Гость
Статьи
у моего парня есть …

у моего парня есть дети

Ситуация такая... Полтора года назад я познакомилась с парнем. Он был хорош, весел, умен, в общем покорил. Мы с ним встречались потом стали вместе жить. Через месяцев семь я начала чувствовать что он темнит, залезла нему в вещи, пока его дома не было и все узнала. Оказывается у него была девушка (она была замужем, они встречались в тайне) он с ней встречался на протяжении лет 7 с периодичностью переключаясь и живя с другими женщинами. Потом эта девушка убила своего мужа и села в тюрьму, у нее остались маленькие дети. И некоторые из этих детей как оказалось от моего МЧ.И мой благоверный взял опеку над этими детьми пока она сидит в тюряге. Мне же конечно эта ситуация не понравилась и я сказала ему - отказывайся, тем более ты не уверен что там есть твои, нафиг они тебе нужны еще и от маргиналки. В общем он от них отказывается и сказал что больше не будет с ними общаться. Но мне все равно от этого не легче. Не знаю как смириться с этой ситуацией. Я бы уже может с ним и рассталась, но он умаляет и говорит что сильно любит меня. Мы сделали тест ДНК но он запрещает мне его смотреть и сам он его не смотрел. Уже сижу и думаю лучше бы я не знала об этой всей грязи.

старушкапро
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
старушкапро

Ситуация такая... Полтора года назад я познакомилась с парнем. Он был хорош, весел, умен, в общем покорил. Мы с ним встречались потом стали вместе жить. Через месяцев семь я начала чувствовать что он темнит, залезла нему в вещи, пока его дома не было и все узнала. Оказывается у него была девушка (она была замужем, они встречались в тайне) он с ней встречался на протяжении лет 7 с периодичностью переключаясь и живя с другими женщинами. Потом эта девушка убила своего мужа и села в тюрьму, у нее остались маленькие дети. И некоторые из этих детей как оказалось от моего МЧ.И мой благоверный взял опеку над этими детьми пока она сидит в тюряге. Мне же конечно эта ситуация не понравилась и я сказала ему - отказывайся, тем более ты не уверен что там есть твои, нафиг они тебе нужны еще и от маргиналки. В общем он от них отказывается и сказал что больше не будет с ними общаться. Но мне все равно от этого не легче. Не знаю как смириться с этой ситуацией. Я бы уже может с ним и рассталась, но он умаляет и говорит что сильно любит меня. Мы сделали тест ДНК но он запрещает мне его смотреть и сам он его не смотрел. Уже сижу и думаю лучше бы я не знала об этой всей грязи.

Сколько тебе лет??? Нафига с такими связываешься? Когда знакомишься с мужчиной сразу надо выяснять какое у него было прошлое! И да, сколько лет тебе и сколько ему?

Гость
#3

Какая-то неудачная проба пера. Аффтар, тебе даже до донцовой тебе как до луны пешком. Сказочница))) неудачная попытка создать cpaчнyю разводку с типичными маркерами. Учись иди)))

ольга
#4

В смысле взял под опеку?в смысле октазывается от опеки? Дети вам что, резиновые мячики? Пинаете их туда сюда ,а вы ведь вроде как взрослые люди. Зачем нужно их было вообще брать под опеку,если через 2 дня вы решили передумать? Если сделал тест , то почему не смотрит результаты? Пусть посмотрит и с чистой совестью воспитывает своих детей, если дети не его, то с чистой совестью пусть отказывается. И вообще вся эта ситуация похожа на бред, если честно

бася
#5

Толи разводка, то ли кто то бухнул) а скорее всего кто то бухнул и решил написать разводку

Гость
#6

Мадридский двор, едрить

Свет очей твоих💮
#7

Авторка, а Вам не противно с ним после всего, что Вы узнали?! бросайте этого невоздержанного,Вы же не на помойке себя нашли.

Ek
#8

То есть из отряда детей он выбрал двух? Или все же он по документам он отец кого то из отряда? Автор а научите читать по вещам. Что вам указало на то что кроме этих детей есть ещё, стёртая пятка ботинка? А про женщин вам поведала коллекция засушенных носков? Или величайшее произведение эпистолярного жанра на тему Как я провёл эти годы до тебя. Прочти и узнаешь. В общем чо то это...... нескладушки. За опус мерси

Гость
#9
Гость

Мадридский двор, едрить

😂😂😂😂

Гость
#10

Сделал тест ДНК ,но не смотрел? Вы ***** совсем?

#11

удалите вообще этот бред. Тема ни в тему. И вообще это спам какой-то!

Гость
#13
Гость

Какая-то неудачная проба пера. Аффтар, тебе даже до донцовой тебе как до луны пешком. Сказочница))) неудачная попытка создать cpaчнyю разводку с типичными маркерами. Учись иди)))

++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: