Гость
Статьи
Девушки вы бросите …

Девушки вы бросите своего парня если он проиграет в драке ?

Вопрос в теме ?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

как он проиграет
они не допрыгнут

Гость
#2

Своего мужа не брошу из-за этого. Всякое может быть.

к
#3

нет конечно, я не примат чтоб с с самым сильным самцом быть.

Гость
#4

Что за бред. Мой муж очень сильный физически, но понятно, что найдётся кто-то сильнее его. В мужчинего для меня главное ум.

Гость
#5

Странный вопрос, странная тема.Проиграет в драке? Приличные девушки с драчунами не общаются. И потом...хороша девушка...проиграл в драке, а потом ей типо западло с ним остаться? Ну, и в чем смысл? Если девушка бросает в такой ситуации, значит, она тупая ш.мара. А где любовь? Или она себе как в стае обезьян самого сильного самца выбирает?

Елена
#6

В 15 лет бы бросила.Возраст такой,юношеский максимализм.А в 20 замуж уже вышла,конечно бы мужа не когда из за этого не бросила.

Гость
#7

Тот тип мужчин, которые мне нравились всегда, просто не дерется. Поэтому, случись что, в драке он проиграет, это и так ясно. Но ради этого боксера в мужья я все равно не хотела бы.

Гость
#8

У вас, наверное, ночь. А мне нравится, как пишет тот боксер. Не знаю почему, но нравится, как пишет. Талант у него определенно есть. Чего чего, а талант не пропьешь

Гость
#9

Представляю эту картину, бедный парень лежит в лужи крови, а автор вместо того, чтоб скорую звать или милицию - говорит "извини, ты мне не подходишь, разочаровал" и удаляется в туман под ручку с отморозком, который нанёс ему побои. Потом выходит за него замуж и он всю жизнь бухает и её избивает, а она его любит.

#10

Если мужчина струсил и не может постоять за себя, свою женщину или близких, то с таким далеко не уедешь в будущем. Другое дело что он пытался это сделать, но не смог по каким то причинам, в этом ничего плохого нету

евгения
#11

автор вы из какого мира? какие драки в 2017?вы либо маргиналы либо из глубоко села

Гость
#12
Red Devil

Если мужчина струсил и не может постоять за себя, свою женщину или близких, то с таким далеко не уедешь в будущем. Другое дело что он пытался это сделать, но не смог по каким то причинам, в этом ничего плохого нету

Абсолютно верно! Того бедного парня из Хабаровска никто бы бросил!

Гость
#13
евгения

автор вы из какого мира? какие драки в 2017?вы либо маргиналы либо из глубоко села

Ну а Лебедев с олигархии в прямом эфире НТВ подрались - они, по-вашему, тоже из села?! Драки случаются всегда, везде, во всех слоях общества.

Гость
#14

В драке играют?
Речь о старшей группе детского садика?

Гость
#16
Гость


Ну а Лебедев с олигархии в прямом эфире НТВ подрались - они, по-вашему, тоже из села?! Драки случаются всегда, везде, во всех слоях общества.

В прямом эфире НТВ? Ха, ржу. Да там все постановочное, вы бы еще про клоунов в цирке пример привели )))))

И без этого дрались.

Гость
#17

Среди парней на крутых тачках машины драки встречаются чаще, чем в глухом селе.

Гость
#18

Автор, вы с ума сошли? Или вам 11 лет, не больше, судя по вопросу.

Гость
#19

нет не брошу.

Гость
#20

не бросаю пока, но собираюсь

Гость
#21

Мне больше нравятся мужчины, способные решить проблемы без применения грубой физической силы.

Гость
#22
Гость

В драке играют?
Речь о старшей группе детского садика?

Ага, поигралися с ножичками.
Чик, и проигравший уже в морге.

Снежа
#23

Если мужчина полез в драку - это УЖЕ повод оставаться с ним, даже если он в ней проиграл. Такой вид сейчас вымирающий. Знаю кучу парней, которые не скрывают того, что боятся драк и которые просто закрывают голову, когда их бьют. Мужчин, не боящихся сломанного носа и остервенело заступающихся за себя или за свою женщину - 1 на 100, не больше. И даже если побьют в конечном итоге его, несмотря на то, что он тоже пытался нанести ущерб обидчику, это все равно будет поводом гордиться своим мужчиной. Мы в 2017 году живём среди женоподобных мужиков, снимите розовые очки.

⚓️ Нищеброд ⚓️
#24

😂
Это в подростковом возрасте лезешь в каждую драку по поводу или без повода.
А в тридцать лет, когда зубы сделал на 400 тыс. лишний раз подумаешь: "А нужно ли мне это?"

Гость
#25

Нет, потому что я ненавижу агрессивных мужиков, и не стала бы встречаться с быдлом которое дерется со всеми.

Гость
#26
Гость

Среди парней на крутых тачках машины драки встречаются чаще, чем в глухом селе.

Эти парни приехали из села и взяли кредит на машину. Они уехали из села, но село из них не уехало.

вдруг
#27

это мужику надо бросать бабу если он проиграл в драке недокормила недопоила недомотивировала непростимулировала выработку тестестерона и так далее короче высосала все соки очевидно же

Гость
#28
Автор

Вопрос в теме ?

на любого выгравшего в драке всегда найдется супер рэмбо, который потом победителю яйца на нос намотает. победа в драке - не показатель большого ума или успеха.

по теме : своего парня бы не бросила. победителя сдала бы в соответстующие органы.

Гость
#29
Гость

Среди парней на крутых тачках машины драки встречаются чаще, чем в глухом селе.

скажите лучше, среди необразованного быдла, которые не своим умом на тачку заработали.

Гостья
#30
Снежа

Если мужчина полез в драку - это УЖЕ повод оставаться с ним, даже если он в ней проиграл. Такой вид сейчас вымирающий. Знаю кучу парней, которые не скрывают того, что боятся драк и которые просто закрывают голову, когда их бьют. Мужчин, не боящихся сломанного носа и остервенело заступающихся за себя или за свою женщину - 1 на 100, не больше. И даже если побьют в конечном итоге его, несмотря на то, что он тоже пытался нанести ущерб обидчику, это все равно будет поводом гордиться своим мужчиной. Мы в 2017 году живём среди женоподобных мужиков, снимите розовые очки.

+ согласна с каждым словом

#31

Не бросила бы) сказала бы в следующий раз победишь и отправила вспортзал)

Гость
#32
Гостья

+ согласна с каждым словом

Какие же тетки все-таки низкие.
Ну нанесет он ущерб обидчику, тот коньки отбросит или инвалидом станет.
А избранник присядет на пяток лет.
Что, ты его ждать что ли будешь? Нового найдешь через месяц.
А тому... не повезло.

Гость
#33
Galina

Не бросила бы) сказала бы в следующий раз победишь и отправила вспортзал)

Никакой спортзал не канает против травмата и ножа, а современные "драки" проходят именно так.

Гость
#34

Интеллект - это главное в мужчине. Именно интеллект позволяет мужчине иметь большую вероятность победить в конкурентной борьбе и обеспечить свою семью.

А, быки, извините - это просто "говядина", "расходники". И так было всегда.

Гость
#35

С теми, кто развязывает драки, старалась не пересекаться, поэтому могу рассуждать только гипотетически. Если это не столько драка, сколько самозащита, или если парень встал на защиту более слабого, то ничего страшного, если проиграл, честь ему и хвала, смелых людей теперь нечасто встретишь.

Вика
#35

У меня произошла ситуация, парень от ревности накинулся на моего друга. Без повода. Я не могу ему простить подобную выходку...

Форум: Отношения
Всего: 375 806 тем
Новые темы за неделю: 1 412 тем
Популярные темы за неделю: 221 742 темы