Гость
Статьи
15 лет разницы

15 лет разницы

Влюбилась в 34-ех летнего мужчину,мне 19,проводили вместе время ,постоянно на связи,тем не менее никогда не скрывал,что женат,за пол года очень привязалась,по не понятной мне причине общение прекратилось, теперь места себе не нахожу,а недавно выяснилось,что с женой он давно не живет,врал ,наверное,чтобы я ни на что не надеялась,как отвлечься от этого всего? Уж очень я привязалась к нему

9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Б л я д и н а.

Ева
#2

фу как низко, мужик уже напридумал что женат, чтобы вы только отстали

Гость
#3

Берите пример с Краско, там 60 ЛЕТ РАЗНИЦА!

#5

Искать новое увлечение)

Виктор
#6

как отвлечься от этого всего?
Я думаю, что никак. Только переболеть. То есть, техники "отвязки", конечно, есть, но, боюсь, Вы слишком молоды, что бы работать над собой. Просто погрустите, помучайтесь, может, год, может, 2... Я не пугаю.
В любом случае, постарайтесь обратить внимание на положительные уроки из вашей связи с ним, которая, по опыту скажу, ещё не факт, что окончательно завершена.

Гость
#7

Пропал, про жену не сказал, что разбежались - вы ему не нужны. Что тут думать-то? Мужику молодого тела захотелось. Поигрался - свалил. Всё.

Влада
#8
Ева

фу как низко, мужик уже напридумал что женат, чтобы вы только отстали

Серьезно?? он сам писал,звонил.приезжал, никогда не навязывалась,даже,когда пропадал на пару дней никогда первая не давала о себе знать,от какой навязчивости может идти речь?

Влада
#9

Да и интимной близости не было.только поцелуи и прогулки "за ручку"

Влада
#10
Виктор

как отвлечься от этого всего?
Я думаю, что никак. Только переболеть. То есть, техники "отвязки", конечно, есть, но, боюсь, Вы слишком молоды, что бы работать над собой. Просто погрустите, помучайтесь, может, год, может, 2... Я не пугаю.
В любом случае, постарайтесь обратить внимание на положительные уроки из вашей связи с ним, которая, по опыту скажу, ещё не факт, что окончательно завершена.

Спасибо,действительно действенный совет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: