Гость
Статьи
Непонимание с парнем

Непонимание с парнем

Здравствуйте.
Встречаемся с парнем около года, вместе не живем, видимся только по выходным тк живем в разных концах города. Парень не хочет видится в будни и "просто гулять" не потому что занят а просто лень ему. При любой пустяковой ссоре поливает меня матами и везде кидает в черный список, сам первый не мирится, ссоры у нас часто, по 2 раза на неделе. Сегодня может в любви клястся обнимать целовать и души не чаять, а завтра послать и везде добавить в черный список. У нас бесконечная проблема что мы видимся только в выходные, он не хочет ничего сделать чтобы видеться чаще. а в выходные я к нему сама приезжаю на маршрутке после работы. хотя у него есть машина, но сам ко мне он не ездит. Работает на дому от силы полчаса в день, все остальное время лежит на кровати и играет в игры ( к слову ему 27 живет с родителями). Давно пора бы расстаться, но я люблю его. За что любить? Он бывает ласков, нежен и заботлив. В редкие моменты наших встреч без ссор. Скажите что делать? очередная ссора снова я послана и снова в ЧС. и опять на пустом месте. первая мириться уже не хочу, но мне безумно больно.

Lily
8 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Маменькин сынок. 27 лет и с родителями, смех! На *** он вам не нужен.

Гость
#2

ты вообще понимаешь кого кидают в чс ?

зигзагообразная
#3

мой так не делает

Гость
#4

терпите! хоть раз сделайте усилия над собой
а то совссем уже...ниже плинтуса упали
себя любите больше! это полезней

Гость
#5
Гость

терпите! хоть раз сделайте усилия над собой
а то совссем уже...ниже плинтуса упали
себя любите больше! это полезней

ТЕрпите-это я к тому, что не пишите, не звоните первой

:)
#6

вы, глупая?(это в мягкой форме) Вам зачем этот бред. Если у человека есть разум, то он выбирает нормальные отношения, и нормальное отношение к себе.

Гость
#7

Нафиг встречатся с человеком такова уровня
Который матом тебя кладет и приставку играет целый день
Это несерьезно
Таким и будет всегда
Забей на него и все)

Лиса
#8

долюбить и забыть. на *** он нужен такой безперспективный?

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 462 темы