Гость
Статьи
Ему нравится другая

Ему нравится другая

Мне очень нравится один мужчина , ему 29 , мне 30, но меня он считает просто подругой , периодически писал смс "доброе утро" , "хорошего дня", но далее не отвечал на мои последующие смс. Недавно в нашей компании появилась очень красивая девушка наша ровесница с обалденной фигурой . Она даже никогда одна не бывает- ее тут же окружают наши мужчины, женатые в том числе, все хотят с ней поговорить, помочь, если что-то ей нужно, наперебой оставляют телефоны, подвозят домой.. Она сама вежлива и приветлива со всеми - не придерешься.
"Мой" тоже не стал исключением, очень видно, что она ему нравится, уже и в соцсетях ее сам нашел ( я узнала чисто случайно-это она заходила на мою страницу).
Мне уже очень неприятно и больно все это видеть пока у них все начальной этапе- он бегает за ней как собачка, не хочу даже представлять развитие их отношений...
Избегать их не получится, нам приходится пересекаться . Не хочу чтобы он видел, что меня это задевает и портит настроение...как отпустить ситуацию и перестать так болезненно реагировать?

Ромашка
8 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

мужики они все прямолинейны. вы говорите "мой", а он поди даже не догадывается, что вы на него имеете взгляды для отношений. Намекните хотя бы.

Ромашка
#2

Я поняла что номер #2,3,4 ...или запасной аэродром после этой истории с соцсетями. Мы с ним общались много, по смс и при встречах, у нас есть общие друзья, но он ни разу не заикнулся и не добавил меня, а с ней даже толком не общался, и фамилию не знал, а нашел. Это значит она ему действительна понравилась и больше, чем друг. А я так -может и общается из вежливости.... хочу забыть и перестать реагировать...

Гость
#3
Юлия

мужики они все прямолинейны. вы говорите "мой", а он поди даже не догадывается, что вы на него имеете взгляды для отношений. Намекните хотя бы.

Не, ни в коем случаен! Любая инициатива унижает и позорит гордое звание "женщина". Ничего не делайте, автор! Сидите и ждите. До пенсии.

#4

откровенно говоря, какое "право" вы имеете строить недовольные гримассы? вы просто ЗНАКОМЫЕ, даже не друзья. или поговорите с ним или отпустите.

где наша не пропадала
#5

такова жизнь автор
кто-то собирает сливки, а кто-то довольствуется сывороткой
никуда не денешься

Эля
#6

Вы уж не обижайтесь.
Почему на смс он не отвечает?
Один в один как мой знакомый.
Такие же "от случая к случаю" смс, то утро доброе,то поздравления. Смысловой нагрузки мало, диалога почти не было.
оказался женатым,вот и писал утром перед работой из ванной и с работы ( по пути).
вы уверенны,что он не скрывает семью?
Тот тоже приставал ко всем девушкам на работе- подарки дарил, обеды оплачивал,подвозил...
Если бы Вы интересовали его как женщина - Вы знали бы от этом. А так,он гуляет и хорошо,что не с Вами.

Ромашка
#7

Я пару раз намекала, он игнорирует.
Я не обижаюсь, мне неприятно видеть и осозновать, что ему нравится другая женщина. Тем более, мы все периодически видимся, то есть избегать не получится. Хочу перестать реагировать. Я уже поняла , что никак его не интересую, а у меня все еще есть чувства. Вот так вот накрыла безответная любовь в тридцатник :)

нина риччи
#8

самоуважение включить, понять что каждый человек субьектен и у него есть своя собственная воля. представьте себя на его месте. вам было бы приятно если б кто-то вас на себя уже примерил, а вы бы считали что вы просто друзья?
женщины у нас горазды вешаться со своими чувствами на всяких первых встречных левых х.е.р.о.в. Автор все не так в жизни, гораздо прагматичнее: если б нравились давно бы знали уже, если не нравитесь - оставьте человека в покое, насильно мил не будешь. и страдать не надо - это нормально если ты не нравишься тому, кто нравится тебе.

Форум: Отношения
Всего: 374 985 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 286 тем