Гость
Статьи
Опыт общения с …

Опыт общения с иностранцами

Общаюсь с парнем 2 недели...сначала в *** потом перешли в ватсап...
Он Литовец...но живет в Ирландии...
Я живу в России...первые дни было много от него эмоций в переписке...долгие разговоры по телефону ....
И вчера он мне говорит,что с тобой стало тяжело общаться....
Говорит,сначала мне было интересно тебя узнать,ты была загадкой сейчас я устал от постоянной этой игры...и стало тяжело...И говорит,либо нужно вести (то есть мне) как есть-говорить как есть...либо вообще не говорить
Даже когда я спрашиваю твоё фото...ты найдёшь кучу оправданий...чтобы его не присылать...а мне хочется увидеть как ты выглядишь по домашнему...и вообще в моменте...здесь и сейчас...
На русском языке он говорит очень хорошо...все его слова я понимаю и мои он тоже понимает
А мне хочется с ним общаться...хоть он и далеко...интересный он человек..
Как поступить? Пожалуйста не высмеиваете тему... очень прошу просто расскажите свой опыт

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор поста...и там было написано...сначала общались в *** *** потом перешли в ватсап

Гость
#2

Было написано *** не понимаю почему вместо него звёздочки 🤣

Гость
#3

Он вам вежливо дал понять, что вы ему неинтересны. Примите это как данность.

Гость
#4

Ну так а в чем была проблема выслать фото? Он вам свои высылал?

Гость
#5

Иностранцы другие. У них цвет кожи зелёный и по два члена.

Гость
#6

Иностранцы тоже разные. Прибалты, скандинавы, немцы это нации людей сухарей, они сдержаны в эмоциях, не умеют дарить тепло, да им и нечем поделиться с другими. У них в мышлении отсутствует гибкость, избирательность. Они как трамвай который едет строго по рельсам (трамвай не может ехать левее или правее).

Гость
#7
Гость

Иностранцы тоже разные. Прибалты, скандинавы, немцы это нации людей сухарей, они сдержаны в эмоциях, не умеют дарить тепло, да им и нечем поделиться с другими. У них в мышлении отсутствует гибкость, избирательность. Они как трамвай который едет строго по рельсам (трамвай не может ехать левее или правее).

Сама придумала зерню эту или подсказал кто

Гость
#8
Гость

Иностранцы тоже разные. Прибалты, скандинавы, немцы это нации людей сухарей, они сдержаны в эмоциях, не умеют дарить тепло, да им и нечем поделиться с другими. У них в мышлении отсутствует гибкость, избирательность. Они как трамвай который едет строго по рельсам (трамвай не может ехать левее или правее).

так он как раз все и разжевал мне,что думает как думает,и говориит,либо говорить как есть либо никак не говорить,то есть общаться.А сегодня утром ему отправила доброе утро открыткой
А он на это ответил... доброе утро и хорошего дня,и смайлик подмигивание,никогда раньше так не писал...

Гость
#9
Гость

Ну так а в чем была проблема выслать фото? Он вам свои высылал?

да присылал,так я и отправляла ему фото,а он говорит хочу прямо сейчас как ты выглядишь,а я увиливала от этого...и переводила тему...отправляла ему селфи уже готовое...Я даже и не думала,что он так думает и так вот повернется....то есть не придавала значения его фоткам

Гость
#10
Гость

да присылал,так я и отправляла ему фото,а он говорит хочу прямо сейчас как ты выглядишь,а я увиливала от этого...и переводила тему...отправляла ему селфи уже готовое...Я даже и не думала,что он так думает и так вот повернется....то есть не придавала значения его фоткам

Такое ощущение, что ему не очень понравились ваши фото. Не уверен, но такое ощущение. Или там есть те которые нравятся и те которые не очень, и ему интересно какие больше похожи на реальность.

Гость
#11
Гость

да присылал,так я и отправляла ему фото,а он говорит хочу прямо сейчас как ты выглядишь,а я увиливала от этого...и переводила тему...отправляла ему селфи уже готовое...Я даже и не думала,что он так думает и так вот повернется....то есть не придавала значения его фоткам

Да и вообще, зачем фото когда есть видеосвязь? Не понимаю

Гость
#12
Гость

Да и вообще, зачем фото когда есть видеосвязь? Не понимаю

Так вот именно,я сегодня и хотела ему это предложить,чтобы он увидел какая я,что на фото что в жизни....а он сегодня пожелал хорошего дня и вышел из ватсапа и не заходит больше,мое голосове еще не послушал...работает))))

Гость
#13
Гость

Такое ощущение, что ему не очень понравились ваши фото. Не уверен, но такое ощущение. Или там есть те которые нравятся и те которые не очень, и ему интересно какие больше похожи на реальность.

Возможно....фото в инсте он все видел....но почему он говорит так,что я же не могу как дурак каждый тебя просить...пришли мне пришли мне свое фото....
Но так я тоже не хочу слать ему... когда ему это не надо...или без его ведома...мне тоже не хочется навязываться и закидывать его своими фотками...поэтому и ждала когда сам спросит и там уже думать,либо в моменте либо готовое фото отправлять)))

Гость
#14
Гость

Так вот именно,я сегодня и хотела ему это предложить,чтобы он увидел какая я,что на фото что в жизни....а он сегодня пожелал хорошего дня и вышел из ватсапа и не заходит больше,мое голосове еще не послушал...работает))))

Все ясно, он думает что вы можете быть вообще не человеком с фото, так что если он все еще читает вас действительно предложите видео пока не поздно
Это всего лишь проверка, что вы не разводчица или вообще разводчик

Гость
#15
Гость

Все ясно, он думает что вы можете быть вообще не человеком с фото, так что если он все еще читает вас действительно предложите видео пока не поздно
Это всего лишь проверка, что вы не разводчица или вообще разводчик

Да вы знаете.... он на работе всегда был на связи, общались чуть ли не круглосуточно....сегодня один раз ответил и тишина...такого не было...не ужели настолько занят....или нет желания общаться....я не понимаю этого )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: