Гость
Статьи
Дочь копия мужа, но …

Дочь копия мужа, но его родители постоянно говорят что на него не похожа.

Дочь копия мужа, но его родители постоянно говорят что на него не похожа. К нам ездят редко, хоть и денег куры не клюют, передают только иногда памперсы мужу. Мне никогда сами не звонят и когда беременна была не звонили спросить как дела. Когда-то, пока ещё встречались муж рассказывал что мама ему говорила будто из-за его лишних кг он не может иметь детей. А она фантазерка ещё та. Что мне делать и как вести себя с родственниками мужа, обидно всё-таки?

Яжврачь
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак не вести, звонить поздравлять с праздниками и лайкать фоточки. И всё. Если при вас скажут, что дочь не похожа, реагировать как на досужее замечание о погоде, не вскидываться и ничего не доказывать

Гость
#2

Автор,Вы же понимаете, что все дело только в Вас? Ну не нравитесь им и все. Я бы ничего не стала делать на Вашем месте. Пусть все идет своим чередом. Со временем свыкнутся с Вами. А то, что ребенок не похож, то так бывает. Мой старший сын копия я блондин с голубыми глазами, при том, что муж восточной национальности брюнет со смуглой кожей и черными глазами. Ну вот так гены сработали. Вот дочь родилась копия муж, от меня ничего нет вообще. Наших детей поставь рядом, так в жизни не скажешь. что брат с сестрой. Родители мужа кстати тоже говорили, что сын не похож на него. Муж сказал, что запрещает им вслух даже высказывать свои мысли и сомнения. Молчат с тех пор.

Гость
#3

скажите им что сын не похож на них))))

Гость
#4

Обидно что? Что денежные потоки свекров идут мимо вас? Почему всегда упор делается на чужие деньги?

Йо!
#5

Плюсуюсь. Ничего не делайте. И то, что свекры вам не помогают сейчас, огромный плюс: у вас будет моральное право не помогать им в старости.

Гость
#6

В следующий раз скажут, вы ответьте - и что? Вы на что намекаете? Давайте поговорим открыто.

#7

Меня очень напрягает фраза, денег куры не клюют..... Так это очень хорошо для них и конечно же для вас.......

Яжврачь
#8
Игорь

Меня очень напрягает фраза, денег куры не клюют..... Так это очень хорошо для них и конечно же для вас.......

Это значит что могут приехать к внучке, есть на чем и за что. Так что оправданий им нет. Разве что не любят меня, но при чем здесь ребёнок

Гость
#9
Яжврачь

Это значит что могут приехать к внучке, есть на чем и за что. Так что оправданий им нет. Разве что не любят меня, но при чем здесь ребёнок

Ребенка они не любят и не обязаны любить, примите как данность и не унижайтесь, ничего им не доказывайте тем более не заглядывайте в рот.

Гость
#10
Йо!

Плюсуюсь. Ничего не делайте. И то, что свекры вам не помогают сейчас, огромный плюс: у вас будет моральное право не помогать им в старости.

А причем тут автор?? Я думаю если денег куры не клюют уход можно организовать и без помощи автора.

Гость
#11
Яжврачь

Это значит что могут приехать к внучке, есть на чем и за что. Так что оправданий им нет. Разве что не любят меня, но при чем здесь ребёнок

Ваш муж сам может с ребенком ездить к своим родителям.

Яжврачь
#12
Гость

Ваш муж сам может с ребенком ездить к своим родителям.

Может, но без меня не хочет и не ездит. Нормальные семьи отдельно не ездят

Гость
#13

Так и не понял проблемы - ну пусть сделают анализ ДНК, делов-то, это совсем не больно.

Яжврачь
#14

Мы с мужем итак знаем что это наш ребёнок, потому что планированый . Питать чье-то больное воображение доказательствами, зачем? А потом свекра придумает что изменяю с дворником или что похуже, тогда какой тест делать что бы заработать их доверие? на их подачки мне пофиг, мы сами хорошо зарабатываем, но хотелось бы внимания от бабушки и дедушки для доченьки. Ехать к ним не можем, они нас не приглашают и не ждут. Один раз на большой праздник пригласили и ушли на пол дня, дали понять что б больше не ехали. Муж наверное все понимает, но никогда об этом не говорит. Я и не спрашиваю

Зигзаг
#15

ООО и эта горе история про меня. Меня бабулька по отцу тоже не признавала. Говорила отцу твоя жена от русского нагуляла! Что за Маруська с голубыми глазами и русой волосней родилась? Папа таки верил несколько лет и относился соответственно. Родители оба брюнеты с тёмными глазами. Бабка потом всегда называла: урыс кызы Маруся.

Гость
#16
Яжврачь

Может, но без меня не хочет и не ездит. Нормальные семьи отдельно не ездят

Ну и они не ездят. Так что ваши претензии к мужу.

Гость
#17

Квартира чья?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: