Гость
Статьи
Дочь не похожа на мужа …

Дочь не похожа на мужа совсем

У нас с мужем недавно родилась дочка, она первая и единственная, но так вышло, что она полностью в меня, как под копирку, цвет глаз, форма носа, лба и т.д. с мужем нет никаких сходств. И наши отношения с мужем стали другие. Если раньше он признавался мне в любви, хотел меня и ещё детей. То сейчас секса у нас нет уже месяца 4, про детей больше не говорит и у меня такое чувство, что вся его любовь ко мне прошла из-за того, что дочь не похожа на него. Дочь его 100 процентов. Так как было эко. У вас были такие ситуации, что ребенок не похож на мужа, как муж на это реагировал ? Я сама не знаю, что делать, готовлюсь к разводу, ведь семья без секса и любви долго не протянет.

Карина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупость какая-то. Или разводка?
Ни логики, ни понимания биологии.
Ну разводитесь тогда, если все ваши с мужем ценности в том, кто на кого похож.
Но как по мне, то вы надумали причину. А охлаждение имеет другие истоки.

Гость
#2

Ерунда какая-то,вы такая страшная что ли?У меня тоже есть дочь-моя копия,так муж в ней души не чает,просто папина дочка.Может муж сомневается,что он отец?
Ещё бывает,что с возрастом дети меняются,когда я родилась,то маленькой была очень на отца похожа.а в подростковом возрасте,когда начала округляться,то стала походить на мать.

Гость
#3
Карина

У вас были такие ситуации, что ребенок не похож на мужа, как муж на это реагировал ?

У нас оба сына похожи на меня, и муж только рад этому, никаких проблем.

Гость
#4

Я не похожа на отца совсем, будто вообще одна мать меня сделала без его участия. Всю жизнь меня ненавидел, до сих пор пытается сделать гадости. Но я не думаю, что это как-то связано между собой. Просто человек ***.

Гость
#5

у меня сын родился копия отец,а сейчас стал копия я. никогда даже не парились по этому поводу. может у вас просто муж психически больной?

Елеонора Андреевна
#6

Развод обязательно!!!

Гость
#7

У подруги сын родился-копия свёкр,которого она терпеть не могла,а у друга мужа-родилась дочь,копия тёщи.Вот где судьба прикололась,Но тем не менее,они все нормально относятся к своим детям и друг к другу,генетика))

Юлька
#8

Автор, если вы видите, что для мужа это действительно головная боль, предложите ему сделать генетическую экспертизу. Она не так дорога, как кажется, около 300 долларов. Семья важнее, мужикам может из-за этого голову клинить. Может ему кто то нервы треплет по этому поводу, та же свекровь. А вода, как говорится, камень точит. Так убедится и успокоится.

Аля👑
#9

Ребенок не при чем,думаю
Вы бред придумали себе причину что из-за непохожести ребенка на отца а не от того что вас разлюбил и расхотел ваш муж
Может у него баба есть
Но этот вариант вы не рассматриваете принципиально
Наоборот.если муж любит жену то детей похожих на нее он обожает.так как это маленькая копия любимой(!)женщины!теперь их 2 у него по идее
Но видимо любви нет к вам
Ишите другие причины...

Аля👑
#10

Днк надо ему,если бы дочь была черной как таджик! либо не похожа ни на него ни на жену

Гость
#11

НАШЕЛ отмазку. Видно малыш его раздражает, вот и придумывает всякие глупости. Почаще оставляйте его с ребенком, пусть кормит, гуляет, моет, укладывает спать!

Лето👁
#12

Ребёнок ещё совсем маленький, недавно родилась, она может еще много раз измениться внешне, стать копией папы) Что там можно а такой малышке разглядеть? Меня всегда удивляет, когда чуть ли не о новорожденных рассуждают, на кого они похожи. Вполне возможно, что второй ребенок будет копией отца, у нас в семье так) и у многих
Возможно, отношения у Вас испортились не из-за этого, может мужу не хватает внимания.

Гость
#13
Карина

У нас с мужем недавно родилась дочка, она первая и единственная, но так вышло, что она полностью в меня, как под копирку, цвет глаз, форма носа, лба и т.д. с мужем нет никаких сходств. И наши отношения с мужем стали другие. Если раньше он признавался мне в любви, хотел меня и ещё детей. То сейчас секса у нас нет уже месяца 4, про детей больше не говорит и у меня такое чувство, что вся его любовь ко мне прошла из-за того, что дочь не похожа на него. Дочь его 100 процентов. Так как было эко. У вас были такие ситуации, что ребенок не похож на мужа, как муж на это реагировал ? Я сама не знаю, что делать, готовлюсь к разводу, ведь семья без секса и любви долго не протянет.

Да,у меня второй сын на папу не похож вообще,ну просто разные абсолютно,его даже школе папе отдавать не хотели,спросили кто он ему такой.Сын его,но папа тоже как то засомневался,а может и до сих пор сомневается,но не разводится,всё нормально.Сама предлагала мужу тест сделать ДНК,он не захотел.

Гость
#14

Да ладно.странно.у меня сын-моя фотография,и объективно если смотреть муж у меня не красавец,обычный мужик.так вот он говорит-я хочу чтоб все дети в тебя были,для этого жену красавицу выбирал))и сына любит и души в нем не чает

Гость
#16

ЭКО не 100% гаратия, как вы наивнл полагаете.
У меня в роддоме анализы спутали с чужими.
Человеческий фактор всегда вносит погрешность. Да хоть бы и роботы, были у них тоже сбои бывают. Абсолютной безошибочности не существует.

#17

Сделайте ДНК тест и не парьтесь.

Renata
#18

Что за ерунда? Извините, значит ваш муж - дурак! Я -вылитая мама. Мой отец любит меня, как и старшую сестру. Любят не за то, что похож мизинцем на мужа или жену, а за то, что ребенок - твоя кровинка! Так и передайте ему!

Гость
#19

У меня такая же ситуация, только сын похож на меня. Вылитый. Я светлорусая, муж- брюнет. От мужа вообще никаких черт. Озлоблен на меня, интима нет. Не забросила себя, только растяжки есть на бёдрах и животе, уберу лазером. Не жирная, ухаживаю за собой, свекровь люблю. Я ***, не надо мне было на роды его брать. Девочки, не вздумайте, как бы страшно не было вам.

Полина
#20

Поговорите с мужем. Выявите причину его поведения. В конце концов если дело все таки в дитя, то предложите сдать ему тест на ДНК, который покажет, что он отец на все 200 и пусть успокаивается))

Елена
#21

Я смуглая ,кареглазая.Муж мечтал чтобы сын родился с карими глазами.Он свой цвет глаз терпеть не может.Они у него голубые.Сын на меня похож сильно.Муж довольный.

Гость
#22
Елена

Я смуглая ,кареглазая.Муж мечтал чтобы сын родился с карими глазами.Он свой цвет глаз терпеть не может.Они у него голубые.Сын на меня похож сильно.Муж довольный.

Повезло вам, что все так и все довольны

Гость
#23
Полина

Поговорите с мужем. Выявите причину его поведения. В конце концов если дело все таки в дитя, то предложите сдать ему тест на ДНК, который покажет, что он отец на все 200 и пусть успокаивается))

Он не сомневается, что он отец, просто хотел свои гены ребенку передать, а его то и нет ничего..

Гость
#24
Гость

Он не сомневается, что он отец, просто хотел свои гены ребенку передать, а его то и нет ничего..

он их передал, просто они оказались не доминантными в данном случае. Может зато может внук будет - копия его

Гость
#25
Гость

Он не сомневается, что он отец, просто хотел свои гены ребенку передать, а его то и нет ничего..

У дочки будет папин характер. Обидчивый.
На руки хоть её берет, или не подходит?

Гость
#26

Конда я родила дочь, я думала я родила себя-муж испугался. Реально испугался и не совсем ожидал, прошло 6 лет- дочка-вылитый муж с моим цветом глаз и моими губами, фигура моя, цвет волос его, а структура моя , рост его ну и тд, из моих знакомых женщин нет ни одной, кот бы не была похожа на отца, даже если рождается похожей на мать, мои знакомые все рожают девочек похожих на отцов, некоторые в детстве на мам плходи-потом все равно на отцов, Боже, как я хотела дочь похожую на мужа-ну я ее получила, хотя до 3 лет все умилялись, что она-это я, до сих пор она на меня похожа, но на 50 проц, 50 на мужа

Гость
#27

Перед родами муж постоянно говорил о том, что мечтает чтобы дочь была похожа на меня. Говорит что так меня любит, что будет безумно рад маленькой моей копии.
Согласна с тем, что кто-то писал выше, причина точно не в этом! Ищите в другом месте, а лучше поговорить со своим мужем! Помогает 100%
Вы бы ещё сказали что из-за холодного чая, который вы приготовили ему утром, а он остыл.
У одной знакомой муж остыл после того, как его жена попала к мужику гинекологу по беременности, как отрезало его. Вот это причина для мужа. Психология у них, самцов, иная от женской. Не терпят они конкурентов даже в халатах и даже на пять минут, когда речь идёт о свободном доступе к интимным местам его любимой. Сразу оговорюсь, не всем женщинам это дано понять.

Гость
#28

Мою подругу муж бил,так как сын у них рыжий родился,с рыжим пушком на голове.Не забрал из роддома,она сама приехала,на такси,он ее поколотил-мол,от какого рыжего родила,признавайся.
Выяснилось,что рыжий ген часто передается через поколение,а у подруги отец был рыжий.Но он бросил ее мать еще до родов,она с ним не общалась и никогда его не видела.Узнала,что он был рыжий,только после рождения рыжего ребенка.
Но муж не успокоился,пока анализ ДНК не сделал.

Гость
#29
Гость

Мою подругу муж бил,так как сын у них рыжий родился,с рыжим пушком на голове.Не забрал из роддома,она сама приехала,на такси,он ее поколотил-мол,от какого рыжего родила,признавайся.
Выяснилось,что рыжий ген часто передается через поколение,а у подруги отец был рыжий.Но он бросил ее мать еще до родов,она с ним не общалась и никогда его не видела.Узнала,что он был рыжий,только после рождения рыжего ребенка.
Но муж не успокоился,пока анализ ДНК не сделал.

А когда сделал тест ДНК, надеюсь пару недель на коленках ползал, выпрашивая прощения с букетом цветов в зубах? Ужас какой, идиот, а не муж((( Я представляю состояние той девушки в тот момент, если она была верна своему мужу.

Гость
#29

Я родилась рыжей. Отец кричал, что я не его дочь. Но маму он не бил, слава Богу. Мне рыжие волосы достались от бабушки, кстати с папиной стороны))волосы каждый год темнели, сейчас мне почти 35. Волосы стали шоколадного цвета, прямые, как после укладки утюжком, блестящие и длинные. У рыжих волос есть плюс - они долго остаются без седины. Бабушка поседела где то около 60.
Я считаю, не важно какого цвета волосы, главное - здоровый ребёнок родился. Люди, которые обмусоливают цвет волос ребёнка, глаза, уши и тд - просто глупые. Человек меняется всю жизнь. Вот что действительно важно - это чтобы человек был счастлив!

Гость
#31
Елеонора Андреевна

Развод обязательно!!!

*** ты типичная!

Гость
#32

Могли перепутать материал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: