Гость
Статьи
как быть дальше, …

как быть дальше, посоветуйте пожалуйста!!

Добрый день всем!! Девчонки, посоветуйте пожалуйста как быть!! Общаюсь с молодым человеком наверно уже пол года, открыт в общении, всегда готов помочь, видно что симпатична ему)) но дальше не идёт у нас, шаг вперёд, два назад (( об отношениях не говорили, точно знаю что никого нет, всегда очень занят работой. В данный момент жизни на сколько понимаю, точнее вижу наверно, отношения не нужны, больше качалки, друзья, посиделки. Пишет, звонит почти каждый день, поддерживает тёплое общение. Как быть не знаю, может свести общение на нет, т.к серьёзных шагов не вижу, сидеть ждать его пока созреет, тоже наверно не надо... надвязываться тоже не хочу!хочется серьёзных отношений, Может у кого так же было?? Посоветуйте))

🌺
5 ответов
Последний — Перейти
kторв
#1

не разжигать свои фантазии

Гость
#2

Пол года - это не срок. Вы вот хотите серьезных отношений, а вы у него спросили: может, он наоборот, хочет легкости. Да и вам, непонятно зачем вам погружаться в эту серьезность. Тусуйтесь, развлекайтесь, наслаждайтесь легкостью отношений.

Гость
#3

А что в вашем понимании серьёзные отношения? А в его понимании? Может у него они есть, а у вас нет?

#4

ему не нужны даже отношения, а вам подавай серьёзные)) тут вроде все ясно, как 2×2)

Гость
#5

Я советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и в отношениях, узнать много важного о себе. Она может составить Ваш личный гороскоп и горсокоп Вашего парня и все рассказать о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни и , что вас ждет в отншениях. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: