Гость
Статьи
Парень из другого …

Парень из другого города

Хотелось бы услышать совета, парень приехал ко мне знакомиться из другого города(расстояние 300км) ему 29 лет, он увидел меня в соц.сети год назад, начал писать, я на тот момент общалась с парнем и полностью его игнорировала, узнав это он успокоился, но спустя год, когда я уже ни с не общалась, он снова нашёл меня и начал мне писать, в итоге он приехал ко мне, я ему не давала, ни адрес, ни номер телефона и говорила,что не стоит никуда ехать, т.к. таким способом я не знакомлюсь, но он приехал и оказался около двери моего дома с букетом цветов,не знаю что делать дальше...мне кажется это очень странным,что человек не нашёл себе девушку в своём городе и приехал фиг знает куда..он объясняет это тем, что в его городе нет нормальных девушек, а про меня он уже пробил информацию, у него тут какие то знакомые, касательно меня я из порядочной семьи, воспитывали строго, в общем красавица-умница-девственница😄Мне 20.Мне все это кажется очень странным...неужели такое может быть,что за свои года он не встретил достойную у себя, приехал так сказать пальцем в небо, не думая о том, что я его вообще могу послать куда подальше..В общем, что думать по этому поводу ?

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет нормальных баб. есть eбaнутые и не очень.

JozedBodrova
#2

Такого мужика ещё поискать надо. Радуйся. В силу своего возраста глупости какие-то говоришь

Дьяволина Меркель
#3

Если вы из Москвы. То не удивительно! В Москву жить вся Россия хочет. Стоит парню или девушке где указать что они из Москвы, сразу толпы невест и женихов у их ног

Мария
#4
Дьяволина Меркель

Если вы из Москвы. То не удивительно! В Москву жить вся Россия хочет. Стоит парню или девушке где указать что они из Москвы, сразу толпы невест и женихов у их ног

Да нет, я не из Москвы как раз, у нас город не большой, мечтой было бы наоборот уехать отсюда, а он с города курорта на Чёрном море

Мария
#5
JozedBodrova

Такого мужика ещё поискать надо. Радуйся. В силу своего возраста глупости какие-то говоришь

Почему глупости?К 30 годам не найти никого..разве это не странно?И совершать такие бездумные поступки, ведь никто гарантии не давал, что я вообще к нему выйду?А это все деньги, дорога,проживание и т.д ведь он мой адрес не в первый же день нашёл..

Гость
#6
JozedBodrova

Такого мужика ещё поискать надо. Радуйся. В силу своего возраста глупости какие-то говоришь

Почему глупости?Разве не странно к 30 годам не найти свою вторую половинку у себя на месте, а не ехать за тридевять земель?Ведь гарантии ему никто не давал, что я вообще к нему выйду, и что это к чему то приведёт...а это все тоже деньги и дорога, и проживание в чужом городе и т.д. и т.п. И в случае чего ему придётся так регулярно ездить, если что то завяжется...мне просто кажется это странным, потому что в наше время очень мало кто способен на такие поступки, таких практически нет,поэтому и не особо в это верится, кажется как будто есть какой то подвох...Ведь парни, как рассуждают,которые более менее вышли внешностью, а ещё если и материально обеспеченные, отказала одна ну и пошла нафиг, найдётся другая, а здесь я ему миллион раз отказывала, а он все стоит на своём, может на него просто спроса нет?

Гость
#7

может стоит дать человеку шанс, хотя бы начать с простого дружеского общения, а дальше видно будет) мой парень тоже из другого города, но у нас намного больше расстояния, отправляет цветочки подарки курьером

Снежка
#8

автор,понимаю ваши сомнения. Общайтесь, но будьте внимательны. Мало ли всяких

Гость
#9
Мария

Почему глупости?К 30 годам не найти никого..разве это не странно?И совершать такие бездумные поступки, ведь никто гарантии не давал, что я вообще к нему выйду?А это все деньги, дорога,проживание и т.д ведь он мой адрес не в первый же день нашёл..

Автор,вы смешная такая,нет никакого четкого возраста для нахождения своей второй половинки,ее можно найти где угодно и в любом возрасте,кому как повезет,не существует никаких ограничений.
Вот я например всегда была окружена мужчинами в своем городе,поклонников было достаточно,но никто не цеплял особо,а влюбилась в мужчину из другого города,там расстояние поболее,чем 300 км,он в командировке бывал в нашем городе,по работе познакомились,думаете я думала,что так получится,но вот вышло как вышло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: