Гость
Статьи
Чем я виноват перед …

Чем я виноват перед ней?

Девушки, прошу совета!!! Не знаю уже что делать!
Ситуация следующая...Моя девушка Ракиня, уехала домой к родителям на месяц. Я овен. Проводил ее со спокойной душой. Мы с ней недолго пока встречались, пару месяцев. Я ее какое-то время добивался, ухаживал. У нас все было нормально. Гуляли, ходили по кино, театрам, кафешкам...в общем конфетно-букетный период. Все было нормально. У нас был секс перед ее отъездом. Далее у нее был ДР почти после отъезда к себе в другой город домой. В это время где-то объявился ее бывший, звонил мне, при чем с ее телефона в ночь ее ДР, пытался оскорбить меня, я не поддался на провокации. Потом она стала реже выходить на связь, игнорила меня. Сначала я это как-то не воспринимал, потом она задержалась у себя в городе еще на 2 недели, потом еще. Вообще про меня забыла как будто. Я с ней не ссорился! Потом я реально уже понял, что что-то не так. Напрямую попросил ее сказать в чем дело. Она в итоге сказала у нее есть другой, и что мы уже не вместе! Это она сказала только когда я уже реально ее стал донимать. До этого она ничего не говорила и все время говорила, что расскажет при встрече как вернется. Вот как так вышло???? Чем я виноват перед ней??? Я был с ней нежен, ласков, уважителен, все было хорошо. Сколько я не пытался до нее достучаться, она молчит...Прямо плачу уже, честно! Она через 5 дней возвращается в Москву жить. Неужели у меня нет шансов ее вернуть??? Я то реально был с ней все это время! Даже не думал о таком! Простите за сумбур, я нервничаю и мне нехорошо от такого((

Owen
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что хоть тут столько мужиков развелось!!! Это ужас какой-то. Целый карагод. Зачем они сюда ходят?

Owen
#2
Гость

Что хоть тут столько мужиков развелось!!! Это ужас какой-то. Целый карагод. Зачем они сюда ходят?

Лучше советом помогите...поверьте, я не просто так сюда зашел. Мне очень нужна помощь!

Злюка
#3

Что делать, что делать?! Ничего не делать! Загуляла девка вдали от Вас, может чувства к бывшему вспыхнули, может выпила на ДР лишнего. Но продолжения отношений с Вами она не хочет. Причин может быть множество: может поняла, что никогда чувств к Вам не испытывала, может опасается и избегает выяснения отношений и выноса мозга с Вашей стороны, может и правда у нее "любовь всей жизни" обрадовалась и прочее, прочее. Забейте и живите дальше.

Гость
#4
Гость

Что хоть тут столько мужиков развелось!!! Это ужас какой-то. Целый карагод. Зачем они сюда ходят?

Вообще то тут всегда было больше мужиков.

Owen
#5
Злюка

Что делать, что делать?! Ничего не делать! Загуляла девка вдали от Вас, может чувства к бывшему вспыхнули, может выпила на ДР лишнего. Но продолжения отношений с Вами она не хочет. Причин может быть множество: может поняла, что никогда чувств к Вам не испытывала, может опасается и избегает выяснения отношений и выноса мозга с Вашей стороны, может и правда у нее "любовь всей жизни" обрадовалась и прочее, прочее. Забейте и живите дальше.

Она в том то и дело живет тут одна (у ближайшей родственницы), без бывших. Какой смысл ей было? Продолжения с бывшим нету, это она мне сама говорила. Это все там, далеко остается...неужели все так плохо для меня?

Гость
#6

что за плакса? на фиг она тебе теперь нужна? ракиня)))) я сначала подумала что за имя такое, блин.

Гость
#7
Owen

Она в том то и дело живет тут одна (у ближайшей родственницы), без бывших. Какой смысл ей было? Продолжения с бывшим нету, это она мне сама говорила. Это все там, далеко остается...неужели все так плохо для меня?

Говорила одно,на деле оказалось другое.Забудь,вычеркни её из жизни.Ну может вернётся ещё к тебе,нагуляется и вернется,неужели примешь ее после другого?

Злюка
#8
Owen

Она в том то и дело живет тут одна (у ближайшей родственницы), без бывших. Какой смысл ей было? Продолжения с бывшим нету, это она мне сама говорила. Это все там, далеко остается...неужели все так плохо для меня?

Не всегда в поступках людей есть смысл. Может со скуки, может по-пьянке, а теперь просто объяснений с Вами не хочет. Вы-то уверены, что если останетесь с этой девушкой, сможете просто вычеркнуть из своей памяти этот ее загул? И никогда и ничем ее не упрекнуть? Она вот, я думаю, в этом не уверена.

Гость
#9

гороскопнутый школьник - это сильно. Из мира фактов: девушки рожденные после 1990 года в 146% случаях, типичные ш@лавы. А судя по манере письма, может тебе не девушка нужна, а парень?

Гость
#10
Owen

Что делать, что делать?! Ничего не делать! Загуляла девка вдали от Вас, может чувства к бывшему вспыхнули, может выпила на ДР лишнего. Но продолжения отношений с Вами она не хочет. Причин может быть множество: может поняла, что никогда чувств к Вам не испытывала, может опасается и избегает выяснения отношений и выноса мозга с Вашей стороны, может и правда у нее "любовь всей жизни" обрадовалась и прочее, прочее. Забейте и живите дальше.

Она в том то и дело живет тут одна (у ближайшей родственницы), без бывших. Какой смысл ей было? Продолжения с бывшим нету, это она мне сама говорила. Это все там, далеко остается...неужели все так плохо для меня?
Да никакого смысла.Просто не смогла отказать бывшему.

Owen
#11
Гость

Говорила одно,на деле оказалось другое.Забудь,вычеркни её из жизни.Ну может вернётся ещё к тебе,нагуляется и вернется,неужели примешь ее после другого?

Наверное нет. Вы правы. Иначе получается, что я буду в этой ситуации глупо выглядеть.

Owen
#12
Злюка

Owen
Она в том то и дело живет тут одна (у ближайшей родственницы), без бывших. Какой смысл ей было? Продолжения с бывшим нету, это она мне сама говорила. Это все там, далеко остается...неужели все так плохо для меня?
Не всегда в поступках людей есть смысл. Может со скуки, может по-пьянке, а теперь просто объяснений с Вами не хочет. Вы-то уверены, что если останетесь с этой девушкой, сможете просто вычеркнуть из своей памяти этот ее загул? И никогда и ничем ее не упрекнуть? Она вот, я думаю, в этом не уверена.

Думаю не смогу. Есть разумное, а есть перебор...Я нормальный мужчина и не прощаю измен разумеется. Просто видимо гордость играет и не верю, что мне можно изменить. Оказывается можно.

Злюка
#13
Owen

Owen
Думаю не смогу. Есть разумное, а есть перебор...Я нормальный мужчина и не прощаю измен разумеется. Просто видимо гордость играет и не верю, что мне можно изменить. Оказывается можно.

Ну вот, сами же все понимаете! А посему, как уже было сказано, забейте и живите дальше.

Owen
#14

Просто поймите мое состояние сейчас. Конечно со стороны виднее и легче. Не попадал я просто в такие ситуации...жалко потраченного времени на этого человека и эмоций.

Гость
#15
Owen

Owen
Она в том то и дело живет тут одна (у ближайшей родственницы), без бывших. Какой смысл ей было? Продолжения с бывшим нету, это она мне сама говорила. Это все там, далеко остается...неужели все так плохо для меня?
Не всегда в поступках людей есть смысл. Может со скуки, может по-пьянке, а теперь просто объяснений с Вами не хочет. Вы-то уверены, что если останетесь с этой девушкой, сможете просто вычеркнуть из своей памяти этот ее загул? И никогда и ничем ее не упрекнуть? Она вот, я думаю, в этом не уверена.

Думаю не смогу. Есть разумное, а есть перебор...Я нормальный мужчина и не прощаю измен разумеется. Просто видимо гордость играет и не верю, что мне можно изменить. Оказывается можно.
Это не от мущины зависит,а от женщины,сможет она изменить или нет,и от обстоятельств.Есть ещё разница в браке измена или нет.Я вот изменила парню до брака один раз,но тогда ещё не спала с ним,а теперь уже 20 лет в браке не изменяю.

Owen
#16
Гость

OwenOwen
Она в том то и дело живет тут одна (у ближайшей родственницы), без бывших. Какой смысл ей было? Продолжения с бывшим нету, это она мне сама говорила. Это все там, далеко остается...неужели все так плохо для меня?
Не всегда в поступках людей есть смысл. Может со скуки, может по-пьянке, а теперь просто объяснений с Вами не хочет. Вы-то уверены, что если останетесь с этой девушкой, сможете просто вычеркнуть из своей памяти этот ее загул? И никогда и ничем ее не упрекнуть? Она вот, я думаю, в этом не уверена.
Думаю не смогу. Есть разумное, а есть перебор...Я нормальный мужчина и не прощаю измен разумеется. Просто видимо гордость играет и не верю, что мне можно изменить. Оказывается можно.
Это не от мущины зависит,а от женщины,сможет она изменить или нет,и от обстоятельств.Есть ещё разница в браке измена или нет.Я вот изменила парню до брака один раз,но тогда ещё не спала с ним,а теперь уже 20 лет в браке не изменяю.

Ну это уже совсем другое...Я про начало отношений сейчас, точнее к сожалению их конец в итоге(((

Гость
#17
Owen

Просто поймите мое состояние сейчас. Конечно со стороны виднее и легче. Не попадал я просто в такие ситуации...жалко потраченного времени на этого человека и эмоций.

Не знаю как,но мой парень-нынешний муж, несколько раз застав меня с другими, всё таки женился на мне и живём.Пережил это как то тогда в себе и чувств не утратил,но там и измена была сомнительна,я с ним не спала тогда и вообще его девушкой себя не считала, хотя он в это не верит, считает отмазом.

Гость
#18
Owen

Просто поймите мое состояние сейчас. Конечно со стороны виднее и легче. Не попадал я просто в такие ситуации...жалко потраченного времени на этого человека и эмоций.

Какое состояние? ну кинула тебя телка, шпиливильнулась с бывшим, забыл и дальше пошел, новую пробллядушку искать. А ты тут сопли по форуму размазываешь, тряпочное создание. Сколько тебе лет?

Owen
#20
Гость

Какое состояние? ну кинула тебя телка, шпиливильнулась с бывшим, забыл и дальше пошел, новую пробллядушку искать. А ты тут сопли по форуму размазываешь, тряпочное создание. Сколько тебе лет?

Какая разница сколько? Да я все понял, вы правы на 100%. Проблядушек не ищу, уж извините. Ищу нормальную. Что-то все сложнее с этим.

Незабудка
#21

А я ее понимаю,особенно если ей до 25...Сама Ракушка. И сама так же рассталась с любимым парнем и угла по сути к бывшему своему садисту. В молодости мы уж простите дуры,не ведаем,что творим. Живем чувствами,а разумные решения на втором,а то и 10-м месте. Мой автору совет: не опускайте руки и добивайтесь,если действительно любите. Мы ракушки остаемся только с теми,кто доказал,что мы и только мы нужны ему. Если отступите-она поймет,что ваши чувства фальшивые. И больше эмоций,автор. Их же ракушечьим оружием нужно. Разум не в чести)

Гость
#23
Owen

Просто поймите мое состояние сейчас. Конечно со стороны виднее и легче. Не попадал я просто в такие ситуации...жалко потраченного времени на этого человека и эмоций.

Очень неправильный подход.

Гость
#24

Научитесь любить тех, кто Вас уважает и любит.

Гость
#25
Owen

Гость
Какое состояние? ну кинула тебя телка, шпиливильнулась с бывшим, забыл и дальше пошел, новую пробллядушку искать. А ты тут сопли по форуму размазываешь, тряпочное создание. Сколько тебе лет?
Какая разница сколько? Да я все понял, вы правы на 100%. Проблядушек не ищу, уж извините. Ищу нормальную. Что-то все сложнее с этим.

Какая разница сколько - это значит еще нет 18. Ты не понял, нормальных не существует, особенно твоего поколения. Да и любовь у них, хотя ее существование под большим вопросом, как раз месте на 10. Поэтому даже удачи в поиске не пожелаю - ибо бессмысленно.

Гость
#26
Гость

Гость
Какое состояние? ну кинула тебя телка, шпиливильнулась с бывшим, забыл и дальше пошел, новую пробллядушку искать. А ты тут сопли по форуму размазываешь, тряпочное создание. Сколько тебе лет?
Какая разница сколько? Да я все понял, вы правы на 100%. Проблядушек не ищу, уж извините. Ищу нормальную. Что-то все сложнее с этим.

Какая разница сколько - это значит еще нет 18. Ты не понял, нормальных не существует, особенно твоего поколения. Да и любовь у них, хотя ее существование под большим вопросом, как раз месте на 10. Поэтому даже удачи в поиске не пожелаю - ибо бессмысленно.
Существуют нормальные, ищите получше.

Аркадий
#27
Гость

Что хоть тут столько мужиков развелось!!! Это ужас какой-то. Целый карагод. Зачем они сюда ходят?

По той причине то что мы мужчины тоже синтементальны и нам тоже бывает тяжело на душе. Нам также бывает обидно за наши неудавшиеся отношения.Все таки лишний раз убеждаешься, что не все люди добрые и понимающие((((

Owen
#28
Незабудка

А я ее понимаю,особенно если ей до 25...Сама Ракушка. И сама так же рассталась с любимым парнем и угла по сути к бывшему своему садисту. В молодости мы уж простите дуры,не ведаем,что творим. Живем чувствами,а разумные решения на втором,а то и 10-м месте. Мой автору совет: не опускайте руки и добивайтесь,если действительно любите. Мы ракушки остаемся только с теми,кто доказал,что мы и только мы нужны ему. Если отступите-она поймет,что ваши чувства фальшивые. И больше эмоций,автор. Их же ракушечьим оружием нужно. Разум не в чести)

Вот это правильно! Да поверьте, то что я ей сказал за пару дней разуму не поддается. То что написал ей, заслуживает романа в стихах! Я не умею так отступать просто...в этом моя проблема!

V.
#29

[quote="Owen"]Девушки, прошу совета!!! Не знаю уже что делать!
Ситуация следующая...

Зашла на этот форум совершенно случайно, но заметила, что не очень много доброжелательных и толковых ответов, поэтому решила написать.
Мой вам совет - обязательно поговорите с девушкой и выясните что случилось. Ясность нужна Вам самому, что бы понять ситуацию да и для жизненного опыта не помешает. Сейчас вы гадаете на кофейной гущще: может это, может то? А может и ничего и не было, просто родственники отговорили? Или она ещё не уверена в ваших отношениях. Вариантов может быть масса.
Только не наскакивайте на неё со своим темпераментом, а проявите терпение - насколько я знаю ракиням сложно говорить о чувствах и им нужна деликатность. Но в любом случае узнайте в чём дело, это нужно для Вас самого. Желаю удачи! И что бы не случилось - продолжайте верить в любовь. Она есть, настоящая, нужно только найти свою половинку. Счастья Вам!

Гость
#30

Еbаные страдашки!

Гость
#31

Автор не расстраивайтесь! Купите себе новую помаду, тушь, колготки. Найдите себе брутального мужчину не верящего в бред типа гороскопов. Того который не плачет. Того, который когда ему звонит какой то левый йоппырь его бывшей, посылает его на три буквы.

Гостья123
#32

Ржу:)) простите

Шеин
#33

ракиня? Звучит как название насекомого. дальше не читала. Нормальному мужику о гороскопах думать не придет в голову, а уж женщину свою ракиней называть тем более.

Гость
#34

Лишь для того, чтобы такую размазню превратить в нормального мужика тебя жизнь должна отхyярить по самое не могу. Противно читать твои сопли. Ракиня, блть.

Ашот
#35

все харашо у ней
я за не пресматрю
не волнуйся

Гость
#36
Owen

Просто поймите мое состояние сейчас. Конечно со стороны виднее и легче. Не попадал я просто в такие ситуации...жалко потраченного времени на этого человека и эмоций.

ЕСЛИ жалко потраченного времени, то это что значит? Вы её не любили и всё! Дальше утирать Вам сопельки бесполезно, ибо Вы жалеете себя только. Она Вам нахххрен не нужна.

Гость
#37

знаешь почему твоя разводка не пошла? потому что с тобой никто не хочет общаться здесь из-за этого слова РАКИНЯ.. *** ААААА

Форум: Отношения
Всего: 372 573 темы
Новые темы за месяц: 6 070 тем
Популярные темы за месяц: 220 153 темы