Гость
Статьи
Вопрос и мужчинам и …

Вопрос и мужчинам и женщинам

Мужчины, женились ли бы вы на женщине/девушке с ребенком от предыдущего мужа/парня? По каким причинам да или нет? И женщины если есть такие замужние, как познакомились, охотно ли мужчина женился и как к ребенку относится?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Статья называется "6 причин не жениться на разведенке с прицепом". Есть в интернете. Практически все причины там очень хорошо освещены.

Гость
#2
Автор

Мужчины, женились ли бы вы на женщине/девушке с ребенком от предыдущего мужа/парня? По каким причинам да или нет? И женщины если есть такие замужние, как познакомились, охотно ли мужчина женился и как к ребенку относится?

Женился бы. Да - если люблю. Нет - если НЕ люблю.фф

Домашний мальчик
#3

Конечно нет. Не стал бы жениться. Мне чужой ребенок не нужен. Кто нагулял, тот пусть и женится.

Гость
#4

Нет. Потому что имел несчастье быть сыном такой вот женщины от второго ее брака (с моим отцом). Ребенок от первого брака был божеством, я- вынужденной жертвой с ее стороны для моего отца (он хотел своего ребенка, она, как выяснилось спустя много лет- совершенно не хотела, ей нужен был только "спонсор", чтоб поставить на ноги любимого, первенца). Все это отношение матери ко мне как к ненужному "приложению" я чувствовал уже лет с 5 и потом всю жизнь

Гость
#5

Ну как вам поможет чужой опыт? Все очень индивидуально и зависит от множества факторов. Мой муж сделал мне предложение на 2ую годовщину нашего первого свидания. Сделал без малейшего намёка, охотно, спланировав все очень красиво - на вершине небоскрёба со специально подобранной для меня музыкой, вставал на колено и говорил плаченую речь о том как сильно он меня любит(я реально до слез растрогалась), выбирал кольцо с бриллиантом почти 9 месяцев. К ребёнку относится отлично, дочка его обожает. Я к его детям тоже хорошо отношусь. А познакомили нас общие друзья. Но я сомневаюсь, что мой опыт вам поможет