Гость
Статьи
Он выбирает молодых

Он выбирает молодых

Мне очень нравится коллега. Ему 33. Мне 34. Я всегда думала, что в таком возрасте и женщину надо выбирать ровесницу - 30-34 года.
А он то с 24 летней из соседнего отдела гуляет (год назад было) , потом в фитнес-зале с девушкой сошелся , ей 27, но я поняла, что они просто спали вместе. Сейчас я смотрю его контакт - он опять с молодой (где то 26).
Почему так ? Неужели людям с такой разницей в возрасте хорошо вместе?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЭТО НОРМАЛЬНАЯ РАЗНИЦА. ВАШ КОНТИНГЕНТ ОТ 43

Гость
#2

ИЛИ ТАК ЖЕ 23 ЛЕТНИЕ ПАЦАНЫ )) СЕЙЧАС МОДНО

#3

Разница в 5-6 лет - нормальная.

Гость
#4

да, ему с ней хорошо. в женщине ничего нет привлекательнее молодости, свежая кожа, упругое тело, жизнерадостность, куча времени в запасе до ухода фертильньсти, никакого давления. в женщинах старше одни минусы

Гость
#5
Гость

да, ему с ней хорошо. в женщине ничего нет привлекательнее молодости, свежая кожа, упругое тело, жизнерадостность, куча времени в запасе до ухода фертильньсти, никакого давления. в женщинах старше одни минусы

+1, старая баба уже с тараканами размером с автобус и явным неприкрытым желанием с мужика поиметь

Аноним
#6

Конечно мужики всегда ищут себе помоложе, особенно после 30!а женщины нооборот постарше.

Гость
#7

очередная тупая курица высокопарно рассуждает о возрасте

лулу
#8

ничего он не выбирает, просто шляется - то одна, то другая. Он же не женился.

Гость
#9

автор, ну вы даете..ну он же не 45 летний, который только 19летних выбирает. да просто знакомится с девушками и все. как правило девушки свободны пока молоды. уже после 25 не так то просто найти свободную, все уже замужем, с детьми. у вас есть все шансы, не нойте.

Гость
#10

эмм.. у меня в 35 все как то помладше поклонники были. тут автор такое дело - может ему в принципе больше нравятся помоложе.. а может вы недостаточно хороши для него.. дело не в возрасте, дело в самих людях

Ek
#11

Гы..... ну тут советчицы. Автор, у всех по разному. У кого то поклонники моложе у кого то старше. У нас есть коасавчик который всегда вещал что дамы старше 24 его не интересуют. В итоге влюбился в мадам которой 34. Так что очень все индивидуально

#12

У меня мужчины обычно от 24 были, самой 30. Я выгляжу младше, а мозги 30 летней. Очень хорошее сочетание) Все выбирают по внешности и мужчины и женщины, далее уже общение важно. А возраст это относительно. В 24-25 обычно все свободные и без детей и проблем, легкие. В 30 уже мало свободных женщин, без проблемных и авантюристок еще меньше. Тут вопрос типажа и целей. Если мужчина ищет кого-то погулять, то чем моложе тем лучше.

Гость
#13

Приблудная самка за 30-это тухляк!!!! Ее переипло стадо самцов, как правило выпплятки чужие на баллансе есть, ну и мозги у таких дам конкретно заточены на поиск аленя. Я таких только троллю. И если приглашаю на свиданку, то на первой же в трусики лезу. Не даст-***! Старая калоша не имеет права выделываться!

П.С. моя речь не касается праведных патриархальных жен, которые с тобой с молодости.

Гость
#14
Гость

Приблудная самка за 30-это тухляк!!!! Ее переипло стадо самцов, как правило выпплятки чужие на баллансе есть, ну и мозги у таких дам конкретно заточены на поиск аленя. Я таких только троллю. И если приглашаю на свиданку, то на первой же в трусики лезу. Не даст-***! Старая калоша не имеет права выделываться!
П.С. моя речь не касается праведных патриархальных жен, которые с тобой с молодости.

Да кому вы нужны, милый человек? Зачем нужно такое существо, как вы, с ущеpбными мозгами?

Гость
#15

Приятель мужа также выделывался. Типа его ровесницы старые и бла бла бла. В 31 в итоге женился на 36-летней)) мы все долго смеялись

Гость
#16

Бред какой-то пишут здесь... Ну, или я в каком-то другом мире живу. По молодости встречалась с ровесниками, первый муж был на 3 года старше меня, сейчас второй муж на 10 лет моложе, и что???? Тело, кожа.... Следить за собой надо и здоровый образ жизни вести, тогда и не будет "портрета Дориана Грея" в чулане....И да, есть еще в нашем мире люди (в том числе и мужчины) с мозгами и душой, для которых важно не только тело и животные инстинкты. Чему лично я ("старая кошелка", по мнению самцов с Вумана) очень рада!

Гость
#17
Гость

ГостьПриблудная самка за 30-это тухляк!!!! Ее переипло стадо самцов, как правило выпплятки чужие на баллансе есть, ну и мозги у таких дам конкретно заточены на поиск аленя. Я таких только троллю. И если приглашаю на свиданку, то на первой же в трусики лезу. Не даст-***! Старая калоша не имеет права выделываться!
П.С. моя речь не касается праведных патриархальных жен, которые с тобой с молодости.
Да кому вы нужны, милый человек? Зачем нужно такое существо, как вы, с ущеpбными мозгами?

Жывотная, туши пердак, диван твой пылает уже)))))))))