Гость
Статьи
Прочитала …

Прочитала переписку...Как она могла....

С молодым человек расстались две недели назад, изредка общаемся. У нас общая компания, общие друзья .Недавно в гостях у меня была подруга, когда зашёл наш общий знакомый, и они пошли курить, я заметила открытую переписку с моим бывшим. По секундному взгляду стало ясно, что общаются они редко. Но тут у меня появилось чувство того, что я должна прочитать её. Я минуты 2 стояла и отговаривала себя, мол это ужасно, но меня туда прям как тянуло. Решилась, вела свою имя в поиске. Думала, вдруг, ей он объяснил причину нашего расставания (ибо мне - нет). Этого я там не нашла, зато нашла очень занятный разговор двухдневной давности. В нём речь шла о том, что на недавней вписке они ТАКИЕ ВЕЩИ ДЕЛАЛИ (именно так несколько раз и было написано, только однажды обнимашки упоминулись). Подруга писала, мол ей страшно со мной видеться, что соврать не сможет, что ей стыдно, о чём она вообще думала. Бывший писал о том, как я вообще узнать это могу, да и вообще мы с ним расстались уже, а она, если хочет, пусть рассказывает, но тогда меня потеряет. Я офигела конечно. Всё вернула, как и было и стала думать, как подругу на разговор развести. Тут она со знакомым вернулась с балкона, и он упомянул утро той вписки и моего бывшего, я подумала, что это судьба и начала тему развивать. Я до этой злосчастной переписки вообще не знала, что он там был. Спросила, как он там оказался и что делали они. Подруга рассказала, но об инциденте умолчала. Я видела, как она вжимается в диван, как ей неприятен этот разговор. В итоге, она просто перевела тему и до конца вечера, как речь о бывшем заходила, замолкала и напрягалась.
Я себя не обеляю, я ужасно поступила прочитав их переписку, но всё равно в голове не укладывается, как она могла так поступить. Ладно бывший, он был инициатором разрыва, с ним всё ясно, но она то. 12 лет уже дружим. Пела мне после расставания, что он - муда конченный, меня недостоин и вообще не нужен. А кому он нужен? Ей что ли?

Эвелина
8 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Ну вы расстались. И забудьте. А подруг таких тоже гнать в шею.
начните жизнь с чистого листа!

Гость
#2

Эта подруга всю жизнь тебе завидует. И при случае- мстит. Стопудово, ты ее симпатичнее и привлекательнее. Дай ей пoджonник, и побыстрее!

Гость
#3

Держите обнимашки. Думаю я не смогла бы дольше дружить.
Понятно что бывший и все дела и у меня есть бывшие, которые имели отношения с моими подругами или даже женаты на них. Но никогда это не было сразу после расставания или пока я еще страдаю/сохну. Допустим мы встречались, мне было 17, у них отношения начались уже после 25. И аоспринималось это мной совсем не как предательство.
А тут две недели...По мне так даже просто для дружеских объятий и даже поцелуев в щечку очень рано.
Никогда больше не мешайте мужчину и подругу. Лучше отдохните от мужчины и потратьте лишний день на подругу. Зачем их мешать? Даже если они просто подружаться без всяких вещей, а вы расстанетесь и подруга будет разрываться между двумя своими друзьями это очень неприятно. И дело не в вашей ревности к нему или к ней, а вы кроме мужчины еще и круг друзей потеряете, потому что они не могут с вами общаться как раньше.
Что качается кобелей, они и без подружек такие. Ничего тут не сделаешь. Но лучше пережить измену и расставание с мужчиной, чем вдобавок к этому предательство и потерю подруги.

Гость
#4
Гость

Держите обнимашки. Думаю я не смогла бы дольше дружить.
Понятно что бывший и все дела и у меня есть бывшие, которые имели отношения с моими подругами или даже женаты на них. Но никогда это не было сразу после расставания или пока я еще страдаю/сохну. Допустим мы встречались, мне было 17, у них отношения начались уже после 25. И аоспринималось это мной совсем не как предательство.
А тут две недели...По мне так даже просто для дружеских объятий и даже поцелуев в щечку очень рано.
Никогда больше не мешайте мужчину и подругу. Лучше отдохните от мужчины и потратьте лишний день на подругу. Зачем их мешать? Даже если они просто подружаться без всяких вещей, а вы расстанетесь и подруга будет разрываться между двумя своими друзьями это очень неприятно. И дело не в вашей ревности к нему или к ней, а вы кроме мужчины еще и круг друзей потеряете, потому что они не могут с вами общаться как раньше.
Что качается кобелей, они и без подружек такие. Ничего тут не сделаешь. Но лучше пережить измену и расставание с мужчиной, чем вдобавок к этому предательство и потерю подруги.

Для настоящих подруг Ваши мужчины- табу. Что-спустя две недели, что спустя много лет. Все остальные "подруги"- ваши извечные соперницы. И воспринимайте их именно так.

гвоздь
#5

Друзей не ***.

село
#6

сколько вам лет автор? 18? поступите лучше в университет, а?

Кэндис
#7

у меня есть друг, так он постоянно со своей девушкой расставался. и за это время (2-5 недель) успевал еще *** кого-нибудь. и ее подруг в том числе. автор, это ваше настоящее имя?

Гость
#8

думаю они на той вечеринке пьяные были, а с пьяными и молодыми что не случается. Скорее всего это он её уложил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: