Гость
Статьи
мама... сказала, что …

мама... сказала, что муж трус

у меня есть муж.. вместе долго уже..есть дочь. все нормально в армии не был.. мама у нас дома увидела газовый балон.. сказала , что муж трус..

..
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

?
Не хотите объяснять, не надо тему начинать.

Гость
#2

Ничего не поняла. Переведите мне написанное. У моей свекрови тоже есть газовый баллон, как и у всех соседей по дачным участкам.
Ой простите, надо было троеточие поставить....

Гость
#3

А у вас свое мнение есть или вы как попугай живете только мамкиным глупым мнением?

Гость
#4

Потом ваша мамка скажет, что вы-проститттутка, тоже поверите?

Гость
#5

а у мамы есть муж?

Гость
#6

Да, муж трус. И вы трусиха. Потому что дома держите газовый баллончик, хотя вроде не шастаете по ночам. Но лучше быть трусом и перебдеть, чем строить из себя смельчака, а потом огрести, если вдруг не повезет. Я тоже трусиха, хоть баллончика у меня и нет, район спокойный, но в быту тоже много в чем перестраховываюсь.

Гость
#7
Гость

а у мамы есть муж?

Есть. У него пистолет Макарова. Cыкло короче.

Гость
#8
Гость

Да, муж трус. И вы трусиха. Потому что дома держите газовый баллончик, хотя вроде не шастаете по ночам. Но лучше быть трусом и перебдеть, чем строить из себя смельчака, а потом огрести, если вдруг не повезет. Я тоже трусиха, хоть баллончика у меня и нет, район спокойный, но в быту тоже много в чем перестраховываюсь.

Автор не про баллончик пишет, а про баллон!)))

Гость
#9
Гость

Автор не про баллончик пишет, а про баллон!)))

Про газовый?

Гость
#10
..

у меня есть муж.. вместе долго уже..есть дочь. все нормально в армии не был.. мама у нас дома увидела газовый балон.. сказала , что муж трус..

Восемь ножевых вашей маме, пусть докажет, что не трусиха, пусть не выживет, но докажет.

Гость
#11

Stupid is as stupid does)))

Гость
#12

―Mama said:

Гость
#13
..

у меня есть муж.. вместе долго уже..есть дочь. все нормально в армии не был.. мама у нас дома увидела газовый балон.. сказала , что муж трус..

Тоже мне трус... так трусишка маленький. Я вот ядерную бомбу хочу, чтобы не одно тварьское государство меня не трогало.

..
#14
Гость


Про газовый?

да

..
#15
Гость

а у мамы есть муж?

да

Гость
#16

Мама надышалась, что-ли?

..
#17
Гость

Мама надышалась, что-ли?

не надо говорить в таком тоне о моей маме...да мне неприятно было ее высказывание ну это не значит, что так надо говорить

Гость
#18

Мама сказала, дочка сразу в интернет побежала, у дочки нет своего мнения, есть только мнение мамы - как скажет так и будет.

Гость
#19

Правильно, лучше ножи и топор хранить, тогда никто трусом называть не будет, да и вообще, критиковать

Гость
#21
Гость

Правильно, лучше ножи и топор хранить, тогда никто трусом называть не будет, да и вообще, критиковать

-вон мой смельчак на зоне сидит, герой
-а мой трус со своим болончиком играется

Гость
#22

Ваша мама - Рембо? Одной левой уложит десятерых? Не завидую вашему папе.

Viktor Saltikov
#23

Лучше купить в интернет магазине для самообороны лучший перцовый баллончик , слезоточивый, нервно паралитический , чем драться кулаками а еще хуже достать оружие по серьезнее и ответить еще и перед законом свободой личной.
Не слушайте мнение других людей - они за вас не полезут в драку в любом случае отбиваться будете вы . Я себе купил на оборона911 баллончик перцовку себе , жене , детям и знаю что я сделал по сути все что мог . Это лучше чем кулаки . Не слушайте ТЕЩУ мужики )

Гость
#24
Viktor Saltikov

Лучше купить в интернет магазине для самообороны лучший перцовый баллончик , слезоточивый, нервно паралитический , чем драться кулаками а еще хуже достать оружие по серьезнее и ответить еще и перед законом свободой личной.
Не слушайте мнение других людей - они за вас не полезут в драку в любом случае отбиваться будете вы . Я себе купил на оборона911 баллончик перцовку себе , жене , детям и знаю что я сделал по сути все что мог . Это лучше чем кулаки . Не слушайте ТЕЩУ мужики )

Вот мнение здравомыслящего человека. Если вступать в драку, потом сам сядешь ещё в итоге за превышение самообороны.

Гость
#25

Вопрос только один. Почему после этой заявы теща не выставлена из хаты пинком под ***?

Гость
#26
Гость

Вопрос только один. Почему после этой заявы теща не выставлена из хаты пинком под ***?

+100000000000000