Гость
Статьи
Почему не помогли мои …

Почему не помогли мои молитвы о любви?

Люблю его с начальных классов,16 лет грезила о нем,молила о нем всех святых,но недавно он женился на другой,на татарке.Мечтала о венчании с ним ,хранила невинность,а мне уже ближе к 30.Сильная и дикая боль....Как жить дальше?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Максимилиан
#1

В психушку провели интернет?

Гость
#2

Татарки - страстные, горячие, волосатые тестостероновые женщины, а ты моль бревенчатая, сиди плачь в уголке.

#3

Перестань молиться, начни жить

Гость
#4

потому что бог не отдает людей в собственность по чужим хотелкам. ибо свобода воли. вот ежели бы ты молилась о его счастье, даже если не с тобой, тогда, может быть, и получилочь бы.

Максимилиан
#5
Oktaviya

Перестань молиться, начни жить

А ты красивая

Хохо
#6
Гость

потому что бог не отдает людей в собственность по чужим хотелкам. ибо свобода воли. вот ежели бы ты молилась о его счастье, даже если не с тобой, тогда, может быть, и получилочь бы.

Бог умер

Гость
#7

Не ну в 16 сидеть, ждать, страдать норм. Но к 30 вот так себя вести - не типично, скажем так. Я лично в 17 перестала очаровываться окружающими людьми и судорожно искать тех самых избранных друзей/парней. Раз за разом пережив неприятные моменты и предательства со стороны других и уже как рукой снимает. Уже думала всё, конец, друзей больше не ищу, уже на всё пофиг, аж страшно стало из-за такой вот жизненной позиции. Вот так забила, переключилась преимущественно на себя, учёбу и встретился мне очень привлекательный мужчина, вот только и им не «очаровалась» и на край света бы не пошла. Почему? Да потому что автор, люди - говнюки, злые, завистливые, алчные, жестокие, ради них вздыхать сидеть не стоит.

Артур
#8

Как говаривал мой батя: Русские для опыта, а Татарки для семьи :D

#9
Максимилиан

А ты красивая

Подкатит к автору, пусть ее молитвы будут услышаны

Гость
#10

Авторша, потому что это молитвы, чо это они должны помочь? Далеко не так всё просто)

#11

Просто татарка сильнее мечтала

Повелитель твоих мыслей
#12

Ёптить как всё запущено. Ещё бы к бабкам ходила. Можно бабу вывезти из средневековья, но вот средневековье из бабы никогда.🤦

Гость
#14
Артур

Как говаривал мой батя: Русские для опыта, а Татарки для семьи :D

русские не дают кому-попало, только русским красавчикам, поэтому это ваши мечты о русских красотках.

Гость
#15
Гость

потому что бог не отдает людей в собственность по чужим хотелкам. ибо свобода воли. вот ежели бы ты молилась о его счастье, даже если не с тобой, тогда, может быть, и получилочь бы.

Плюсую. Бог - не дед мороз и не золотая рыбка, чтобы выполнять чьи-то хотелки по запросу. Другое дело просить не о конкретном человеке, а в общем - о своем счастье, здоровье, чтобы бог послал взаимную любовь (не с кем-то конкретным, кого ты задумала) и т.д. На что будет его воля, то и случится, плюс человек должен сам не сидеть на месте.

Гость
#16

А он сам татарин? Так чему удивляться, у них принято на своих жениться, особенно если он мусульманин…

.
#17

Бог не волшебная палочка. Почитайте значение слова "любовь". Вы все эти годы жили в иллюзии. Может он знал о вашей похоти и тоже молился, чтоб Бог избавил его от этой безумной девушки :) и Бог дал ему жену.

Гость
#18
Гость

А он сам татарин? Так чему удивляться, у них принято на своих жениться, особенно если он мусульманин…

русский он

Гость
#19
Oktaviya

Перестань молиться, начни жить

спасибо)буду стараться,столько лет потрачено зря...

Гость
#20
Артур

Как говаривал мой батя: Русские для опыта, а Татарки для семьи :D

Знаю татар,как облупленных,этой только подарки нужны,она очень любит себя!

Гость
#21
Гость

Не ну в 16 сидеть, ждать, страдать норм. Но к 30 вот так себя вести - не типично, скажем так. Я лично в 17 перестала очаровываться окружающими людьми и судорожно искать тех самых избранных друзей/парней. Раз за разом пережив неприятные моменты и предательства со стороны других и уже как рукой снимает. Уже думала всё, конец, друзей больше не ищу, уже на всё пофиг, аж страшно стало из-за такой вот жизненной позиции. Вот так забила, переключилась преимущественно на себя, учёбу и встретился мне очень привлекательный мужчина, вот только и им не «очаровалась» и на край света бы не пошла. Почему? Да потому что автор, люди - говнюки, злые, завистливые, алчные, жестокие, ради них вздыхать сидеть не стоит.

Да,согласна,люди злые,но он давал мне надежду,говорил что я ему нравлюсь,а потом пропал.Он попал под влияние своих гулящих друзей,потом стал менять одну за другой(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: