Гость
Статьи
Если не готова …

Если не готова променять перспективы на любимого человека, значит не любимый?

Три года встречаемся, я в Москве училась и работала, он в другом маленьком городе (деревня). Собственно и я оттуда. Виделись редко, договаривались, что переедет в Москву. Ждала, люблю ведь. В итоге он не готов Никуда ехать. И я не готова, но я и не обещала. Если я не хочу меня свою мечту и большие перспективы на переезд обратно в деревню, значит не любовь??? Упрекает этим

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Dancer
#1

Отзеркальте ситуацию. Он не готов ехать, значит, не любит??? Так и спросите. Что ответит, интересно. Или только бабы должны жертвовать всем ради мужиков?))

Лаура
#2

Здесь немного не уровень любви. А речь идёт о самореализации. То есть о том, с какими способностями и побуждениями пришёл человек в этот мир. У вас так, а у него так - он же тоже имеет какие-то мечты, желания (не семейные).
Если возникает любовь, тогда уже надо искать общий язык, чтобы оба смогли себя реализовать, чтобы потом не было грустно никому из вас. Вполне возможно, что он вас любит, но вам надо разговаривать и ещё раз разговаривать, что вы можете сделать для общего будущего, чтобы то, ваше внутреннее, смогло реализоваться.

скорп
#3

посмотрите "дневник памяти" , про любовь это примерно так, как там
остальное- про что-то другое😊

Рыжая Борода
#4

Вы не должны жертвовать своими перспективами ради любви. Любовь - это умение находить компромиссы.

#5
Гость

Три года встречаемся, я в Москве училась и работала, он в другом маленьком городе (деревня). Собственно и я оттуда. Виделись редко, договаривались, что переедет в Москву. Ждала, люблю ведь. В итоге он не готов Никуда ехать. И я не готова, но я и не обещала. Если я не хочу меня свою мечту и большие перспективы на переезд обратно в деревню, значит не любовь??? Упрекает этим

значит,что вы разные,он звезд с неба не схватит,а Вы целеустремленная и в своей деревне зачахнете,потом быт дети.Начнете себя корить и его упрекать.Он пить начнет,злиться,что Вы более нахраписты,и найдет коса на камень

Тулу
#6
Поня (mesteno)

Три года встречаемся, я в Москве училась и работала, он в другом маленьком городе (деревня). Собственно и я оттуда. Виделись редко, договаривались, что переедет в Москву. Ждала, люблю ведь. В итоге он не готов Никуда ехать. И я не готова, но я и не обещала. Если я не хочу меня свою мечту и большие перспективы на переезд обратно в деревню, значит не любовь??? Упрекает этим

значит,что вы разные,он звезд с неба не схватит,а Вы целеустремленная и в своей деревне зачахнете,потом быт дети.Начнете себя корить и его упрекать.Он пить начнет,злиться,что Вы более нахраписты,и найдет коса на камень[/quo+1

Тулу
#7

а вообще мне интересно что там у вас за деревни такие в России))):)вот у нас в Украине,в селе то бишь за городом считается круче жить и жилье здесь соответсвенно дороже. никаких коров курей и огородов в основном,просто большие дома и тишина

Гость
#8
Тулу

а вообще мне интересно что там у вас за деревни такие в России))):)вот у нас в Украине,в селе то бишь за городом считается круче жить и жилье здесь соответсвенно дороже. никаких коров курей и огородов в основном,просто большие дома и тишина

село, то бишь "за городом" это абсолютное другое ,нежели провинция в России. все, что дальше 100 км от Москвы, уже другая страна считай с совершенно другим уровнем жизни.

Форум: Отношения
Всего: 375 082 темы
Новые темы за неделю: 1 484 темы
Популярные темы за неделю: 221 330 тем