Гость
Статьи
можно ли доверять …

можно ли доверять парню?

6 месяцев назад я познакомилась с парнем,
ему 22 а мне 19, мы стали общаться,часто переписывались а потом звонки, через месяц он сказал что я ему нравлюсь и мы стали встречаться, 2 месяца мы встречались, все было так прекрасно, он так ухаживал за мной, но потом он вдруг охладел, стали редко видеться, не общались нормально,он всегда был занят, когда речь шла о друзьях у него было куча времени а для меня не было времени, наконец я решила расстаться, я сказала ему об этом он обнял и сказал, что я ему дорога и он не хочет меня потерять, он мне безумно нравится я не смогла его отпустить, решила оставить все так как есть, опять общались очень мало, уже летом я пошла отдыхать с подругами а он с друзьями, в итоге мы перестали общаться,3 месяца мы не виделись и не общались. Вчера он опять позвонил сказал давай начнем все с началa, все обиди оставим в прошлом
и т.д,как вы думаете можно ему доверять? что мне делать?
P.S У нас не было сексa, я девственница.

MaKa
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Ерунда, он просто с тобой развлекается, не верь ему и не трать на него время

Гость
#2

Нет, не думайте даже, он и правда с вами развлекается. Через какое-то время опять сольется.

Гость
#3

нет, он просто хочет воспользоваться тем, что вам нравится

Гость
#4

Не получится "просто забыть обидки". Пусть доказывает, дарит подарки, заботится, делает предложение создать семью, если хочет с вами общаться. Но он этого делать не будет, поэтому лучше забить на него. Он спит с другими и вы не встречались. Не надо думать что если парень вам пишет и вы иногда целуетесь, то вы уже пара.

Гость
#5

Дружите с другими не зацикливайтесь на одном, если вы ему нужны- найдет способ доказать это, если не нужны- другие докажут, кому вы небезразличны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: