Гость
Статьи
Сколько вы готовы …

Сколько вы готовы потратить на любимого мужа?

Сколько денег вы готовы выделять мужу чтобы ваш любимый человек ни в чем себе не отказывал, ни в чем не нуждался, не имел бы необходимости переться на нелюбимую работу, а жил бы на всем готовом благодаря любящей и заботливой жене, которая и денег заработает, и приготовит поесть, и, придя с работы, первым делом сделает нежнейший минет, а после послушно пойдет готовить еду, и для которой любовь - это не просто слова, а действия? Ведь если человека любишь - для него ничего не жалко, верно? Значит получается если вам жалко денег для мужа - то никакой он не любимый? Какая же это любовь при такой жадности? Получается без денег он вам не нужен? Получается он не любимый человек а бездушный банкмат?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчинам нельзя давать деньги))
они понесут их другим дамам

Гость
#2
Гость

мужчинам нельзя давать деньги))
они понесут их другим дамам

А женщины куда понесут деньги? Просто признайся ты мужа не любишь потому и жадная

Гость
#3

Мне для любимого человека ничего не жалко, но если я вижу, что он использует меня и не любит то не будет ничего.

Гость
#4

Баффи, сейчас ты смоделировал не мужа, а кота)) не выходит у тебя про людей

#5

Тебя только как банкомат и использовать! понял, да?
По писанине понятно что ты настолько мерзок что даже бомжиха будет тебя десятой дорогой обходить.

Нормальный мужчина на настрочил бы тут тему это -раз
Нормальный мужчина не написал xyeту в твоем стиле это -два.

Гость
#6
Гость

Баффи, сейчас ты смоделировал не мужа, а кота)) не выходит у тебя про людей

А муж для тебя что, любимый человек? Не было условий что либо зарабатывает больше чем ты, либо не нужен?

Гость
#7
Гость

А муж для тебя что, любимый человек? Не было условий что либо зарабатывает больше чем ты, либо не нужен?

Для меня муж любимый) и условий не было. а ты не любимый потому что любить не умеешь, тк аутист.

Жужжик
#8

Вопросов много: сколько и какого качества куни, готов ли он идти в декрет, какого качество у него тело, будет ли он работать на даче у моих родителей (а потом, когда они станут совсем старыми , ухаживать за ними)? Готовит и убирает только он. Минет- это, если заслужил. Верность. Буду полностью содержать))

Гость
#9

Без уважения любви не бывает. А как можно уважать тунеядца, лентяя, альфонса, дармоеда, кровососа?

гендерное преступление🍎
#10

Ну есть такие мужички на содержании, но это тоже работа, чтобы и выглядеть и удивлять в постели, а ещё быть хорошим слушателем и интересным рассказчиком в одном флаконе. Такие, предполагаю, не дешево обойдутся. А так, есть же случаи когда временно могут и содержать вторую половинку, если потеря работы случилась, но ключевое слово временно, и потеря произошла по объективным причинам.
А ты хочешь чтобы тебя взяли на содержание? Что-то с работой идёт не так?
Но вообще, у тебя забавные фантазии, за что и ценю!

Гость
#11

А как любить мужчину, если в нем нет никакого самолюбия, никакого мужского начала, и он готов, как домашнее животное, жить за счет женщины?
Обеспечивать мужа нормально, если он болен. Тогда никаких денег не жалко. А если это кот у обогревателя... Ну так у меня и кошек дома нет, не увлекаюсь.

Мужчина должен быть сильным и амбициозным. Иначе он не может быть привлекательным.

Гость
#12
Гость

Для меня муж любимый) и условий не было. а ты не любимый потому что любить не умеешь, тк аутист.

И что и в отпуск слетала бы пополам еще когда встречались?

Гость
#13
Гость

Без уважения любви не бывает. А как можно уважать тунеядца, лентяя, альфонса, дармоеда, кровососа?

А тунеядку и лентяйку?!

Гость
#14
Гость

И что и в отпуск слетала бы пополам еще когда встречались?

Именно) у тебя так не получится

Жужжик
#15
Гость

А тунеядку и лентяйку?!

Где ты таких видел? Всё женщины работают, если не работает, то готовит/убирает, или рожает или.... ни одной не видела просто лежащих на диване. Даже содержанки пашут «в поле красоты» и пр
Не суди всех женщин по тем, что лежат с тобой в соседней палате)) этим даже полезно лежать

#16

Если любовь это действия, какие в этом случае действия у мужчины?

Гость
#17

Искаверканно всё, с ног на голову. Сходи к психологу, в дурку сразу не отправит, но 3 сеанса вправления мозгов назначит.

Гость
#18
Гость

А женщины куда понесут деньги? Просто признайся ты мужа не любишь потому и жадная

дело не в жадности)))
просто как то не хочется чтоб получалось что то, что было сэкономлено на мне или мной было потом широкими жестами спущено на друзей или чужих дам.

#19

Готова приготовить борщ, сбегать в аптеку и прочие мелочи. Содержать не буду, меня это не интересует )) деньги выделять тоже не буду, у него свои есть )

.. звезда моя
#20

У моего мужа любимая работа, чего и тебе желаю. Конец рассказа.

Гость
#21
Жужжик

Где ты таких видел? Всё женщины работают, если не работает, то готовит/убирает, или рожает или.... ни одной не видела просто лежащих на диване. Даже содержанки пашут «в поле красоты» и пр
Не суди всех женщин по тем, что лежат с тобой в соседней палате)) этим даже полезно лежать

Что ты тогда скажешь про женщину встречаясь с которой я оплачивал кафе, кино, выставки, театры, прогулки на параходике, дарил ей духи, цветы и конфеты, а она сказала что она бы и тысячи рублей в семейной жизни принципиально ни на что бы не внесла?!

Гость
#22

Если ты 25-летний красавчик с шикарным телом, то на тебя найдётся бабуля 60+, которая будет тебя содержать

Гость
#23
.. звезда моя

У моего мужа любимая работа, чего и тебе желаю. Конец рассказа.

Ну ну, любимая работа... а как копнёшь поглубже, то оказывается самая любимая часть работы - зарплата.

#24
Гость

Что ты тогда скажешь про женщину встречаясь с которой я оплачивал кафе, кино, выставки, театры, прогулки на параходике, дарил ей духи, цветы и конфеты, а она сказала что она бы и тысячи рублей в семейной жизни принципиально ни на что бы не внесла?!

Так она не любила тебя. Вот тебя за что любить то? Ты же бездушный банкомат, пушечное мясо и лифт!

гендерное преступление🍎
#25
Гость

И что и в отпуск слетала бы пополам еще когда встречались?

Кстати, в этом году, из -за карантинных дел, ты можешь сманить кого-нить по очень бюджетному сценарию, и даже не пополамить. Тебе и карты в руки)

гость
#26

Я готова отдать своему мужу все, что у меня есть, но он богат, просто знает, что если он потеряет заработок, я всегда приду на помощь

Жужжик
#27
гость

Я готова отдать своему мужу все, что у меня есть, но он богат, просто знает, что если он потеряет заработок, я всегда приду на помощь

Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех....

Жужжик
#28
Гость

Что ты тогда скажешь про женщину встречаясь с которой я оплачивал кафе, кино, выставки, театры, прогулки на параходике, дарил ей духи, цветы и конфеты, а она сказала что она бы и тысячи рублей в семейной жизни принципиально ни на что бы не внесла?!

Ничего не скажу, это её дело. А вот если бы тебе ничего не надо было от неё, тебя бы и дня не было рядом)) Так что не лукавь

гость
#29
Жужжик

Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех....

Деточка, иди делай уроки, а то мамка заругает и ремня даст, тут взрослые люди разговаривают

Жужжик
#30
гость

Деточка, иди делай уроки, а то мамка заругает и ремня даст, тут взрослые люди разговаривают

ФигаСэ я комплимент сегодня отхватила)) Про Чип и Дейла поют те, кому за 30

гендерное преступление🍎
#31
Жужжик

ФигаСэ я комплимент сегодня отхватила)) Про Чип и Дейла поют те, кому за 30

Эт точно))

Гость
#32

В смысле!?)

Гость
#33

Если муж на много лет моложе, юный красивый, и взрослая женщина, то да там тратят, у них спросите, а тратиться на обычного внешне или даже страшного ровесника или уж темболее старше себя, никто не будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема