Гость
Статьи
был ли у вас опыт …

был ли у вас опыт общения с иностранцами ?

Здравствуйте, мне 22 года. На следующий год заканчиваю университет. Очень хочу уехать из России. Думаю, через замужество это сделать будет легче. Подскажите, был ли у вас опыт общения с иностранцами ? И какой был уровень иностранного языка?

Арина
13 ответов
Последний — Перейти
явно
#1

с евреем,он русскоязычный,языка не знаю

Гость
#2

Был, общалась с итальянцем, и не с одним. Но я сама наполовину итальянка (по матери), со мной с детства разговаривали и на русском и на итальянском. Так что мой итальянский почти идеальный.

Гость
#3

Опыт был. Язык был на приличном уровне, кандидат даже не заподозрил.
Результат - 17 лет замужем в далекой стране.

Гость
#4

Я сейчас общаюсь через онлайн-переводчик по интернету. Но он сам меня нашел, хочет русскую жену и учит русский. Его не смущает, что я английский не знаю, он из США.

Гость
#5

я живу в Европе. Общалась с французом. Закончилось ни чем. На разговорном уровне английского. Сложно вам будет. Выйдите замуж и никуда не рыпнитесь. Иначе без визы останетесь.

Гость
#6
Гость

Опыт был. Язык был на приличном уровне, кандидат даже не заподозрил.
Результат - 17 лет замужем в далекой стране.

А в чем он мог вас заподозрить? В желании за уж выйти и свалить ?))))

Гость
#7

Первый и третий мужья британцы, английский был изначально на уровне ин язе

крыса лабораторная
#8

В поездках часто знакомлюсь, бывает и взаимная симпатия, но все заканчивается ничем всегда. Либо ничего не значащие поцелуи, кафе, прогулки(но мне это приятно),а потом вялотекущая переписка в фейсбуке, либо допрос с пристрастием, собираюсь ли я переезжать в другую страну, какие планы, и тому подобное. Но я замужем, переезжать не собираюсь, так что вот :)
Вам лучше всего поехать поучить язык, или в магистратуру, потому что на месте мужчины все же лучше, чем на СЗ, да и представление можно какое-то о челе составить.

Гость
#9

пока молодая, валите а цивилизованную страну. только не берите старперов! молодого обеспеченного до 30, самое то. русских девушек там очень любят.

Василиса
#10

Был итальянец. Я не знаю итальянского и очень плохой английский. Он не знает русского. Именно поэтому и не хотела с ним связываться - как общаться то?)))) Но он настоял, да и понравился он мне. В итоге отличный секс, прекрасный любовник. правда, почти не понимала что он мне расказывает, кивала и улыбалась))).

Гость
#11

С израильтянином , он русскоговорящий , ну в итоге к нему переехала замуж сразу позвал

Гость
#12
Гость

Я сейчас общаюсь через онлайн-переводчик по интернету. Но он сам меня нашел, хочет русскую жену и учит русский. Его не смущает, что я английский не знаю, он из США.

город какой?

Гость
#13

Симпатичный парень познакомится для серьезных отношений)
37/173/83
Живу в Германии)
По профессии программист)
Целеустремленный, жизнерадостный, заботливый)
Занмаюсь спортом)
Ты стройная, симпатичная? Буду рад знакомству!)
eagled12345@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: