, у них бюджет раздельный), а у него все проблемы, то работодатель обманул, то задержали, то к родителям уехал. Потом звонит она мне и на ровном месте - я съезжаю, сама в слезах. Парень пел ей о светлом будущем, скрывал львиную долю доходов, а у самого в деревне жена была и ребенок, в тот момент как раз второго ждала. А она его подкармливала, жалела, за квартиру платила часто сама.
Знаю ещё 2 истории, когда на заработках мужчины вообще женщин постарше с жильем ищут. Даже не стесняются, они женщинам секс и лапшу на уши, а те и рады.
Используют вас, автор, как презерватив. Жильё легче вдвоём снимать, плюс обслуга и секс под рукой. Звездит, как дышит, о жене. Можно после одного ребёнка понять, что не твой человек расстаться. Но не после четырёх. Такая жена плохая, такая сложная, так он жить с ней не хочет, что прямо четвёртого ей заделал, живя с вами. Лапшу с ушек стряхните и ищите нормального парня, время теряете, молодость проходит.

Yuyu
#23
Гость

даже интересно стало что там за парень такой, что вам его еще и жалко. что он там такого про свою жену наговорил. и за что его жалеть вообще.

Мужчин и бохатых всегда жалеют, будто другим что-то перепадёт от них. ггг

Гость
#24

Это уже не парень,а мужик здоровый! Четверых заделал со сложной женой! Любят сказочки про сложных жён рассказывать! А вы и уши развесили!Хочу,чтобы эта история была разводкой' Ну не бывает таких дурррищ,в глубоком шоке я от вас,девушка!А мужик молодей! Здорово устроился

Гость
#25

Зачем вам нужен мужчина который бросил жену с 4!!! детьми. Представте если у вас будет общий ребенок, то доход вашего парня придется делить на 5 и ваш ребенок будет обделен. Вы не думайте что его жена плохая, а вы особенная. Когда вы родите он и вас бросит и уже другой будет лепетать что жена дура а ты особенная

Гость
#26

Автор, вам всего 26, зачем вы маетесь дурью?
Это все не ваши проблемы, не надо никого жалеть, себя пожалейте, свою молодость. Оставьте его с его семьей, ищите свою. Во-первых, он вам врал. Даже если это не меняет ваше отношение, то подумайте о том, что что бы вы не заработали с ним за жизнь, за этим придут его дети потом. Не позволяйте собою пользоваться.

Гость
#27
Rainy_town

Вера, у него семья с 4 детьми. И все у них в семье хорошо, тк ребенка он жене делал когда вы уже вместе жили. И никто, вообще никто о вас не знает. И в хостеле сестра останавливалась что б о связи с вами не узнать. Он зарабатывает деньги для своей семьи. А вы помагаете ему экономить на съеме жилья и обеспечиваете секс, который он не может получать у жены.
Вы - как жена моряка, которая у моряка есть в каждом портовом городе.

да нет вот говорит, что хорошо не было. что ругались они часто, расходились даже, угрожала она ему, что может посадить за двоих детей, что он алименты не платит, хотя он исправно старался помогать. потом снова сошлись ради детей. она просто такой человек подозрительный, во всем его подозревала, что он ей изменял, что он якобы плохой отец и не занимался воспитанием детей, хотя в Ухте она живет в его квартире с детьми и деньгами он всегда помогал. и из-за нее у него испортились отношения с отцом. я где- то понимаю, что это все слова, чтобы меня удержать. но у меня просто в голове не укладывается, как такое могло получиться пишу и слезы на глазах, за это время у меня не было ни разу никаких подозрений ни в чем.сейчас просто хочется уехать мне и вообще не видеть его. но как подумаю - это как будто другой человек,ведь все было у нас нормально и в быту хорошо,не понимаю.

Гость
#28
Гость

даже интересно стало что там за парень такой, что вам его еще и жалко. что он там такого про свою жену наговорил. и за что его жалеть вообще.

он практически сутками на работе, один раз меня очень выручил, поддержал в тяжелый момент,а сейчас - это будто другой человек, я смотрю на него и не понимаю кто он

Гость
#29
Гость

он практически сутками на работе, один раз меня очень выручил, поддержал в тяжелый момент,а сейчас - это будто другой человек, я смотрю на него и не понимаю кто он

Ой, посмотрите Пусть говорят про любимых женщин механика Баранова срочно.
Дорогая, ну не важно, что вам в уши льют, сама же за себя отвечаешь.

Гость
#30
Кира

Чему удивляться? У меня пара снимала квартиру 2 года. Оба приезжие. Часто платила девушка со своей карты (я так поняла, у них бюджет раздельный), а у него все проблемы, то работодатель обманул, то задержали, то к родителям уехал. Потом звонит она мне и на ровном месте - я съезжаю, сама в слезах. Парень пел ей о светлом будущем, скрывал львиную долю доходов, а у самого в деревне жена была и ребенок, в тот момент как раз второго ждала. А она его подкармливала, жалела, за квартиру платила часто сама.
Знаю ещё 2 истории, когда на заработках мужчины вообще женщин постарше с жильем ищут. Даже не стесняются, они женщинам секс и лапшу на уши, а те и рады.
Используют вас, автор, как презерватив. Жильё легче вдвоём снимать, плюс обслуга и секс под рукой. Звездит, как дышит, о жене. Можно после одного ребёнка понять, что не твой человек расстаться. Но не после четырёх. Такая жена плохая, такая сложная, так он жить с ней не хочет, что прямо четвёртого ей заделал, живя с вами. Лапшу с ушек стряхните и ищите нормального парня, время теряете, молодость проходит.

да, скорее всего вы правы, мне нужно просто осознать это. а так не хочется верить. сестра еще его в контакте мне гадости пишет, я ее заблокировала, она уже с другой страницы написывает, все так выставляет, будто я знала об этом обо всем. а я еще кажется и на деньги попала от него. я 2 комнаты сдаю дома в Гатчине, так вот было дело, давала ему денег, у нас еще не было близких отношений. теперь думаю, куда они пошли. он правда все до копейки отдал, но потом эти же деньги я на съем вложила две ставки. в общем, облили дерьмом со всех сторон

Елена
#31
Гость

Он устал,4 детей подряд наверное рожали,дома шум и гам,хочется развлечься.А что ж если жена сложный человек он ей четвертого заделал,и уже имея отношения с вами?И почему вы его жалеете я не поняла..

Гость

+++
Девушка, ну вам самой не противно? Вы нужны ему извините, как женщина, чтобы с вами совокупляться, кушать вкусную домашнюю еду и меньше платить за жилье, очнитесь, вам 26 всего. Если решились на переезд в другой город, значит есть в вас энергия, не пропадете.

Гость

да нет вот говорит, что хорошо не было. что ругались они часто, расходились даже, угрожала она ему, что может посадить за двоих детей, что он алименты не платит, хотя он исправно старался помогать. потом снова сошлись ради детей. она просто такой человек подозрительный, во всем его подозревала, что он ей изменял, что он якобы плохой отец и не занимался воспитанием детей, хотя в Ухте она живет в его квартире с детьми и деньгами он всегда помогал. и из-за нее у него испортились отношения с отцом. я где- то понимаю, что это все слова, чтобы меня удержать. но у меня просто в голове не укладывается, как такое могло получиться пишу и слезы на глазах, за это время у меня не было ни разу никаких подозрений ни в чем.сейчас просто хочется уехать мне и вообще не видеть его. но как подумаю - это как будто другой человек,ведь все было у нас нормально и в быту хорошо,не понимаю.

Автор ,вам уже терять нечего позвоните его жене. Я вам 200% она вам все с точностью до наоборот расскажет про свою счастливую семью.Может хоть мозги на место встанут у вас и очки розовые спадут.Ну и как следствие вычеркниье его из своей жизни. А то так вы и будете сопли на кулак наматывть и его жалеть.

Гость
#32
Гость

да, скорее всего вы правы, мне нужно просто осознать это. а так не хочется верить. сестра еще его в контакте мне гадости пишет, я ее заблокировала, она уже с другой страницы написывает, все так выставляет, будто я знала об этом обо всем. а я еще кажется и на деньги попала от него. я 2 комнаты сдаю дома в Гатчине, так вот было дело, давала ему денег, у нас еще не было близких отношений. теперь думаю, куда они пошли. он правда все до копейки отдал, но потом эти же деньги я на съем вложила две ставки. в общем, облили дерьмом со всех сторон

Послушайте, вашей вины нет никакой. Обычная девушка, все хотят любить и быть любимыми. Вам еще повезло, что дальше дело не дошло, например, сами могли уже родить. Все узнали - не надо ничего осознавать, уезжайте, не общайтесь. Кто угодно мог попасть в такую ситуацию.

Елена
#33
Гость

Зачем вам нужен мужчина который бросил жену с 4!!! детьми. Представте если у вас будет общий ребенок, то доход вашего парня придется делить на 5 и ваш ребенок будет обделен. Вы не думайте что его жена плохая, а вы особенная. Когда вы родите он и вас бросит и уже другой будет лепетать что жена дура а ты особенная

А с чего вы взяли ,что он их "бросил?" Он женат я так понимаю и семью свою содержит.

Рита
#34

Уважайте себя!!!бегите от него.

Гость
#35

Редко встретишь девушек в таком возрасте с мозгами, ну ничего на своём горьком опыте возможно и поумнеешь, жаль что мы не прислушиваемся иногда к советам, разуму.

Гость
#36

у этого ганддона ещё язык повернулся что-то плохое про жену сказать? Автор, ну вы тоже не тупите, знаете же ,надеюсь, как дети делаются. а то прям да, с нелюбимой четверых настрогал... некоторые мужики ещё дальше заходят: разводятся, женятся, купают совместно по ипотеке хату, а потом перевозят туда всю свою семью. Так что сестре ещё спасибо надо сказать, что вы всё узнали.

N
#37

Автор, ситуация называется "я *****. у. *****. ю без баяна".
Вы его жалеете? А то что он Вам врал столько времени и использовал не обидно?
Девочки всё правильно пишут: снимайте лапшу с ушей, и шлите его.
Мужики, такие мужики, не могут ничего оригинального придумать. У меня тоже было : любовь-морковь, жёнушкой называл, а сам жил с девушкой, с которой, естественно не спал (это потом мне пел), и она О ЧУДО непорочного зачатия забеременела:-))) Как так? Внимание: это она сама как-то придумала всё....а он вообще там рядом не стоял:-)))
Это сейчас осознаю какой дурой была, но как я верила каждому слову. Ругались они каждый день, и потом сексились и мирились.
Так что скажите спасибо сестре, что оказалась в нужное время в нужном месте. Вы не беременны, молоды, умны....всё будет хорошо. И проверяйте своих мужчин, так, на всякий случай.

Гость
#38

так они и жили-спали врозь, а дети были..

Гость
#39
Гость

Rainy_townВера, у него семья с 4 детьми. И все у них в семье хорошо, тк ребенка он жене делал когда вы уже вместе жили. И никто, вообще никто о вас не знает. И в хостеле сестра останавливалась что б о связи с вами не узнать. Он зарабатывает деньги для своей семьи. А вы помагаете ему экономить на съеме жилья и обеспечиваете секс, который он не может получать у жены.
Вы - как жена моряка, которая у моряка есть в каждом портовом городе.
да нет вот говорит, что хорошо не было. что ругались они часто, расходились даже, угрожала она ему, что может посадить за двоих детей, что он алименты не платит, хотя он исправно старался помогать. потом снова сошлись ради детей. она просто такой человек подозрительный, во всем его подозревала, что он ей изменял, что он якобы плохой отец и не занимался воспитанием детей, хотя в Ухте она живет в его квартире с детьми и деньгами он всегда помогал. и из-за нее у него испортились отношения с отцом. я где- то понимаю, что это все слова, чтобы меня удержать. но у меня просто в голове не укладывается, как такое могло получиться пишу и слезы на глазах, за это время у меня не было ни разу никаких подозрений ни в чем.сейчас просто хочется уехать мне и вообще не видеть его. но как подумаю - это как будто другой человек,ведь все было у нас нормально и в быту хорошо,не понимаю.

что значит в его квартире живет? она его жена, а он отец ее детей. в своей квартире она живет.

the_law
#40

автор, похожая история у меня была, правда меня хватило на три месяца. при чем жил в моей квартире, абсолютно спокойно приходил "после работы" домой, строил планы. а спустя три месяца пишет мне его девка на шесть лет младше с фейкового аккаунта, что она беременна, что они любят друг друга, а я его удерживаю, т.к. мне ничего уже не светит. я чуть не поседела за один вечер. этот ***** оказывается и не работал ни где, а в рабочее время вместе с ней прогуливал ее институт, отдыхая на мои деньги, а ей вешал, что должен вот- вот со мной расстаться. скидывала скрины переписки, где он обо мне отзывается, матом меня кроет. он видимо не в курсе ее длинного языка был, поехали на дачу с ним. зима была, на трассу заехали, меня перекрыло, я говорю вылезай из машины, я все знаю. я его вытолкала и поехала одна. не знаю, как он потом добрался, больше никогда его не видела. даже не знаю, живет он с ней сейчас или нет.

Гость
#41

Бедная девушка, жаль вас. Вам надо бежать пока вы не попали по полной. У моего мужа тоже 4 детей. Но я сама разведёнкам с прицепом была. Но эти дети нам житья не дают, деньги туда уходят тысячами, а для меня ему копейку жалко. Да ещё и бывшая его покоя не даёт, всегда будет присутствовать в нашей жизни, как муж сказал. Вот думаю бежать от этой бешеной семейки. Столько времени потеряла я, не делайте моих ошибок. Кстати, тоже бывшая очень "сложный человек " , а детей ей наделал и плевать на сложности было

Гость
#42
Rainy_town

Вера, у него семья с 4 детьми. И все у них в семье хорошо, тк ребенка он жене делал когда вы уже вместе жили. И никто, вообще никто о вас не знает. И в хостеле сестра останавливалась что б о связи с вами не узнать. Он зарабатывает деньги для своей семьи. А вы помагаете ему экономить на съеме жилья и обеспечиваете секс, который он не может получать у жены.
Вы - как жена моряка, которая у моряка есть в каждом портовом городе.

Для вас это "И все у них в семье хорошо"?
Бабы, вы с ума посходили.

Гость
#43
Гость

у этого ганддона ещё язык повернулся что-то плохое про жену сказать? Автор, ну вы тоже не тупите, знаете же ,надеюсь, как дети делаются. а то прям да, с нелюбимой четверых настрогал... некоторые мужики ещё дальше заходят: разводятся, женятся, купают совместно по ипотеке хату, а потом перевозят туда всю свою семью. Так что сестре ещё спасибо надо сказать, что вы всё узнали.

+1000 Вы порадуйтесь, что у него ума не хватило еще Вам ребеночка заделать. "Нормальным он себя почувствовал..." Зря. Ему эта версия точно не грозит.

Гость
#44

бабы настолько отупели, что верят росказням мужика, а не своему разуму и глазам!!!! умора

Анабелль
#45

Нечего было связываться с мужчиной пополамщиком, вас использовали, чтобы сэкономить на аренде и прости тутках. Считайте это просто опытом, в будущем будьте умнее.
Что больше всего поражает, так "не знаю, как быть, есть чувство, что он меня использует, но он таких вещей мне рассказал о ней, что к нему просыпается какая- то жалость. просто замкнутый круг."
Как это может просыпаться жалость к такооому мужчине? Вы еще дальше его жалейте, предложите часть со своей зп высылать его семье))) Как можно быть такой глупой?

Дина*
#46

Автор
ты права, он тебя использует на все 100 %.
Ну а рассказы его о своей "плохой жене" ОНИ ВСЕГДА О СВОИХ ЖЕНАХ ПЛОХО ГОВОРЯТ перед другими девушками, делают или изображают из себя бедненьких или жертв.
Ведь после этого девушка начинает его жалеть и ухаживать за ним.

Милая АВТОР, желаю вам СЧАСТЬЯ. В любом случае.

Гость
#47
Гость

что значит в его квартире живет? она его жена, а он отец ее детей. в своей квартире она живет.

вот вот. она жена, брак законный, дети его. в своей она квартире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: