Гость
Статьи
Психология

Психология

Как понять что жена действительно любит а не живёт из за благодарности. Или привычки вместе лет

Дмитрий
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем вы снимаете чувство тревожности?

Гость
#2

Связанное с предстоящим общением с истеричной женщиной.

Гость
#3

Ругаться, огрызаться не вариант, она самодура, к тому же любовница шишкаря.)

Гость
#4

Хоть и рс2п)

Гость
#5

Ну такие люди есть, знаете, *** перед другим подразделением из-за отсутствия опыта, прибежала на тебя вывалила помои: а ты че не смотришь,что мне даешь, ты должна знать...
(- а ты не должна? Ты же обосра_лась )

Гость
#6

И вот как ее смена,как каторга.
Она мне учительницу танцев мою напоминает, один в один и внешность и зарактер ...та тоже ..как стрельнет в голову, оторвется на первом попавшемся в резко истеричной форме. (На ребенке...чужом причем)

Гость
#7

Я ее боялась, всегда вставала так, чтобы меня было плохо видно😄 😄 не знаешь, когда у человека стрельнет и он на тебя накричит, оскорбит...
Меня проносило вроде.
А вот совсем мелким :
- иванова, че как на горшок садишься? Ввправила спину
Иванова выходила с занятия либо с полными штанами, лиьо с седыми волосами. В 7 лет

Прекрасные детские воспоминания)

Гость
#8

Потом нас снова судьба свела,она была директором в внешнеторговой компании у блотото по блату
А я с той стороны границы, и они покупали у нас вагонам стекло.
И опять че-то стрельнуло и на пустом мпсте истерика по мелочи причем некомпетентность была с той стороны.
Я говорю: я в таком тоне с вами общаться не буду! Я ж тут тоже не в рабстве, чтоб всяких клиентов терпеть, даже специфичных)))
Она взяла себя в руки.

Гость
#9

И вот в каждой организации есть как минимум одна такая истеричка, настроение моментально в минус.
Так и хочется подойти спросить: тебя не *** что ли?

(Опять же не оправдание это)
Да и эту *** вроде по слухам))

Гость
#10

А на этом месте сидела девчонка, ее убрали в приемосдатчики (понизили считай). А эиу поставили

Та недолго думая, заходит к еще одному начальнику:
- ну и чего, перед кем мне-то ноги раздвинуть, чтобы меня на мое место вернули?🤔

🤣

Гость
#11

В общем я ей дала бумажку, эта бумажка оказалась неправильной.) Ей в таможне сказали- эта бумпдка не подходит

Она *** получается.
Ей высказали. Щелчрк по эго, типа она де самая умная а тут так и из-за меня якобы))(

Так залезла на место, всись работе набивай шишки. Захотела все и сразу

У меня тоже первый раз такая ситуация с этим сертификатом ) и мне учиться и учиться...

Гость
#12

И да,муж ее бил, когда выпивал
Накопит, наверное бедный, эмоций под вечным прессингом и ...🍺🤜
(Так лаконично мы вернулись к теме "муж, жена и психология")😁
Всего то 15 постов понадобилось

Гость
#13
Гость

И да,муж ее бил, когда выпивал
Накопит, наверное бедный, эмоций под вечным прессингом и ...🍺🤜
(Так лаконично мы вернулись к теме "муж, жена и психология")😁
Всего то 15 постов понадобилось

Завязывай с алкоголем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: