Гость
Статьи
сказал,что будет …

сказал,что будет мужская компания,но...

Ездил мой мч с друзьями на природу с ночевкой. Сразу сказал,что они чисто мужской компанией. Через несколько дней вижу фото у его друга,где они всей компанией и два парня со своими девушками(я их знаю). Сразу так обидно стало. Начала ругаться,мч сказал,что узнал в последний момент,что друзья будут с девушками. Почему то не верю..как это расценивать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он захотел от вас отдохнуть. Как еще это можно расценивать?

Гость
#2

А так это и расценивайте, что те, кто привез девушек в компанию по-настоящему их любят и поэтому ловят любой момент, чтоб побыть со своей девушкой вместе. А вы для вашего еще несерьезное явление.

Елена
#3

Скорее всего, хотел отдохнуть от Вас, это бывает, ничего страшного. Поменьше ругайтесь, пореже будет хотеть отдыхать. Но для мужчины это абсолютно нормальное поведение

Гость
#4
Гость

Ездил мой мч с друзьями на природу с ночевкой. Сразу сказал,что они чисто мужской компанией. Через несколько дней вижу фото у его друга,где они всей компанией и два парня со своими девушками(я их знаю). Сразу так обидно стало. Начала ругаться,мч сказал,что узнал в последний момент,что друзья будут с девушками. Почему то не верю..как это расценивать?

Расценивать это так. Девушки изначально не планировались там, но потом начали скулить / шантажировать своих мужчин, что если их не возьмут - всё, развод - расход. И их взяли. Но потом это им выйдет боком. А вы типичная баба, то есть собственница. У вас тоже из-за этого будут проблемы. Так что быстрее бросайте своего МЧ и ищите ЛУЧШЕ, ВЫШЕ, БЫСТРЕЕ, БОГАЧЕ, УМНЕЕ, СИЛЬНЕЕ. Всегда ищите кого-то еще лучше!

Гость
#5
Гость

Расценивать это так. Девушки изначально не планировались там, но потом начали скулить / шантажировать своих мужчин, что если их не возьмут - всё, развод - расход. И их взяли. Но потом это им выйдет боком. А вы типичная баба, то есть собственница. У вас тоже из-за этого будут проблемы. Так что быстрее бросайте своего МЧ и ищите ЛУЧШЕ, ВЫШЕ, БЫСТРЕЕ, БОГАЧЕ, УМНЕЕ, СИЛЬНЕЕ. Всегда ищите кого-то еще лучше!

вас в детстве сильно били головой о стены?

Гость
#6

Киданул вас скорее всего
Узнал в последний момент...должен был и вас позвать

Бармаглот
#7
Гость

Расценивать это так. Девушки изначально не планировались там, но потом начали скулить / шантажировать своих мужчин, что если их не возьмут - всё, развод - расход. И их взяли. Но потом это им выйдет боком. А вы типичная баба, то есть собственница. У вас тоже из-за этого будут проблемы. Так что быстрее бросайте своего МЧ и ищите ЛУЧШЕ, ВЫШЕ, БЫСТРЕЕ, БОГАЧЕ, УМНЕЕ, СИЛЬНЕЕ. Всегда ищите кого-то еще лучше!

+100500!!!

Гость
#8

Напомнило серию Реальных пацанов, где они на шашлыки без баб собрались, в итоге баб набралось чуть ли не больше чем мужиков😂

Гость
#9

Это значит, что там ВСЕ были с девушками.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: