Гость
Статьи
Помогите! Чувства …

Помогите! Чувства угасли!

Встречались с молодым человеком почти год. В общем, сказал мне, что чувств нет, отношения приелись. Принял решение уйти, тяжело ему далось решение, но вот. Сказал, что всегда будет помнить наше чудесное начало и плакать, я была самым лучшим в его жизни. Это были его самые продолжительные и яркие отношения. Как пережить расставание? Слезами захлёбываюсь третьи сутки. Может просто страсть угасла?

Angel
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была б у тебя своя квартира,сразу бы его чувства воскресли.

Гость
#2

Наверное,вы себя просто исчерпали во всех позициях,он просто насытился.Были бы недоступней и сохраняли бы дистанцию,то не приелись бы так быстро.
Реветь нет смысла,делайте выводы из ошибок на будущее.

Гость
#3

Бывает так, или просто чувства остыли, или другую встретил, не важно. Вы, главное, порыдав пару дней, живите дальше с надеждой на новую встречу.

VFV37reg1990gr
#4

Вот и я сейчас в такой же ситуации. Тоже год в отношениях, тоже почти аналогичное сказал. До этого у нас уже было подобное, на неделю расставались и потом снова он же начинал и писать и звонить.
Автор, не переживай. Наверное это не тот человек ведь настоящая любовь не может вот так вот угаснуть. Я и сама это понимаю. Нужно собраться силами и отпустить человека, а время лечит, все забудется и пройдёт. Я тоже сейчас в депрессии и тоже обидно, больно но ведь не можем же мы заставить человека испытывать чувства которых в нем нет.

.
#5

вам наверное очень мало лет .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: