Гость
Статьи
плохое прошлое

плохое прошлое

Были у меня отношения (первые осознанные отношения)с другом моего нынешнего парня. Провстречались около 3 месяцев,но девственность я ему так и не отдала.
Завязались отношения с еще одним его другом и с ним мы уже провстречались около 8 месяцев. Тут я подумала(отчаялась),что с предметом моего обожания (нынешним парнем) ничего не выйдет,поэтому отдала свою девственность парню с которым встречалась на тот момент,так сказать проверенному человеку.
В порыве пороги за бурной молодостью и гормонов я изменила второму парню с первым. Я знаю насколько этот поступок ужасен, говорить не нужно какая я плохая. Но это и правда все было отвратительно. Не понимаю тех,кому такое нравится. Но вот я в отношениях с человеком который мне долго нравился ,и которого я люблю и встречаюсь болше года.
Возникла проблема. Он не может простить меня из-за того,что я сделала в прошлом. Я не знаю как мне быть. Расставаться я не хочу. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

...
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запутанная история
Придётся вернутся в прошлое и все исправить

Гость
#2
...

Были у меня отношения (первые осознанные отношения)с другом моего нынешнего парня. Провстречались около 3 месяцев,но девственность я ему так и не отдала.
Завязались отношения с еще одним его другом и с ним мы уже провстречались около 8 месяцев. Тут я подумала(отчаялась),что с предметом моего обожания (нынешним парнем) ничего не выйдет,поэтому отдала свою девственность парню с которым встречалась на тот момент,так сказать проверенному человеку.
В порыве пороги за бурной молодостью и гормонов я изменила второму парню с первым. Я знаю насколько этот поступокк ужасен, говорить не нужно какая я плохая. Но это и правда все было отвратительно. Не понимаю тех,кому такое нравится. Но вот я в отношениях с человеком который мне долго нравился ,и которого я люблю и встречаюсь болше года.
Возникла проблема. Он не может простить меня из-за того,что я сделала в прошлом. Я не знаю как мне быть. Расставаться я не хочу. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Какая вина у Вас перед ним лично,что он должен Вас прощать? Вы же ему не изменяли.Он скорее всего просто хочет,чтоб Вы всегда чувствовали себя виноватой перед ним.Нафиг такого.

Гость
#3

Друзей этих подальше с глаз долой лучше. Наверняка они ему напоминают. По молодости многие глупости чудят.

...
#4

Да, кстати,еще он периодически, а уже даже часто общается с ними. А естественно ничего с этим не могу сделать. Не запрещать же ему с близкими друзьми видиться. Это уже просто не по человечески будет.

Гость
#5
...

Да, кстати,еще он периодически, а уже даже часто общается с ними. А естественно ничего с этим не могу сделать. Не запрещать же ему с близкими друзьми видиться. Это уже просто не по человечески будет.

Если они напоминают в агрессивной форме, подколами и шутками, то просто поговорите с ним, "что друзья явно не желают вам хороших отношений, что то, что было с ними не обязательно будет с ним". Если они нормальные, адекватные ребята, то говорите с ним и его страхами: "что то, что было в прошлом не обязательно будет с ним"

Марина
#6

В "детстве" бывало разное,меня бросали и я бросала.Не так что б часто завязывались отношения,но каждый раз длителяные и бурные.Если человек по какой либо причине не хочет оставаться-всё в дальнейшем чудесных отношений уже не будет.Да всегда,всех можно вернуть,но закончиться ето нервотрепательством для себя же.Из етой истории можно вынести,что чувста приходящи/уходящие-влюбиться в другого человека будет не так уж сложно.

Гость
#7

автор, первый хотел вас проверить на верность, договорились с другом и вы проиграли в их договорённости, теперь вы *** в его глазах и он никогда не простит, при случае будет гнобить каждый раз

Гость
#8

Когда же начнется школьная пора, чтобы у всей этой детворы времени на всякую *** не было? Автор, у тебя таких дебилов еще будет больше, чем по пояс мужика. Шли его проверенным жестом вождя мирового пролетариата.

Форум: Отношения
Всего: 379 933 темы
Новые темы за месяц: 6 189 тем
Популярные темы за месяц: 223 889 тем