Гость
Статьи
Терпеть не могу игнор …

Терпеть не могу игнор и подвешенное состояние

А у вас было такое,что вас не понятно по какой причине начали игнорировать? Просто человек перестает вам писать хотя и частый гость на моей странице в соц сети,я терпеть не могу игнор,тем более когда он необоснованный,такое не приятное чувство,удалили ли вы бы человека из друзей,который с вами не общается? Или все еще может наладится.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуацию обрисуйте

#2
Гость

Ситуацию обрисуйте

очень хорошо общалась с парнем,симпатия и все такое,и около месяца назад,все тишина,он мог прочитать мои сообщения и не ответить, потом он узнал что я собираюсь в город ехать в город в котором он работает и живет сейчас,спросил меня когда ты собираешься ехать,я ответила ему через несколько дней,раньше возможности не было,ответ он так и не прочитал,хотя скорее всего сообщение видел,он как будто намеренно игнорит во всех смыслах этого слова,и так тишина уже около 2-х недель

Гость
#3

Бывало. Первая реакция - удивление, затем беспокойство и попытки выяснить, не случилась ли беда (некоторые люди замыкаются в своём горе, в таких случаях "настырность" приходится весьма кстати), если там всё в порядке - закрываю тему этого человека как знАчимую для себя. В дальнейшем можно что-то и наладить, но не более, чем вежливое "как дела - спасибо, все нормально". Одним словом, если раньше человек мог что-то значить для меня, после такого фокуса он становится никем из толпы.

#4
Гость

Бывало. Первая реакция - удивление, затем беспокойство и попытки выяснить, не случилась ли беда (некоторые люди замыкаются в своём горе, в таких случаях "настырность" приходится весьма кстати), если там всё в порядке - закрываю тему этого человека как знАчимую для себя. В дальнейшем можно что-то и наладить, но не более, чем вежливое "как дела - спасибо, все нормально". Одним словом, если раньше человек мог что-то значить для меня, после такого фокуса он становится никем из толпы.

была ситуация,возможно он мог обидеться,но я спросила прямо ты обиделся или игноришь просто? Он сообщение не читал долго,а потом сам спросил когда мол приедешь в тот город,в котором он сейчас,типо не заметив мое предыдущее сообщение

Гость
#5
Подруга

была ситуация,возможно он мог обидеться,но я спросила прямо ты обиделся или игноришь просто? Он сообщение не читал долго,а потом сам спросил когда мол приедешь в тот город,в котором он сейчас,типо не заметив мое предыдущее сообщение

Ну и на что он мог обидеться настолько, чтобы не прочитать ваше сообщение? Вы его оскорбили? Унизили? Знаете, женщины склонны искать свою вину в гадком поведении значимых, для них, мужчин, но рано или поздно следует понять: тот, кому вы дороги, всегда будет действовать вам во благо, а не наоборот.

#6
Гость

Ну и на что он мог обидеться настолько, чтобы не прочитать ваше сообщение? Вы его оскорбили? Унизили? Знаете, женщины склонны искать свою вину в гадком поведении значимых, для них, мужчин, но рано или поздно следует понять: тот, кому вы дороги, всегда будет действовать вам во благо, а не наоборот.

там были кое что оскарбительное,и он подумал что это для него,но это было для другого парня,и сразу после этого он даже отписался от меня

Гость
#7
Подруга

там были кое что оскарбительное,и он подумал что это для него,но это было для другого парня,и сразу после этого он даже отписался от меня

Где "там"? Каким образом личные смс могут быть для другого парня?

#8
Гость

Где "там"? Каким образом личные смс могут быть для другого парня?

это было не личная смс,а в инстаграме создана история,и он почему то подумал что это ему хотя это не так,и я человеку это объяснила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: