Гость
Статьи
живу с парнем, а с ним …

живу с парнем, а с ним не о чем поговорить

привем всем, вообщем дело такое, я живу с парнем, а с ним не о чем поговорить, у него одна тема-секс, больше его ничего не интересует, сейчас пришел с работы, ему надо там доки восстановить, сел за комп и сидит залипает, дала покушать и спросила, завтра идем за доками, как начал орать, есть аш не стал, и так постоянно, что не спроси все с такими нервами отвечает, это надоело уже все, проще с ним молчать, то так же тоже нельзя, помогите советом

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был такой парень, правда не орал, но поговорить вообще не о чем, мы не жили вместе, но когда он звони, то спрашивал- как дела и молчал, при встрече так же, внешне очень хорош и сексуален, но блин, я так не могла(

Гость
#2

что за" доки","аш". И кушают только дети малые ,а здоровый лось может только жрать,извините,но вы ж тоже тyпaя ,так с вами и разговариваю.

Гость
#3

нафига вам обслуживать хамло?
и вообще обслуживать штаны

Гость
#4

А что тут советовать? Либо терпи, либо уходи.

Гость
#5
Гость

что за" доки","аш". И кушают только дети малые ,а здоровый лось может только жрать,извините,но вы ж тоже тyпaя ,так с вами и разговариваю.

если вы не понимаете сокращения-это ваши проблемы,и не знаю ,кто у вас там жрет,мы кушаем,не знаете,что ответить по теме,досвидос!

Гость
#6

Ну и дура, если на меня крикнут еда будет на голове кричащего

Гость
#7

Что за аш?
Поясните, такого слова не знаю
Может от неграмотности так написали, имея ввиду аж

Гость
#8

знаете,он извиняется все дела,ну прям видно что дорога ему,но в тоже время меня это так выбешивает, так это все надоело...

Гость
#9

Просто зло срывает на тебе, на работе не на ком, вот так вот. Сложно с таким человеком.

Гость
#10
Гость

Просто зло срывает на тебе, на работе не на ком, вот так вот. Сложно с таким человеком.

да жесть, в такие моменты хочется разойтись с ним, было уже, что собирала вещи, останавливал, не знаю сама, че я тут с ним живу

Гость
#11

Вас сколько лет? Учитесь ещё?
О чем вы хотели бы с ним говорить?
Вы сама можете какую то тему поддержать?

Гость
#12
Гость

Вас сколько лет? Учитесь ещё?
О чем вы хотели бы с ним говорить?
Вы сама можете какую то тему поддержать?

23 мне, работаю с ним в месте на производстве, только у меня отпуск еще, у него закончился, да на любые тему, о чем угодно, мне просто уже не хочется с ним разговаривать, зная такую реакцию, которая приводит к ссорам

Гость
#13
Гость

что за" доки","аш". И кушают только дети малые ,а здоровый лось может только жрать,извините,но вы ж тоже тyпaя ,так с вами и разговариваю.

))))) ++

Мира
#14

Его только секс интересует с тобой, поэтому только о нем и говорит. Неинтересная видимо ты как личность ему

Гость
#15

Ну так и траххайся, в чем проблема?

Гость
#16

моя подруга с первым мужем одноклассники. Сохла по нему всю школу. Потом на седьмом небе была, когда замуж позвал. Но вскоре разочаровалась. Мелочи? Ага! Он не умел дроби считать и сопли из носа ел. Это прям ФУ! Полгода брак продлился.

Marina
#17

А зачем вы с ним живете?

адекватный бомж
#18

пойте частушки!!!

Достану белый я пиджак,
Да черный галстук натяну,
Куплю цветы, к тебе приду,
Сказать, как я тебя люблю.
С конфетами летел к тебе,
Скрипели туфли по херме,
Влетел во двор с цветами роз,
А у тебя опять понос.

Мы ебались в первый раз,
А ты взяла ***,
Как неприятно было мне
Тебя ***, а ты - в говне!

Ты вышла, крикнула: «Привет»,
На шею кинулась ко мне,
А после, громко пердонув,
Сказала: «Я тебя люблю».
Стоял я в шоке полчаса,
Но виду я не показал,
Сказал, что это от любви,
Глаза слезятся так мои

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема