Гость
Статьи
Женская интуиция, …

Женская интуиция, обманывает или подсказывает?

Допустим, даже на измены. Просто не раз слышала, что женская измена просто так не будет бить тревогу. На своем и на примере моих подруг могу сказать, что ни разу она не была ложной. И вот сейчас я живу второй год с МЧ, ну вот не дает мне покоя какое то чувство. В телефоны и соц.сети я не лезу,ничего не говорю, ревности как бы нет,занимаюсь своими делами, но вот черт, что это такое со мной?? Как бы один раз дал мне он повод,общался с бывшими на интимные темы,но я эту лавочку быстро прикрыла. Потом тишина, но иногда интуиция дает о себе знать, что может повториться, но я тогда сразу уйду.

Алиса
31 ответ
Последний — Перейти
скорп
#1

у нас такого нет, все чисто и прозрачно😊

Гость
#2

Вы хотите контроля и готовы оправдать его чем угодно. Но вот в чем фокус - вы зависимая второсортная женщина, настроение которой определяется поступками мужчины. Практикуйте безопасный секс, живите своими интересами, не пытайтесь ни на кого полагаться и вас не заденет никакая измена. О предательстве, заметьте, говорят только расчитывающие пользоваться другими.

Гость
#3

Со вторым мужем у нас чисто и прозрачно,уже много лет вместе,читаем друг друга по глазам,все как на ладони.А вот с первым...никаких признаков измен не было,но я можно сказать на пустом месте ревновала,не доверяла,и как оказалось не зря,все всплыло со временем,интуиция правду подсказывала.

Автор
#4
Гость

Вы хотите контроля и готовы оправдать его чем угодно. Но вот в чем фокус - вы зависимая второсортная женщина, настроение которой определяется поступками мужчины. Практикуйте безопасный секс, живите своими интересами, не пытайтесь ни на кого полагаться и вас не заденет никакая измена. О предательстве, заметьте, говорят только расчитывающие пользоваться другими.

Это вы второсортная женщина. Конечно, рада, что есть мнения которую несут долю оппозиции, да только вот такие стальные девы или первый сорт? Как вам лучше короче, вообще не знают счастья. Или достаточно делать выводы по одной ситуации? Вопрос про интуицию, причём контроль

Гость
#5

Если на душе не спокойно,вы не доверяете,,то не вижу ничего плохого в том,чтоб проверить.Чем быстрее узнаете,тем лучше.Когда с первым жила не было еще интернета и мобильников,проверить было сложно,но все равно всплыло со временем,но я время зря с ним потеряла,как только бы узнала правду,сразу бы и ушла.

Гость
#6
Автор

Это вы второсортная женщина. Конечно, рада, что есть мнения которую несут долю оппозиции, да только вот такие стальные девы или первый сорт? Как вам лучше короче, вообще не знают счастья. Или достаточно делать выводы по одной ситуации? Вопрос про интуицию, причём контроль

Интуиция выработана в женщине эволюцией для быстрого принятия решений в ситуациях, которые угрожают или могут угрожать ей и детям. Мужчина, который живет для себя это угроза номер один, его нужно заставить любить себя, демонстрируя свою ценность, и убедить не делиться ресурсами с другой. Манипуляции это контроль, а ваше поведение низводит вас до самки человека, и вы еще будете открывать свой рот и говорить про счастье? Обезьяна не может быть счастливой.

Гость
#7

Я советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и в отношениях. Она составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и все расскажет о вашей совместимости, точно скажет -Ваш ли он мужчина для жизни и что будет дальше . Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Алиса
#8
Гость

Автор
Это вы второсортная женщина. Конечно, рада, что есть мнения которую несут долю оппозиции, да только вот такие стальные девы или первый сорт? Как вам лучше короче, вообще не знают счастья. Или достаточно делать выводы по одной ситуации? Вопрос про интуицию, причём контроль
Интуиция выработана в женщине эволюцией для быстрого принятия решений в ситуациях, которые угрожают или могут угрожать ей и детям. Мужчина, который живет для себя это угроза номер один, его нужно заставить любить себя, демонстрируя свою ценность, и убедить не делиться ресурсами с другой. Манипуляции это контроль, а ваше поведение низводит вас до самки человека, и вы еще будете открывать свой рот и говорить про счастье? Обезьяна не может быть счастливой.

По сравнению с Вами, даже обезьяна может быть счастливой) Вы меня не знаете и смеете судить человека по созданию одной темы?)) Вот за таких смешных людей и я люблю вумен, интересно посмотреть на пустышек,которые лезут, не зная что говорят

Гость
#9
Алиса

Допустим, даже на измены. Просто не раз слышала, что женская измена просто так не будет бить тревогу. На своем и на примере моих подруг могу сказать, что ни разу она не была ложной. И вот сейчас я живу второй год с МЧ, ну вот не дает мне покоя какое то чувство. В телефоны и соц.сети я не лезу,ничего не говорю, ревности как бы нет,занимаюсь своими делами, но вот черт, что это такое со мной?? Как бы один раз дал мне он повод,общался с бывшими на интимные темы,но я эту лавочку быстро прикрыла. Потом тишина, но иногда интуиция дает о себе знать, что может повториться, но я тогда сразу уйду.

Ревновала бывшего парня, проверяла его онлайн, была уверена, что изменяет имеено с этой девушкой. Интуиция кричала! В лоб ему выдала факты, а он мне говорит, какие измены- это девушка на 6 мес. беременности, позже узнала, что это правда, бебика в сети начала выкладывать и мужа. Вот так вот автор, обманывает нас интуиция. Теперь ориентируюсь на эту фразу "всё не так как кажется".

Урсула
#10

Просто вы не уверенна в себе, не верите, что вас могут любить. Поэтому заранее формируете такие события, выбираете такого человека, подаёте какие-то микросигналы и микропроявления, что вам будут изменять. И интуиция вас не обманывает.
Если бы вы любили себя, вам бы и в голову не приходило мысли об измене.

Гость
#11
Алиса

По сравнению с Вами, даже обезьяна может быть счастливой) Вы меня не знаете и смеете судить человека по созданию одной темы?)) Вот за таких смешных людей и я люблю вумен, интересно посмотреть на пустышек,которые лезут, не зная что говорят

"Смеете"? Если так, то да, людям в нашей стране дана свобода слова, смелость тут не нужна. Для вас это может быть ново, просто примите это. Могу себе представить ваше разочарование, узнай вы о способности людей писать что угодно, не испытывая эмоций. Второй признак обезьянки - она судит всех по себе, это её защитная система свой-чужой.

Урсула
#12
Гость

Вы хотите контроля и готовы оправдать его чем угодно. Но вот в чем фокус - вы зависимая второсортная женщина, настроение которой определяется поступками мужчины. Практикуйте безопасный секс, живите своими интересами, не пытайтесь ни на кого полагаться и вас не заденет никакая измена. О предательстве, заметьте, говорят только расчитывающие пользоваться другими.

Непонятно, зачем сразу оскорблять? И что такая высшесортная женщина, как вы, которая с рождения всё знает, делает на этой ветке? Видать оскорбить и унизить пришла.

#13

мне кажется, это не интуиция, это паранойя

Гость
#14

нет никакой женской интуиции ,есть природная сыкливость и принцип по жизни все делать "на всякий случай", в том числи и истерить по поводу мифических измен мужика. вообщем, как у хомяков.

Гость
#15

Я уже миллион раз писала на форуме про то, что наша чуйка работает безотказно. У мужиков такой нет. Это наш дар и он никогда не подводит. Если интуиция подсказывает, то пара бить тревогу, конечно, не тупым скандалом, а подобающе адекватной женщине.
Я с бывшим рассталась по поводу его паролей на телефоне и жесткого отстаивания своей территории. Перемены такие наступили весьма резко, но по нарастающей. Честно, в тот раз чуйки не было, но мириться с таким я не стала. Когда было ощущение наепа, то это всегда оправдывалось.
У него много фолловеров, но когда-то внимание привлекла одна дама... неприметная такая, но дико меня выбесившая одним своим видом, вот чутьё и все. Оказалось, не беспочвенно.

Гость
#16

меня интуиция не обманывает.

Гость
#17

У меня были и с первым мужчиной и с первым мужем - прям ночью просыпаюсь и сердце выпрыгивает знаю что то происходит. Потом уже после завершения отношений выяснялись факты измен. Интуиция это наше всё. Верьте ей и слушайте себя внимательно

Гость
#18

Верить можно чему угодно: интуиции, снам, видениям свыше, голосам в башке.. Главное - действовать исходя исключительно из фактов.

#19

меня моя интуиция никогда не обманывала. Было дело, встречалась с парнем, тащил меня гулять день в день, а тут типо устал после трени. Я весь вечер места себе не находила, думала «полюбому с бывшей пересекся», утром получила этому подтверждение. С мужем тоже чувствую перемену любую, вот бывает прям я вся нервная, подозрительная, срываюсь, значит #опа какая-то, дважды милые переписки находила на начальной стадии.

Автор
#20
Гость

"Смеете"? Если так, то да, людям в нашей стране дана свобода слова, смелость тут не нужна. Для вас это может быть ново, просто примите это. Могу себе представить ваше разочарование, узнай вы о способности людей писать что угодно, не испытывая эмоций. Второй признак обезьянки - она судит всех по себе, это её защитная система свой-чужой.

Господи пройдите уже мимо со своей зоофилией, обезьянами и тд, такая первосортная как корм роял канин недостойна оставаться здесь надолго. Просто ущербна ваша точка зрения, и хотела как то помочь своей, адекватной, но увы, предпочитаете сидеть с мартышками. Почитайте, что нормальные дамы здесь пишут, а не грин пис

Автор
#21
Гость

Верить можно чему угодно: интуиции, снам, видениям свыше, голосам в башке.. Главное - действовать исходя исключительно из фактов.

Вот! Полностью согласна, браво

Автор
#22
Гостья

мне кажется, это не интуиция, это паранойя

Значит, женская природа вас обошла

Автор
#23
Урсула

Просто вы не уверенна в себе, не верите, что вас могут любить. Поэтому заранее формируете такие события, выбираете такого человека, подаёте какие-то микросигналы и микропроявления, что вам будут изменять. И интуиция вас не обманывает.
Если бы вы любили себя, вам бы и в голову не приходило мысли об измене.

Мама ваша не уверенная

Автор
#24
Урсула

Непонятно, зачем сразу оскорблять? И что такая высшесортная женщина, как вы, которая с рождения всё знает, делает на этой ветке? Видать оскорбить и унизить пришла.

Да она просто не тра ха на я

Гость
#25
DocR

меня моя интуиция никогда не обманывала. Было дело, встречалась с парнем, тащил меня гулять день в день, а тут типо устал после трени. Я весь вечер места себе не находила, думала «полюбому с бывшей пересекся», утром получила этому подтверждение. С мужем тоже чувствую перемену любую, вот бывает прям я вся нервная, подозрительная, срываюсь, значит #опа какая-то, дважды милые переписки находила на начальной стадии.

А, вот поэтому ты так кроешь посты от любовниц.))

Урсула
#26
Автор

Мама ваша не уверенная

А что я такого написала, что надо было маму мою трогать? Я написала правду, хотела помочь в вопросе, который вас волнует. Я сама через это прошла, поэтому точно знаю на чём основываются измены.
Фу, автор, быть такой хамкой! Продолжайте жить с тем, в ком не уверенны и кого постоянно подозреваете, раз нравится так мучится!

iren
#27

Меня интуиция не подвела. Когда я решилась прямо спросить, он мне соврал, что нет другой бабы. А через два дня был пойман с поличным. Вот вам и чутьё

Лена
#28
iren

Меня интуиция не подвела. Когда я решилась прямо спросить, он мне соврал, что нет другой бабы. А через два дня был пойман с поличным. Вот вам и чутьё

Ты той бабе морду набила?

Гость
#29

Конечно интуиция существует. Чуткие люди считывают информацию даже с чужих, а уж с любимых раз плюнуть...одна новая нотка в голосе, вздох какой то не вовремя, задумчивость излишняя и т.. все мелочи, а мозг все это фильтрует и перерабатывает. И если красная лампочка зажглась значит он достаточно подозрительного обнаружил. Это подсознание. Вроде и предъявить нечего, а вот пресловутая чуйка. Вот я моментально чувствую, когда на меня смотрят, даже издалека. Как перышком кто щекочет. Хотя казалось ьы просто сомтрит кто то. А это древний инстинкт. Так и тут.

Елена
#30

Прожила с сожителем 4 года.Последние полтора отношения охладились, я решила выгнать но что то тянула кота за хвост.За месяца два сразу почуяла что кто то есть.Но мне было все равно.Когда выставила вещи за дверь сразу ушел к ней.То есть чувствовал что я его выгоню и искал запасной аэродром.Лентяй и брехун.Потому и не стала болльше с ним жить.

Гость
#31

Я на этом так не зациклена как вы.Отлипните уже от мужика.что жвы виснете то на нём постоянно)

Меня интуиция не подводит с 5 лет) когда была еще совсем мелкой.Что поделаешь ,Такое предназначение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: