Гость
Статьи
Я доментировалась . …

Я доментировалась . Только я не пойму что ему надо от меня ?

В одной из соц сетей. У меня есть страница с моими реальными фото там их много .Указанно все обо мне какой город , где работаю. И я там подписана на все музыкальные группы и музыкальных исполнителей которые мне нравятся. Не было мне недавно чем заняться. Читала я группу одно музыкального исполнителя назовем его допустим Mike . Популярность у него средняя. И там появилась в этой группе фото его с чашкой кофе. и подпись : " Я пью кофе . А вы что делаете сейчас ? " Все в комментах под этой фоткой стали свои фото кидать и подписывать че делают. Комментов было 2000 . Мне было не чего делается называется. Тоже кинула свое фото и написала че делаю. Проходят сутки. Ко мне в друзья просится мужская страница ( мужское имя и фамилия без фоток страница создана пару часов назад ) А я придерживаюсь такого принципа что всегда даю шанс любому человеку сказать что он хочет. Потому добавила. Пишет мне сообщения привет я Mike. Ну я же не девочка 5 лет верить в сказки. Так прямым текстом и написала не надо меня разводить иди школьниц разводи. Думала какой-то дурной фанатик прикалывается. Он стал на своем настаивать. Говорю тогда давай в скайпе по видео связи увидимся. Конечно он начал пятится назад Я на своем настаивала что нечего мне вранье рассказать . На что я получила сообщение " Я по настоящему Mike но для скайпа еще рано. Но я по другому докажу . Через час меня добавит сам создатель этой соц сети и прокомментит мои фотки " Прошло 2 час. и я смотрю что его реально добавил сам создатель соц сети. Причем страница создателя соц сети официально подтверждена. Скажу честно я все ровно даже после этого не поверила ( это все ровно может быть левый человек но каким-то образом знаком с создателям соц сети ) Написала. Ну допустим я верю что дальше ? На что я получила фото мужских ног в брюках и кросовках. И вопрос : " А что бы тебе хотелось ?"Вот я думаю девушки что он от меня хочет ? Даже если это и реальный Mike то что ему надо от меня ? И если реальный почему от скайпа отнекивается ?

Алина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иностранцы про скайп думают что это секс по скайпу
и вообще есть куча интровертов талантливых
вам маньяк мог и упросить создателя зафрендиться
не обращайте на него внимания. пусть геморроится сам с собой и своими ботинками
есть аж спец книга по общению с парнями в инете Новые правила Роми Шнейдер

Гость
#2

а что такое доментировалась?!

Гость
#3
Гость

а что такое доментировалась?!

+

Алина
#4
Гость

а что такое доментировалась?!

докоментировалась.

алина
#5

ну думаю хочет подкатить. правда не понятно с какой именно целью, если вы понимаете о чем я... хз, а что вы теряете? я бы пообщалась. всегда есть возможность послать в любой момент, если вам что-то не понравится

Гость
#6
Алина

На что я получила фото мужских ног в брюках и кросовках. И вопрос : " А что бы тебе хотелось ?"

Пришлите фото каких-нибудь гор. С надписью "Мне бы хотелось съесть грушу. Что сейчас и сделаю."

Алина
#7
алина

ну думаю хочет подкатить. правда не понятно с какой именно целью, если вы понимаете о чем я... хз, а что вы теряете? я бы пообщалась. всегда есть возможность послать в любой момент, если вам что-то не понравится

Просто не вижу смысла вообще общаться. Пока не будет более прямых доказательств ( видео по скайпу ) что это реально он. А то смысл может это 200 килограммовый дед какой-то играется. Конечно то что добавил сам создатель соц сети подкупает. Но не есть прямым доказательством. Просто я не понимаю что это за игры такие если он реальный почему нельзя просто показаться в скайпе. Сегодня он мне утром тоже типа 2 доказательство кинул. Что вообще тоже ничего не доказывает прямо.

Гость
#8
Алина

докоментировалась.

ДокомМентировалась... ежкин кот. в смысле перебрала с комментами?)

я уж думала доКументировалась или дЕмонтировалась

что у вас по-русскому было?

Гость
#9

не видите смысла и не общайтесь. нашли проблему!
просто вы любопытная, а он застенчивый маньяк. вот вы и нашли друг дружку

Алина
#10
Гость

ДокомМентировалась... ежкин кот. в смысле перебрала с комментами?)
я уж думала доКументировалась или дЕмонтировалась
что у вас по-русскому было?

Вы что зачем мне русский теперь ? Я же скоро замуж выйду вон за иностранца ))) Уже учусь забывать русский ))))

Гость
#11

Ой, ну позвольте себе небольшое приключение! Не теряя бдительности, конечно! Может парень хочет пообщаться, узнать вас поближе, чтобы не ошибиться.
Если он медийная личность, а вы не чиста на руку, ведь можете продать журналистам сенсацию "Майк клеит девушек по-скайпу"!
Короче, я надеюсь, что вас ожидает интересное, романтичное, любовное приключение!

Алина
#12
Гость

Ой, ну позвольте себе небольшое приключение! Не теряя бдительности, конечно! Может парень хочет пообщаться, узнать вас поближе, чтобы не ошибиться.
Если он медийная личность, а вы не чиста на руку, ведь можете продать журналистам сенсацию "Майк клеит девушек по-скайпу"!
Короче, я надеюсь, что вас ожидает интересное, романтичное, любовное приключение!

Только я не понимаю как общаться. И что это у него за игра . И он ли это. Его вроде как первым доказательством было что его добавил реальный создатель соц сети. А сегодня он мне утром бросил типа я тебе сделаю 2 доказательство. Скажи что мне купить в магазине 3 предмета. И скажи с чем мне их сфотографировать . Я сказала березовый сок ( который не просто у них найти но он есть ) , персики и гамбургер. И сказала на фоне себя и своего пальто и показала какого . ( я решила попробовать поиграть в эту игру и посмотреть че будет ) В обед мне прислано фото было со всеми этими предметами. Но без лица и шеи. По фигуре мужчина вроде похож.И кстати без рук.

алина
#14
Алина

ГостьОй, ну позвольте себе небольшое приключение! Не теряя бдительности, конечно! Может парень хочет пообщаться, узнать вас поближе, чтобы не ошибиться.
Если он медийная личность, а вы не чиста на руку, ведь можете продать журналистам сенсацию "Майк клеит девушек по-скайпу"!
Короче, я надеюсь, что вас ожидает интересное, романтичное, любовное приключение!
Только я не понимаю как общаться. И что это у него за игра . И он ли это. Его вроде как первым доказательством было что его добавил реальный создатель соц сети. А сегодня он мне утром бросил типа я тебе сделаю 2 доказательство. Скажи что мне купить в магазине 3 предмета. И скажи с чем мне их сфотографировать . Я сказала березовый сок ( который не просто у них найти но он есть ) , персики и гамбургер. И сказала на фоне себя и своего пальто и показала какого . ( я решила попробовать поиграть в эту игру и посмотреть че будет ) В обед мне прислано фото было со всеми этими предметами. Но без лица и шеи. По фигуре мужчина вроде похож.И кстати без рук.

может он боится что вы заскрините вашу переписку и это как-то повредит его репутации. с другой стороны реально странное поведение для медийной персоны и не понятно зачем ему вся эта игра. с одной стороны меня бы заинтриговало и я бы поигралась. это ведь никак не может вам навредить.. но вы явно очень негативно и настороженно настроены - тогда не мучайте себя и заблокируйте его.

Алина
#15
Гость

Сдаётся мне, что авторша скинула фото из душевой кабинки или селфи в зеркале шкафа в одних труселях в позе дуги с надписью "отдыхаю после тяжёлого дня #шалю #расслабление"

У меня никогда не было таких фото и не будет. У меня фото приличные на странице. И даже нет фото в купальнике.

Алина
#16
алина

Алина ГостьОй, ну позвольте себе небольшое приключение! Не теряя бдительности, конечно! Может парень хочет пообщаться, узнать вас поближе, чтобы не ошибиться.
Если он медийная личность, а вы не чиста на руку, ведь можете продать журналистам сенсацию "Майк клеит девушек по-скайпу"!
Короче, я надеюсь, что вас ожидает интересное, романтичное, любовное приключение!
Только я не понимаю как общаться. И что это у него за игра . И он ли это. Его вроде как первым доказательством было что его добавил реальный создатель соц сети. А сегодня он мне утром бросил типа я тебе сделаю 2 доказательство. Скажи что мне купить в магазине 3 предмета. И скажи с чем мне их сфотографировать . Я сказала березовый сок ( который не просто у них найти но он есть ) , персики и гамбургер. И сказала на фоне себя и своего пальто и показала какого . ( я решила попробовать поиграть в эту игру и посмотреть че будет ) В обед мне прислано фото было со всеми этими предметами. Но без лица и шеи. По фигуре мужчина вроде похож.И кстати без рук.
может он боится что вы заскрините вашу переписку и это как-то повредит его репутации. с другой стороны реально странное поведение для медийной персоны и не понятно зачем ему вся эта игра. с одной стороны меня бы заинтриговало и я бы поигралась. это ведь никак не может вам навредить.. но вы явно очень негативно и настороженно настроены - тогда не мучайте себя и заблокируйте его.

Просто не ясно если боится повредить репутацию кто-то что его заскринет. То зачем писать человеку которого он не знает ? Не понятна логика. Как он тогда собрался меня проверить ? Если его то можно проверить хоть как-то он это или не он. То меня как он проверит ? А если реально не он то зачем этот человек продолжает игру ? Если я ясно прямым текстом сказала что не верю. Какой смысл разводить

Гость
#17

Какой там Майк, это какой-то прыщавый дрочер Вася Пупкин из соседнего подъезда.

Гость
#18

А вообще - скучная, глупая разводка(

Polina
#19

Ну пообщайтесь пару дней. Ты же ему не будешь писать свой адрес... После нескольких дней можно на скайпе настоять. Если не согласится, шли лесом!

гость
#20

мне кажется это реально он. не понимаю почему у вас такая паранойя, доказательств достаточно. но для чего это ему надо - тут хз. может вы ему в душу запали, а может он еще куче таких как вы написал, но наврядли. ибо на каждую делать доказательства - не хватило бы ни сил, ни времени.
а вы у него так и не добились ответа на вопрос, что ему нужно от вас?

Гость
#21

это маньяк. я серьезно

Алина
#22

А для тех кому интересно что я за фото кинула. А то тут мне уже приписали что неприличные. У меня таких нет. Фото было обычное я в обычной одежду кофта и джинсы . Стакан с напитком на фотке экран компьютера с частью мой работы . Хотя взгляд у меня на этой фотке очень расстроенный . Так как меня перед этим сильно парень который мне нравится расстроил . Но я написала совершено обычную надпись к фотке дома , работаю. Так делили все слали обычные фотки и писали работаю , учусь , читаю или фильм смотрю. То есть моя фотка была по сути как и все.

Алина
#23
гость

мне кажется это реально он. не понимаю почему у вас такая паранойя, доказательств достаточно. но для чего это ему надо - тут хз. может вы ему в душу запали, а может он еще куче таких как вы написал, но наврядли. ибо на каждую делать доказательства - не хватило бы ни сил, ни времени.
а вы у него так и не добились ответа на вопрос, что ему нужно от вас?

Ничего внятного и конкретного не говорит. Только те два доказательства что я выше написала. И пустые сообщения кидает из серии привет как дела. Вечером пришло сообщения тебе завтра на работу или когда у вас выходные бывают ? Хотя тем никаких не велось ни о работе ни о чем.

Гость
#24

Ну музыканты наверно по разному яйца подкатывают, и через соцсети тоже. Ну общайся если интересно. Можешь на концерт сходить. Чего кипешуешь?

Алина
#25
гость

мне кажется это реально он. не понимаю почему у вас такая паранойя, доказательств достаточно. но для чего это ему надо - тут хз. может вы ему в душу запали, а может он еще куче таких как вы написал, но наврядли. ибо на каждую делать доказательства - не хватило бы ни сил, ни времени.
а вы у него так и не добились ответа на вопрос, что ему нужно от вас?

Правда еще он мне такую фразу кидал. А если мы увидимся по скайпу а я в скайпе увижу не девушку с фотографий а жирную тётку. На что я ответила моя страница давно есть. По датам на фото это видно. И что если бы это была не реальная страница я бы сама не предлагала скайп.

Гость
#26

Какой то он мерзкий судя по последнему абзацу автора

Гость
#27

Автор да, загадка...я сама уже несколько лет мучаю себя одним вопросом. Открыла тогда большую тему на одном форуме, что переживаю за любимого певца, лидера рок группы одной нерусской...такой известной но на любителя...следила за его жизнью и ну вот правда, период у человека был не очень, не берег себя...и потом вышел новый альбом и он там несколько вещей, которые я в той теме написала, использовал. В принципе несколько песен имеют явный отсыл к моим рассуждения там и переживаниям и напрямую причём, слово в слово. На встречах с фанатами многие писали, что он явно искал кого то глазами ( в той моей теме начался стеб, мы ему подбирали невесту и описывали себя, я упомянула что выгляжу как он, если превратить его в девушку, тот же типаж). Короче, до сих пор не знаю, что это было, совпадения просто нереальные, в наш век интернета чем черт не шутит. Многие звезды или уж их пиарщики мониторят что пишут о них. И иногда я прям думаю - он прочитал мою тему! а потом обзываю себя фантазеркой.

Малина
#28

Какая чушь...
Либо разводка, либо автор 15ти летняя бездельница

Алина
#29
Малина

Какая чушь...
Либо разводка, либо автор 15ти летняя бездельница

Мне далеко не 15 и не 20. Я выше писала что я работаю. И я не однократно писала что я не верю. И прямо об этом заявляла этому человеку.

Гость
#30

надо же, какая у авторши самооценка
"Ну Элтон Джон ты, и фигле дальше? Чо надо?"
Ржака

Гость
#31
Гость

Автор да, загадка...я сама уже несколько лет мучаю себя одним вопросом. Открыла тогда большую тему на одном форуме, что переживаю за любимого певца, лидера рок группы одной нерусской...такой известной но на любителя...следила за его жизнью и ну вот правда, период у человека был не очень, не берег себя...и потом вышел новый альбом и он там несколько вещей, которые я в той теме написала, использовал. В принципе несколько песен имеют явный отсыл к моим рассуждения там и переживаниям и напрямую причём, слово в слово. На встречах с фанатами многие писали, что он явно искал кого то глазами ( в той моей теме начался стеб, мы ему подбирали невесту и описывали себя, я упомянула что выгляжу как он, если превратить его в девушку, тот же типаж). Короче, до сих пор не знаю, что это было, совпадения просто нереальные, в наш век интернета чем черт не шутит. Многие звезды или уж их пиарщики мониторят что пишут о них. И иногда я прям думаю - он прочитал мою тему! а потом обзываю себя фантазеркой.

это бред отношения, симптом шизы

Гость
#32
Гость

это бред отношения, симптом шизы

шина была бы, если б я таскалась по его концертами и писала ему страстные письма. А так я живу своей жизнью и только иногда, когда слышу тот альбом и натыкаюсь слово в слово на свои фразы, мне становится не по себе.

Гость
#33
Гость

шина была бы, если б я таскалась по его концертами и писала ему страстные письма. А так я живу своей жизнью и только иногда, когда слышу тот альбом и натыкаюсь слово в слово на свои фразы, мне становится не по себе.

нет, иметь кумира в определенном возрасте ээто норма, а вот видеть во всем намеки на себя это именно что шиза

Алина
#34
Гость

надо же, какая у авторши самооценка
"Ну Элтон Джон ты, и фигле дальше? Чо надо?"
Ржака

Я бы не сказала что у меня самооценка высокая. Я никогда не считаю себя самой умной и самой красивой. Но я сильно не доверчивая и все люблю перепроверить и верю только тому что вижу своими глазами.

Я так думаю
#35

Я понимаю этого "Майка ".

Алина
#36
Я так думаю

Я понимаю этого "Майка ".

И в чем же смысл его действий тогда ?

Гость
#37
Гость

Ну музыканты наверно по разному яйца подкатывают, и через соцсети тоже. Ну общайся если интересно. Можешь на концерт сходить. Чего кипешуешь?

Тоже так думаю. Можно и пообщаться. Надоест - в чс. Ни к чему эта паранойя.

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 906 тем