Гость
Статьи
Стоит ли бросать парня …

Стоит ли бросать парня ?

Привет. Мне 26 лет. Есть парень ему тоже 26. Встречаемся пол года, он ухаживает за мной, цветы, конфеты, балует постоянно. С бывшим у меня такого не было. А с ним мне спокойно не страшно. А вчера я его пригласила к себе на чай, ну вы поняли. Честно говоря секс с ним не очень, вроди бы старается но всё ровно, я с ним не чувствую то что чувствовала с бывшим. Куни делает но оргазм слабый. Может это из за того что у него нет опыта ???? Я у него первая. С размером у него норм, средний. Подскажите что делать ?
Заранее спасибо

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых глупо надеятся на что вы и красивого и доброго и богатого и с большим елдаком найдёте, у всех есть недостатки в чем-то. Во-вторых судить человека по первому сексу не разумно, у меня был парень с которым первый месяц вообще секс такой себе был, а потом все пошло так классно что теперь это лучший мужчина из всех кто был

rain
#2
Гость

Привет. Мне 26 лет. Есть парень ему тоже 26. Встречаемся пол года, он ухаживает за мной, цветы, конфеты, балует постоянно. С бывшим у меня такого не было. А с ним мне спокойно не страшно. А вчера я его пригласила к себе на чай, ну вы поняли. Честно говоря секс с ним не очень, вроди бы старается но всё ровно, я с ним не чувствую то что чувствовала с бывшим. Куни делает но оргазм слабый. Может это из за того что у него нет опыта ???? Я у него первая. С размером у него норм, средний. Подскажите что делать ?
Заранее спасибо

учите его мастерству

Гость
#3

Зато спокойно и не страшно. Читайте эту мантру ежедневно перед зеркалом. Знаете чтобы секс вау и не страшно так не бывает. Довольствуйтесь тем что есть. Привыкните как-то оба. Нафик эти все фейерверки😕

Гость
#4

У меня с мужем мекс обычные. НО он такой хороший и так меня любит, что я никогда в жизни изза какого то секса его не брошу. Уж лучше по мастурбирую потом, зато при хорошем мужике буду 😂

Гость
#5
Гость

У меня с мужем мекс обычные. НО он такой хороший и так меня любит, что я никогда в жизни изза какого то секса его не брошу. Уж лучше по мастурбирую потом, зато при хорошем мужике буду 😂

Секс обычный*

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: