Гость
Статьи
Дурацкая шутка выбила …

Дурацкая шутка выбила из колеи

Завела отношения с вроде неплохим мальчиком. Все было как у всех до одного момента. Сидели мы в кино и он начал странный разговор, мол у него есть подруга, которая не предаст, что он пережил с ней много жизненных этапов (включая меня) и все в том же духе. Что у нас все странно и мы похожи на лучших друзей, а не пару, и лучше остаться друзьями. Потом сказал, что не сможет со мной долго общаться по состоянию здоровья (хотя даже в голове не укладывается что там у врачей такое, что помешает человеку три месяца общаться). Потом знаете что оказалось? Что это все шутка (хотя даже какого-то сарказма и в помине не было). Поговорила с подругой и другом. Они сказали, что мало ли что с человеком могло произойти (хотя сами долгое время не могли всю историю понять). А мама наоборот сказала, что лучше с ним разговор не начинать, пусть сам пишет

Соня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шизофреник

мышь+
#2
Гость

шизофреник

+1. Классика жанра

Ларри
#3

Что за ппц? Либо шизофрен, либо ***

Гость
#4

что это было? я бы вообще с ним после этого не общалась. И пофиг больной он, шизо или шутить не умеет. Это же надо ахинея какая.

Гость
#5
Ларри

Что за ***? Либо шизофрен, либо ***

Думаю второе.Скорее всего он не равнодушен к своей подруге или какой-то бывшей, и это такой нехилый намёк. А про здоровье, это намёк,что автор затрахала в конец

#6

Да пошлите его - он еще ка ребенок, нафиг нужен такой.

Гость
#7

а вы собирались за ним бегать?

Мария
#8

ребенок он еще. если у вас есть кто-то другой на примете - пригласите другого выпить кофе, чтобы забыть об этом странном МЧ

Татьяна
#9

Сколько Вам и ему лет? Если меньше 25 - гоните сопляка. Намекает на секс таким образом?

Форум: Отношения
Всего: 374 789 тем
Новые темы за 3 дня: 646 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 207 тем