Гость
Статьи
Будьте мамами. У …

Будьте мамами. У осинки не вырастут апельсинки!

Этот посыл может быть в никуда, а может быть кому нибудь откроет глаза. Пожалуйста, мамы которым плевать на своих детей, не требуйте с них то чего вы не смогли дать. Они никак не смогут вам помочь в чем либо, если вы с ними не занимаетесь в их детве. Не уделяете внимания, не учите элементарным вещам, не пытаетесь найти общий язык, общие темы для разговора. Не ждите когда ребенок вырастет и вдруг у вас найдутся тема для разговора. Неет, так не работает! Не требуйте денег, и не говорите что он ничего не приносит в дом постоянно! когда ребенок не учился, вы им не занимались! Какое право вы имеете на него? Никакого! Вы не имеете право рожать! Я вообще считаю нужно выдавать парам удостоверение на адекватность, так как с такими мамами и папами дети растут моральными уродами, без ценностей, без цели в жизни. Это если ребенок мало общается с мамой, в основном со сверстниками еще есть шанс на саморазвитие. У осинки не вырастут апельсинки! Как меня бесят тупые девахи! Мозги! Всем нужны мозги!!

Без имени...
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это не родятся? Весь форум забил темами про идеального мужа и его мать/семью: свиней-упырей-неадекватов-алкашей. Читаешь и удивляешься как такое вообще возможно.

Гость
#2

В точку! ))

Настя
#3

Алкаши это наинизшая каста. Хуже, (на эмоциях) когда мамы дуры! Безграмотные, прожили долгую жизнь и так ничему не научились и не понимают своих детей. Да даже и не пытаются...у них свои проблемы, родила-прокормила-атеперьдаваймнеденьги и не главное кто ты по жизни, какие ценности, помочь теке добиться в жизни цели.. ей ***, ей *** на тебя с самого твоего рождения. Она смотрит на тебя как на финансовое вложения, для обеспечения своей старости.. ей главное деньги приноси в дом и все. Вот такие мамаши привносят в нашу жизнь невротиков. Господи! Я надеюсь этот ген тупости и безграмотности не переходит по наследству! А в алкашах легче распознать дибилизм, у них на лбу все написанно. А вот такие мамаши-дуры внеше ведут себя оочень спокойно и с умным видом, а внутри на самом деле, даже самим себе наверно сложно признаться, эгоисты!

.
#4

мне мама наоборот все время помогает

Гость
#5
Без имени...

Я вообще считаю нужно выдавать парам удостоверение на адекватность, так как с такими мамами и папами дети растут моральными уродами, без ценностей, без цели в жизни.

С какими? С адекватными родителями?))) Действительно, автор, мозги. Всем нужны мозги, в том числе и Вам, хотя бы для того, чтобы осознанно перечитать написанное.

Настя
#6
.

мне мама наоборот все время помогает

вам повезло! цените то что у вас есть!

Без имени ...
#7
Гость

С какими? С адекватными родителями?))) Действительно, автор, мозги. Всем нужны мозги, в том числе и Вам, хотя бы для того, чтобы осознанно перечитать написанное.

Да Гость! Удостоверение на адекватность! это то что нам нужно! НЕОБХОДИМО! Я желаю вам познать всю соль того что тут написано! А потом вспомнить этот пост и сказать: "я была не права". Просто потому что я знаю о чем пишу, а вы нет...

Гость
#8

Завали еббало, отьеббьанный в пасть педрилла, тебе все твои дети дали с ноги по ебаллу, правильно и сделали. Сосси сосска.

Гость
#9

Колошматит старого петушару.от зависти и злости. Аж из раздолбанной цраки говнищще свищщет.

Настя
#10

Ну вот и на лицо *** повылезали,

Гость
#11

Автор, не У осинки, а На осинке )))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем