Гость
Статьи
В чём я не права ? …

В чём я не права ? всё время думаю , почему ?

Здравствуйте !
Мне очень обидно , почему так ?
Начну с начало. Мой младший сын женился и они стали жить со мной.В тот момент старший сын был в армии по контракту и они заняли комнату
Сейчас у меня уже 2 внука , но мне не дают с ними общаться. Когда невестка ещё не вышла замуж , она была тихая как мышка , после свадьбы стала мегерой.Вообщем три года первый внук не знал даже , что я бабушка .( хотя мы живём в 2- х комнатной квартире ) невестка просто не давала мне с ним общаться.Дошло до того , что стали драки , меня били и невестка и сын, я плакала очень много.Но я не злая , через три года , невестка решила , чтоб я наверно стала помогать, и внук узнал , что я бабушка , ( был очень удивлён ) Мы много играли , общались , я стала хорошей для них.Я не в обиде за то , что меня бил сын , понимаю , что это всё от невестки шло.
Ну вот сейчас у нас 2 внук ролся , невестка опять мне запретила общаться с внукам.Я 2 внука даже не видела , а 1 внук она запретила опять ко мне приходить.
Хочу просто маленького совета , принять выжидательную позицию и ждать , когда невеста будет во мне нуждаться
Может конечно я им и не нужна , но внук на меня так смотрит глазками и даже боиться мне зрасти сказать , боиться маму свою.Это же плохо я думаю для детей.
И ещё она меня выгнала с кухни , я готовлю у себя в комнате , в микроволновке, но она видно считает , что это правильно.Мужа у меня нету, я сижу и не суюсь конечно , но так хотелось им помочь
Мой вопрос - ( может я сумбурно всё изложила ) -какую позицию мне занять ? ждать ?

Виталия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живете в одной квартире, второго внука не видели? Да нафиг надо разбираться в вашей галиматье, переписывайте.

Гость
#2

Ну не может же быть,что невестка просто ни с того ни с сего запретила общаться с внуками и так категорично.Видимо Вы излагаете только какую-то Вашу правду,судить объективно очень трудно.

Гость
#3

Автор, я понимаю вашу проблему, так как наблюдаю похожую ситуацию в семье своих знакомых, вернее - семья подруги моей матери. Она - добрейшая из женщин, милая, воспитанная, ухоженная в свои 64 года. Со свекровью ей не повезло, всю жизнь гнобила и унижала потому, что единственный сын выбрал образованную женщину, сам - водитель. Живут семьями в соседних домах, не разговаривают годами. У этой женщины двое детей ( сын и дочь), очень красивые люди. Сын женился на разведенной женщине с ребенком, родили своего, мальчику уже четыре года, а бабушка его не видела, хотя живут в одном доме, только разные входы. Невестка выходит гулять с ребенком и закрывает ему лицо платком!!! Такого дурдома я никогда в жизни не видела. Недавно молодые отселились в свой дом. Теперь внука эта женщина не видит совсем. Дочь ее пыталась поговорить с братом и вразумить - была послана невесткой прямым текстом. Много раз задавалась вопросом : за что такие испытания судьба преподносит достойным людям? Ответа не нашла. Поэтому, автор, совета дать не могу. Извините. Держитесь.

Гость
#4

От такой тупости и мне захотелось вас стукнуть

Гость
#5

Есть золотое правило - никогда и ни при каких условиях невестку в дом не пускать, от ее детей держаться подальше.

Злыдня
#6

Невестка вас поди и со свету сживет. Как же вы сына воспитали, прямо ангел во плоти. И мать побил, и в доме жизни не дает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: