Гость
Статьи
Чувство, что нравлюсь …

Чувство, что нравлюсь мужу подруги

С подругой мы дружим 11 лет, считаем друг друга сестрами, после неудачных отношений, она нашла мужчину, он нас старше на 8 лет.
Вместе они год, этот год я ощущаю на себе то, что нравлюсь ее мужику.
Когда сидим в компании, он в чутку якобы может меня обнять, на что я отстраняюсь в сторону, какие нибудь "шутки"ой ты такая красивая, когда допустим уезжаю от них домой, он мне пишет, как ты, как доехала, замечаю взгляды пристальные,а я не знаю как реагировать. Скажу подруги, она устроит скандал(у меня уже ощущение что она меня ревнует)
Бывали случаи, когда он ее демонстративно целовал и в тоже время смотрел на меня, реакции какой-то ждет, или что. Хочу у него уже спросить в лоб, но думаю может мне это все скажется и я окажусь дурой. #мужподруги

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать подруге, так еще обвинит вас в провокации, что соблазняете ее мужа. Просто минимум встреч там где муж или реже встречайтесь.

Гость
#2

А почему вы "третья-лишняя" в компании? Вам о чём с чужим мужчиной общаться? Почему ради спокойствия вашего и вашей подруги вам не исключить общение с чужим мужиком? Вы с подругой общайтесь, но без него - и всем будет спокойнее: у него не будет соблазна в вашем лице, у неё не будет возникать ревность, у вас не будет неприятного ощущения "разлучница"

Гость
#3

Тебя это заводит? Не обращай внимания и никому ничего не говори. Или он тоже тебе нравится? Он же ничего не предлагает. Нет тела, нет дела.

Гость
#4

А отшить его не судьба? Достаточно одного противозачаточного взгляда чтобы мужик понял что лучше не лезть. Или вам это нравится?

Гость
#5
Гость

Сказать подруге, так еще обвинит вас в провокации, что соблазняете ее мужа. Просто минимум встреч там где муж или реже встречайтесь.

Да дело в том, что у нас редко с подругой совпадают выходные, я приезжаю к ней в гости и приходит он с работы и приходится сидеть втроём