Гость
Статьи
Платить за парня - это …

Платить за парня - это норма?:)

Как вы считаете?) Я люблю парня, но у него нет денег и работает на низкооплачиваемой работе, так же живет в общаге. Я же за свой счет вожу его в кафе, в кино , в парк - потому что есть возможность оплачивать тк живу не бедно.
Так же дарю ему подарки , такие как комп , телефон и прч фигня.Оплатила еще совместный отдых за границей...
Для вас бы такой парень считался альфонсом или нормой?:3

Катя
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Альфонс однозначно, хорошо пристроился) зачем парней развращаете? скоро одни бабы будут вместо мужиков.

Гость
#2

Глупость №1 - спрашивать незнакомых людей на анонимном форуме, как жить (очень характерно для расиянских женщинок ущербных). Какая тебе блять_разница, кто считает его альфонсом, а кто нет?!!! Тебе с ним хорошо? Ты можешь себе позволить платить за него? Ну так хуле_выделываешься? Живи и радуйся! Так нет же - сейчас набегут ущербные форумные клуши и посоветуют быстрее бросать парня, потому что он неудачник_нищеброд_маменькин сынок и вообще тебе нужен олигарх. Если ты такая прям охуенная_телка устрой своего парня на хорошую работу, где он будет много зарабатывать.

Гость
#3

Автор, вы серьезно ????? Вот парень молодец! Лохушка!!!!!

Гость
#4
Гость

Глупость №1 - спрашивать незнакомых людей на анонимном форуме, как жить (очень характерно для расиянских женщинок ущербных). Какая тебе блять_разница, кто считает его альфонсом, а кто нет?!!! Тебе с ним хорошо? Ты можешь себе позволить платить за него? Ну так хуле_выделываешься? Живи и радуйся! Так нет же - сейчас набегут ущербные форумные клуши и посоветуют быстрее бросать парня, потому что он неудачник_нищеброд_маменькин сынок и вообще тебе нужен олигарх. Если ты такая прям охуенная_телка устрой своего парня на хорошую работу, где он будет много зарабатывать.

Ни к чему хорошему такой подход не приведет, так и будет тащить его на себе, и на декрет сама копить. Афигенное счастье) мужик должен быть мужиком, а не мямлей. Не способен заработать даже на свидания - пусть сидит дро чит, а не девушку ищет. Хитро ж о пый какой.

Гость
#5

Выше пост не поддержу и поддержу.. Автор, а зачем вы подачки делаете и покупаете, платите за мужчину? Реально, если вы такая крутая, так устройте мужика и пусть он тоже прилично зарабатывает.. Ну если, конечно, вы уважаете и любите мужчину, а не позволили себе вместо собачки мужика купить..

Гость
#6
Гость

Ни к чему хорошему такой подход не приведет, так и будет тащить его на себе, и на декрет сама копить. Афигенное счастье) мужик должен быть мужиком, а не мямлей. Не способен заработать даже на свидания - пусть сидит дро чит, а не девушку ищет. Хитро ж о пый какой.

Никому и ничего мужик не должен.. Нравится автору такое положение вещей, по приколу ей так жить и содержать мужика - пусть так и живут. Ну подумаешь, в этой паре смена ролей она за мужика, а мужик за бабу - это их право и их выбор

Oksana
#7

Автор, а он что Вам дарит? Просто для сравнения. Не жалко платить, когда у человека временные трудности, но сажать его на халяву тоже как-то не очень, хотите, чтобы он рассматривал Вас как решение своих материальных проблем?

Гость
#8
Гость

Никому и ничего мужик не должен.. Нравится автору такое положение вещей, по приколу ей так жить и содержать мужика - пусть так и живут. Ну подумаешь, в этой паре смена ролей она за мужика, а мужик за бабу - это их право и их выбор

Вряд ли ей это нравится, иначе тему бы не создавала. А мужиков женоподобных сейчас пруд пруди, к сожалению. Сами бабы и развращают, сначала мамашки, потом вот такие дуры, как автор. Надеюсь, она поумнееет.

Bhy
#9

Вы сами тянете одеяло на себя и он не возражает, видимо альфонс. Мое мнение : мужчину унижает, когда женщина его обеспечивает и он бы не позволил себе принимать подарки, а он вполне комфортно пользуется этим, и точно не просит а принимает, дальше хуже будет. Аппетиты подрастут, начнутся манипуляции. Так что готовьте бабки, за любовь будете платить. Вопрос :вы полная? может какие-то недостатки внешности есть? Или возраст поджимает?

Polina
#10

Ой, молодец какая! Если получится, купи ему еще квартиру, авто. Ну, и регулярный отдых не забывай оплачивать!

Гость
#11

нормальная ситуация. если он не говорит о деньгах и не требует с тебя их, то не альфонс и любит. а если делает намеки всякие, упрашивает куда пойти, и говорит о том куда деньги потратит когда вы поженитесь, значит альфонс.

Гость
#13
Гость

нормальная ситуация. если он не говорит о деньгах и не требует с тебя их, то не альфонс и любит. а если делает намеки всякие, упрашивает куда пойти, и говорит о том куда деньги потратит когда вы поженитесь, значит альфонс.

Нет, это не нормальная ситуация, когда парень позволяет девушке платить за себя и его это не смущает, похоже. Любящий пытался бы сам заработать и оплатить развлечения.

Гость
#15
Гость

Нет, это не нормальная ситуация, когда парень позволяет девушке платить за себя и его это не смущает, похоже. Любящий пытался бы сам заработать и оплатить развлечения.

любовь и представление о том каким должен быть настоящий парень разные вещи

Гость
#16
Гость

любовь и представление о том каким должен быть настоящий парень разные вещи

"Любовь зла..." конечно, но иногда полезно включать мозг.

Гость
#18

для вас видимо норма....

Гость
#19

Это ненормально. Он потом привыкнет и не будет ни к чему стремиться. А с таким семью не построить.

Гость
#20

Ужас. Автор это неправильно. Должно быть все наоборот. Он что вам потом рожать будет?

Юппи
#21

Плотно он вам на шею сел..
это не нормально скажу вам я.

Гость
#23

Какой ужас 😱А парень позорник бессовестный, а вы лохушка

Гость
#25

Он хоть красивый ? или лижет тебе знатно? или у него сервелатина?

G
#26

Я бы сказала, это ваше личное дело, куда вы тратите свои деньги. Но вот мужчину это расслабляет. Варианта два: либо он не будет чувствовать себя мужиком и будет комплексовать, либо тупо привыкнет и будет сидеть на вашей шее. И очень маленькая вероятность, конечно, что найдёт хорошую работу и вас будет везде водить - я это не исключаю. Но, как ни крути, нам всем комфортнее с ровней (во всех смыслах, не только в материальном плане).

Гость
#27

Хотя с другой стороны, если Кате лет 50, а её парню 25, то всё описанное - норма

Артем
#28
Катя

Как вы считаете?) Я люблю парня, но у него нет денег и работает на низкооплачиваемой работе, так же живет в общаге. Я же за свой счет вожу его в кафе, в кино , в парк - потому что есть возможность оплачивать тк живу не бедно.
Так же дарю ему подарки , такие как комп , телефон и прч фигня.Оплатила еще совместный отдых за границей...
Для вас бы такой парень считался альфонсом или нормой?:3

повезло ему...аж завидую

Гость
#29

Старые страшненькие тетки часто платят парням чтоб не быть одним, ведь за бесплатно с ними все равно никто встречаться не станет. Парень хорошо устроился ))

Ника
#30
Артем

повезло ему...аж завидую

***. Человек морально деградировавший.

Гость
#31

У меня тоже такой. Но мне такое быстро надоедает, а нищие парни выше головы не прыгун, поэтому итог- расставание. Мой кстати у меня деньги не берет, но все равно неудобно все это.

Гость
#32

Кто-то заводит собаку для удовольствия. Пса надо кормить, выгуливать, водить к ветеринару и тд. То есть тратить на него деньги и время. А отдача - любит, руки полижет, хвостом помашет. А тут - целый человек! С ним и поговорить можно. И в люле ублажит. А главное, за Ваши бабки будет петь, какая Вы уникальная и неповторимая.Приучайте, чтобы кофе в постель носил и тапочки в зубах подавал. Тогда и потратиться не грех.

Артем
#33
Ника

***. Человек морально деградировавший.

не марально то да а мы с тобой пашым в калываем пытаемся деньгу домой пренести дома ремонт на наши плечи а
И мы в 59 уже в белых тапочках .

Гость
#34

- Ну посмотри на себя! Ты же неудачник!!! Я тебя кормлю, одеваю, обуваю. Дарю гаджеты и подарки.Ты живешь в моей квартире. Даже отдыхать ездишь за мои деньги. Я впахиваю , как лошадь. А ты бездельничаешь, нифига не делаешь. Целые дни проводишь на диване у телека.
- И после всего перечисленного ты считаешь меня неудачником? :-)))

Гость
#36

У меня так было, в итоге плохо кончилось. Вы думаете, что набиваете кармочку себе в его глазах? Типа он ценит и срабатывает накопительный эффект и оно воздастся? По итогу, вы начнёте борзеть, а он капризничать как баба. Обесценит все подарки из чувства вины и вы станете для него подтверждением его недостаточной мужественности.
Потом реализация мужицкого эго на стороне с другой и рассказы о том, какая бывшая уевая) и даря телефоны, будьте уверены, что когда-то он может переписываться с них с другими потенциальными невестами ;3

Гость
#37

Кстати, такие не меняются. Он вкладывать в вас не будет, никогда. Копните глубже, такое желание задаривать от низкой самооценки, вы скрытая садистка к тому же. Ещё скорее всего вы толстая и неухоженная, потому и пытаетесь покупать Любовь. Я когда так жила тоже была толстухой.

Катя
#38

Ниче я не толстуха, может полненькая чуть. Со страпонами сейчас кто не играется? Спросите любую пару они ответят и бдсм там было и чего только не было

в шоке
#39
Гость

Глупость №1 - спрашивать незнакомых людей на анонимном форуме, как жить (очень характерно для расиянских женщинок ущербных). Какая тебе блять_разница, кто считает его альфонсом, а кто нет?!!! Тебе с ним хорошо? Ты можешь себе позволить платить за него? Ну так хуле_выделываешься? Живи и радуйся! Так нет же - сейчас набегут ущербные форумные клуши и посоветуют быстрее бросать парня, потому что он неудачник_нищеброд_маменькин сынок и вообще тебе нужен олигарх. Если ты такая прям охуенная_телка устрой своего парня на хорошую работу, где он будет много зарабатывать.

О БОЖЕ! ГОД ЧИТАЮ ЭТОТ ФОРУМ И ВОТ ТЫ ТАКИ РЕАЛЕН! КТО ТЫ ЧЕЛОВЕК_АДЕКВАТ?! ПЕРВЫЙ ТРЕЗВЫЙ УМ! НУ НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ КАК Я, КТО НЕ СЧИТАЕТ, ЧТО КТО-ТО КОГО-ТО МОЖЕТ УЧИТЬ, КТО-ТО ДОЛЖЕН ОТЧИТЫВАТЬСЯ И ВСЕ КТО ЖИЫЕТ НЕ ПО МОИМ ПРАВИЛАМ, ТОТ ЖИВЕТ “НЕПРАВИЛЬНО”😀

Гость
#40

Нормально все автор. Если любите его почему нет? Главное чтоб он вас тоже любил и ценил

Гость
#41

Ненормально.Вы ему не нравитесь и просто покупаете его внимание.

Гость
#43

Посмотрите фильм Рай Любовь , а дальше сами будете решать платить или нет.

Гость
#44
Катя

Как вы считаете?) Я люблю парня, но у него нет денег и работает на низкооплачиваемой работе, так же живет в общаге. Я же за свой счет вожу его в кафе, в кино , в парк - потому что есть возможность оплачивать тк живу не бедно.

Так же дарю ему подарки , такие как комп , телефон и прч фигня.Оплатила еще совместный отдых за границей...
Для вас бы такой парень считался альфонсом или нормой?:3

Вы просто потрясающая девушка. Побольше бы таких))

Гость
#45
Гость

Кстати, такие не меняются. Он вкладывать в вас не будет, никогда. Копните глубже, такое желание задаривать от низкой самооценки, вы скрытая садистка к тому же. Ещё скорее всего вы толстая и неухоженная, потому и пытаетесь покупать Любовь. Я когда так жила тоже была толстухой.

Завидуй ей молча, нищебродка))

Гость
#46
Гость

Нет, это не нормальная ситуация, когда парень позволяет девушке платить за себя и его это не смущает, похоже. Любящий пытался бы сам заработать и оплатить развлечения.

Как много завидующих неудачниц))

Гость
#47

это однозначно альфонс,я могу заплатить за своего парня, когда он на мели, но он всегда потом компенсирует это с лихвой, а этого гоните в шею, хорошо устроился

Гость
#48
Гость

Никому и ничего мужик не должен.. Нравится автору такое положение вещей, по приколу ей так жить и содержать мужика - пусть так и живут. Ну подумаешь, в этой паре смена ролей она за мужика, а мужик за бабу - это их право и их выбор

Тогда не орите что женщины содержанки. Их мужчинам нравится их содержать, пусть так и живут. Это их право и выбор.

лулу
#49

Знаете, одно дело если временные трудности, вы можете помочь.. а на постоянной основе категорически нет, скорее всего он альфонс, потому что иначе бы не согласился жить за ваш счет, ладно еще подарки, но совместный отдых нееее, советую вам задуматься
а если не может, езжайте одна, а то вы как мамочка "вывезти бедненького мальчика на моря(или куда там?)"
если вы все еще сомневаетесь, попробуйте проверить, сказать что сами куда-то собрались ехать, или скажите "хочу в кино но денег нет временно"(маме/бабушке одолжила) поэтому если не можешь то пойду без тебя, ну и вообще месяцок его не выводите, если недовольства не будет, может еще нгормально...
понимаете, тут проблема еще в том, что он расслабляется таким образом, у него нет стимула зарабатывать больше, потому что вы его содержите. А если бы вы его поддерживали морально мол да милый, печально, посидим без моря летом, то у него хоть стимул был бы че-то решать. Да и все равно, даже если есть возможность, ну неужели некуда вложить деньги? недвижимости много не бывает.

Сергей
#50
Гость

У меня так было, в итоге плохо кончилось. Вы думаете, что набиваете кармочку себе в его глазах? Типа он ценит и срабатывает накопительный эффект и оно воздастся? По итогу, вы начнёте борзеть, а он капризничать как баба. Обесценит все подарки из чувства вины и вы станете для него подтверждением его недостаточной мужественности.
Потом реализация мужицкого эго на стороне с другой и рассказы о том, какая бывшая уевая) и даря телефоны, будьте уверены, что когда-то он может переписываться с них с другими потенциальными невестами ;3

Ого... я чето не подумал про телефон. Это ж они потом с другими ебарями переписывать будут. Женщины все таки шире смотрят. Я теперь тоже манал что то дарить....

Гость
#51
Катя

Как вы считаете?) Я люблю парня, но у него нет денег и работает на низкооплачиваемой работе, так же живет в общаге. Я же за свой счет вожу его в кафе, в кино , в парк - потому что есть возможность оплачивать тк живу не бедно.
Так же дарю ему подарки , такие как комп , телефон и прч фигня.Оплатила еще совместный отдых за границей...
Для вас бы такой парень считался альфонсом или нормой?:3

Ужас! Вы что, совсем спросом у мужчин не пользуетесь, раз с таким встречаетесь?
Он так привыкнет, ему и не надо будет к чему- то стремиться.
Думаю это разводка, не встречала таким девушек. Или полный неликвид, что даже на такого никчемыша запала...
Уважай себя, и ищи нормального, адекватного! А то так всю жизнь просидит на твоей шее.

Гость
#52
Катя

Как вы считаете?) Я люблю парня, но у него нет денег и работает на низкооплачиваемой работе, так же живет в общаге. Я же за свой счет вожу его в кафе, в кино , в парк - потому что есть возможность оплачивать тк живу не бедно.
Так же дарю ему подарки , такие как комп , телефон и прч фигня.Оплатила еще совместный отдых за границей...
Для вас бы такой парень считался альфонсом или нормой?:3

Да-да. Платить за паря ты должна всегда! Он ведь трахает тебя, старается, тратит на тебя свои лучшие годы. Поэтому, ты обязана платить за него везде. Покупать ему новые машины, шубы, айфоны...

Саша
#53

Сегодня встретился с одногрупницей,после долгой разлуки,а она зачем-то начала за всё платить ресторане,хотя у меня деньги были,и я приглашал,что с ней не так?

Форум: Отношения
Всего: 375 589 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 606 тем