Гость
Статьи
Близость без подарков

Близость без подарков

Здравствуйте. Познакомилась с парнем, были свидания, мне он понравился. Намекает на близость. Я сомневаюсь, ведь он не сделал мне ни одного подарка. Как поступить?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

я таких посылаю. зачем такой нужен вообще? ищите достойного

неАвтор
#4
Гость

я таких посылаю. зачем такой нужен вообще? ищите достойного

Lavi
#5

Как только девушки начинают требовать подарки, сразу посылайте и ищите другую

Гость
#6

перестать писать разводки

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Гость

Близость без подарков

.
Ну подарите ему подарок, если без подарка никак.
.
_

Тоже шлюха
#8

Так цены сразу озвучь ему! Зачем стеснятся? Пососуля 500, классика 2,000 и т.д.

Гость
#9

Спасибо, поржал от души ))) Вот в этом топике выражена вся женская сущность

Гость
#10

Мyдaк какой-то. Он что не понимает что должен сначала завоевать вас? Вы тоже, Автор, хороши. Еще сомневаетесь. Вы правильно делаете что с ним пока не спите.

Гость
#11

Автор, ценник на себя повесьте!

Гость
#12
Гость

Мyдaк какой-то. Он что не понимает что должен сначала завоевать вас? Вы тоже, Автор, хороши. Еще сомневаетесь. Вы правильно делаете что с ним пока не спите.

Не, завоевать это другое. Не путайте. Завоевать - это когда набьет морду сопернику или подерется с ее бывшим например, а подарок - это не завоевать, это купить.

Гость
#13

Автор, а о чем вы вообще паритесь? Если вы про себя четко знаете, что вы ахаетесь с парянями не по любви или симпатии, а строго за подарки, то какие тут могут быть вопросы? Конечно вам не надо с ним спать, это очевидно.

Карина
#14
Гость

Здравствуйте. Познакомилась с парнем, были свидания, мне он понравился. Намекает на близость. Я сомневаюсь, ведь он не сделал мне ни одного подарка. Как поступить?

А ты себя веди так что это не он тебя хочет,а ты его используешь для удовольствия...конечно если у тебя нет тяги к нему,то и не соглашайся.....

Гость
#15

Обычно подарки дарят не до,а после хорошего секса.Может Вы фригидная или замороченная,или у вас размеры не совпадают,зачем тогда тратиться

Гость
#17

Автор, парень вам намекает на близость, вы ему намекните на подарки.

Гость
#18

Не трать на него время! Ресторан, цветы и подарок , если парень работает само собой! А то даш нахаляву еше и обосрет

Гость
#19

Молодежь пошла... что значит парень намекает?Тоскливо скулит, жадно разглядывая? Когда я влюбился в свою девушку и встречался с ней у нее вся квартира была в подарках (недорогих, посильных моему бюджету). Вместо намеков, поднял ее над собой и расцеловал ей колени, на руки взял и понес к себе. Зачем вам кто-то кто скулит и намекает?

Гость
#20

А при чем тут подарки? Вам секс в принципе интересен? Вы хотите этого мужчину? Вам нравится когда он прикасается, целует, его запах? Я вообще не понимаю этого - давать кому-то за подарки или не давать по причине их отсутствия. Мне если бы секс не в кайф был - я бы вообще терпеть это не стала, ни за подарки, ни за статусы жены/чьей-то девушки и т.д. Большинство девушек просто воспитывают в стиле "мокрая курица, ожидающая подачек, которой должны и которая должна", и не прививают мысли, что надо тyпо от жизни брать то, чего (и кого) ты хочешь, плюс быть независимой. Чтобы в случае чего не попрекали подарками и не было намеков в стиле "теперь ты должна".

Снег-снежок.
#21
Гость

сказать прямо, сначала деньги, потом стулья

да, это классика жанра. Как сказал бы О.Бендер:"Конгениально".)))

Гость
#22

Это ещё вопрос, кому секс нужнее.

Гость
#24

Сейчас давать без оплаты или без подарков - аморально

Гость001
#25
Гость

Сейчас давать без оплаты или без подарков - аморально

Естественно. Если уж не быть целомудренной монашкой, то по-моему из двух зол выбирать меньшее- уж лучше п.р.о.с.т.итуткой, чем ш.л.ю.х.ой. Даже мужчины первых уважают больше, чем те, которые обычные ш.а.л.а.в.ы. Но обычным ш.а.л.а.вам этого конечно не говорят, чтоб не переставали ноги раздвигать, наоборот подстегивают- молодец какая, соси причмокивай, ты ж моя не п.р.ос.титень

Масло для кутикулы
#26
Гость

А при чем тут подарки? Вам секс в принципе интересен? Вы хотите этого мужчину? Вам нравится когда он прикасается, целует, его запах? Я вообще не понимаю этого - давать кому-то за подарки или не давать по причине их отсутствия. Мне если бы секс не в кайф был - я бы вообще терпеть это не стала, ни за подарки, ни за статусы жены/чьей-то девушки и т.д. Большинство девушек просто воспитывают в стиле "мокрая курица, ожидающая подачек, которой должны и которая должна", и не прививают мысли, что надо тyпо от жизни брать то, чего (и кого) ты хочешь, плюс быть независимой. Чтобы в случае чего не попрекали подарками и не было намеков в стиле "теперь ты должна".

Эта схема не работает. Если ложиться в постель сразу, как только почувствуешь желание к парню - это будет ваш единственный секс, больше он не появится.
А у меня желание к человеку - не одноразовое, а постоянное, кроме того - если хочу одного, то всех остальных не хочу. И вот пересплю я "по зову сердца", а дальше что мне делать в одиночестве со своими желаниями?
Всё правильно, нужно привязать мужчину, заставить вложиться, убедиться что он настроен на постоянные отношения, тогда и отдаваться зовам. Только так можно уберечь себя от несчастий.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: