Гость
Статьи
не нравлюсь мужу

не нравлюсь мужу

Здравствуйте.
Поняла что не нравлюсь своему мужу или перестала нравиться (раньше он не тыкал мне моей внешностью)
В разговоре вскользь упоминает мою какую-либо часть тела с некоторым упрёком, а когда я на прямую спрашиваю не нравлюсь (не нравится что либо в моей внешности) он уходит от ответа или начинает возникать "это шутка хаха" или "да у тебя всё отлично"
+начал называть меня по-разному что-то типа "пелемень" и т.д. мягко вроде звучит, но чувствую себя сразу на 10 кг больше и неуклюжее. Начал говорить "да ты тяжёлая" (в бассейне вместе купались он меня поднял ну и сказал...но раньше наоборот, говорил что лёгкая такая.... В общем решила сесть на диеты, спортзалы, пп, маникюры, брови и т.д.
Понимаю, что обязана ему нравится, но очень обидно...
Начала реветь из-за этого уже давно, но сегодня особенно..он выходит куда - я в слёзы, рядом сидит, а у меня слёзы наворачиваются, не могу - отворачиваюсь вытираю и дальше как будто всё в порядке.
В общем на душе кошмар, ком в горле.
Как правильно реагировать на его упрёки? Как не подавать вид? Хочу чтобы он думал, что всё хорошо.

Елизавета страшная
8 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

не ныть а пистафать в зал 😧

Гость
#2

У него или плохое чувство юмора или новая мадам. Если раньше с ч/ю все норм было, значит, второе.

Luna
#3

Любовница есть скорее всего. Обычно после появления любовницы мужья критиковать жен начинают.

гость
#4

Возможно увлекся другой девушкой, но от вас не хочет уходить, а хочет чтобы вы дотягивали до нее. Короче совершенствуйте себя, худейте, делайте макияж каждый день.

гость
#5
Luna

Любовница есть скорее всего. Обычно после появления любовницы мужья критиковать жен начинают.

Вот вот так и я думаю.

Гость
#6

Пельмень! а он не пельмень?Он что у тебя стройный и красивый.Найди его стороны похуже и тоже высмеивай,но в ответ на его слова.

Гость
#7

+

Гость
#8

Если другой нет, то невротик он обычный. Да даже если и есть... Дерь мо мужик. А вы тоже хороши: пытаетесь измениться, чтобы вас полюбили. Я в таком же случае мягко посылала жениха, а потом твёрдо послала. Так он женился мне назло, а потом бегал, мол, вот я достойная девушка, вот со мной он хочет быть (ха-ха!), а свою типажону в счёт не берет и ни во что не ставит - она все ему угождает. Слабачки никому не нужны, автор. На них, может, по дурости и женятся, но потом начинается то, что у вас, а если борзения не прекратить, то мужик вообще вразнос идёт.
Но вообще проблема и правда в вас: вы не того мужчину выбрали, чтобы счастливо жить. Видимо, и не планировали...

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы